2. Мальцева Светлана Валерьевна
  3. Отзывы: Мальцева Светлана Валерьевна

Светлана Валерьевна Мальцева

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Светлана Валерьевна Мальцева

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
Доброжелательная ,приятная женщина ,пока что о результате говорить рано ,но нам нравится

Обучение письму
Очень понравился преподаватель! Быстро выявила проблемы, работала только с теми моментами, где нужно исправление. Очень понравилась, будем заниматься дальше!
Светлана Валерьевна Мальцева
Здравствуйте! Спасибо, что оценили мою работу. Будем заниматься дальше. С уважением, Светлана Валерьевна
Дисграфия
Встреча-знакомство прошла позитивно, ребенок сразу пошёл на контакт. Светлана Валерьевна провела небольшой диктант, по которому стало понятно, над чем нужно работать. Дала общие рекомендации. Впоследствии планируем заниматься на постоянной основе.

Начальная школа
Светлана легко нашла общий язык с дочкой. Дочка занимается с удовольствием, улучшился почерк, стала намного лучше читать и понимать смысл прочитанного
Наталья Валерьевна
Русский язык
Занимается 3 месяца , дочке нравится , приобрели спец книги для тренировки подчерка, учитель делает урок с ребенком , помогает , объясняет , дочка стала лучше понимать русский, правила.
Спасибо большое!!!!
Светлана Валерьевна Мальцева
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за тёплые слова, что оценили мою работу. Хочу пожелать Машеньке успехов в учёбе. С уважением, Светлана Валерьевна
Эльшан

Начальная математика
Всем советую этого преподавателя. Очень хороший учитель, а так же прекрасный психолог. За период обучения ребёнок начал учиться намного лучше
Светлана Валерьевна Мальцева
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова. Хочу пожелать Вашей дочери успехов в учёбе. С уважением, Светлана Валерьевна

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Сын дошкольник, 7 лет, неусидчивый, хотим подтянуть чтение, письмо, математику к школе.
Светлана Валерьевна нашла подход к нему,может долго удерживать внимание. Чтение и поведение стали лучше. Занимаемся 1,5 месяца. Приезжает домой. Будем ещё заниматься.
Светлана Валерьевна Мальцева
Большое спасибо, действительно мы занимаемся с Андрюшей уже 1,5 мес, подготовка к школе, чтение, математика, подготовка руки к письму, развитие памяти, внимания, мышления, усидчивость. Андрюша очень старается, молодец! С уважением, Светлана Валерьевна

ЛогопедыДисграфияДислексия
Светлана Валерьевна педагог от бога. А еще она замечательный,добрый и искренний человек, добрая и милая женщина, любящая детей и знающая подход к ребятам. Занимаемся мы уже второй месяц, два раза в неделю. У сына дисграфия и дислексия. В школе(он во 2 классе), классный руководитель отметила огромный скачок по русскому и литературе, как и я. Сын начал читать книжки. Осознанно. Пока что вслух,но он не мог читать,и не заинтересован был, до нашего знакомства со Светланой Валерьевной. Сын ждёт занятий с ней всегда. Очень радуется. Я благодарна её отзывчивости и умению. Спасибо огромное!!!!!
Светлана Валерьевна Мальцева
Добрый день. Спасибо большое за отзыв, что оценили мою работу. Я хочу пожелать Фёдору успехов в учёбе, самые наилучшие пожелания. С уважением, Светлана Валерьевна
Софья Морозова
Начальная школа
Обратились для помощи четверокласснице. Светлана Валерьевна доброжелательна, всё доходчиво объяснила.
Светлана Валерьевна Мальцева
Добрый день. Большое спасибо за оценку моей работы. С Анечкой мы занимались по математике по программе 4 класса Школа России. Аня очень старательная, воспитанная девочка. Я хочу ей пожелать успехов в учёбе. С уважением, Светлана Валерьевна
Коррекция почерка
Светлана Валерьевна - педагог , знающий свой предмет, понимающий, ответственный учитель. Может разглядеть проблему у ребёнка. К занятиям всегда подготовлена и мотивирует ребенка на работу.
Светлана Валерьевна Мальцева
Здравствуйте! Большое Вам спасибо, что оценили мою работу. С Вениамином мы занимаемся по программе русского языка 6 класса, работаем над исправлением почерка, разбираем сложные темы. Вениамин хорошо занимается, очень старается, воспитанный. Хорошо закончил 1 четверть по русскому языку. Молодец! С уважением, Светлана Валерьевна
Начальный русский
Занимаемся со Светланой Валерьевной. Ребёнк охотно изучает предмет который не очень любит. Преподователь внимательный, даёт много разной информации
Светлана Валерьевна Мальцева
Здравствуйте! Большое спасибо, что оценили мою работу. С Валерой мы занимаемся почти месяц по программе 2 класса "Школа России". Повышение успеваемости по русскому языку, работа над фонетикой. У ученика дисграфия. Исправляем почерк. Провожу орфографические пятиминутки. Валера с удовольствием выполняет задания и очень старается. Я хочу пожелать ему успехов в учёбе. С уважением, Светлана Валерьевна

Русский язык
Результаты говорят сами за себя. Занимается ребёнок месяц, но уже улучшились оценки в школе. Так что мы очень довольны. Продолжаем работу 😊😊😊
Светлана Валерьевна Мальцева
Добрый день. Спасибо, что оценили мою работу. С Никитой занимаемся по программе русского языка 6 класса. Работаем над дисграфией. Он очень старается и это самое главное. Желаю Никите успехов в учёбе. С уважением, Светлана Валерьевна
Айтан

Начальный русский
Здравствуйте!Мы с Светлана Валерьевной уже 3 неделя как начали заниматься,учительница очень опытная ,умеет создавать интерес к уроку,общение с ребенком в первую очередь очень важна при общении с ней ребенку настолько комфортно что не боится высказать свои мысли,ребенок мой стал более уверенным,начал появляться интерес к учебе и справляться со своими проблемами,ребенку настолько радостно стало что он начал понимать задание и уже справляться с ним,и страх и переживание
Перед учителем начал исчезать.
Если у нас раньше был страх что мы не справимся,то сейчас совсем наоборот.я очень давольно с учителем,очень рада что встретились с ней. Она очень очень хороший и добрый человек.
Большое Вам спасибо! С уважением, Светлана Валерьевна
Дилдора
Начальная школа
Занимались пару раз и Светлана Валерьевна понравилась нам. Находит язык к ребёнку и хорошо объясняет предметы. Жаль что нам пришлось так быстро. Дальнейшем будем ещё раз обращаться к вашим услугам.
Светлана Валерьевна Мальцева
Я хотела бы поблагодарить Вас за отзыв, что Вам понравились занятия. Хочу пожелать Вашему сыну успехов в учёбе.
Начальная школа
Занимаимся не первый год всё устраивает, ребёнку очень нравится. старается объснить понятным языком для неё. Результат виден
Светлана Валерьевна Мальцева
Спасибо большое за теплые слова,что оценили работу. Действительно, с Лизой мы занимаемся уже второй год. Она уже перешла в 5 класс. Занятия проходят по русскому языку и математике. Я вижу результат работы,так как успеваемость Лизы не снизилась и даже повысилась.что очень радует. Я желаю Лизе успехов в учебе и самое главное удачи! Спасибо! С уважением, Светлана Валерьевна

Начальная школа
Мой сын не всегда легко сходится с новыми людьми. Светлана Валерьевна легко и быстро нашла с ним общий язык. Мы проболели почти весь 3-класс и многое было упущено. Благодаря занятиям со Светланой Валерьевной, сын разобрался с пропущенными темами. Поэтому сейчас, в 4 классе, ему было легче войти в новую программу, так как успели восстановить существенные пробелы. Главной оценкой работы преподавателя считаю фразу сына: наконец я все понял и разобрался! И самое главное, сына не нужно уговаривать на занятия, он сам их просит.
Светлана Валерьевна Мальцева
Большое Вам спасибо за теплые слова,я очень рада,что Артем с удовольствием занимается и самое главное - есть успехи в учебе по русскому языку и математике. Желаю Вам отличной учебы и хорошего настроения! С уважением, Светлана Валерьевна
Логопеды
Результативность по сравнению с *** 0.
Светлана Валерьевна Мальцева
Добрый день. Четыре месяца назад Вы отменили занятия по причине материальных трудностей. Занятий уже давно нет и какой может быть результат,если всего было 3-4 занятия,а потом Вы поехали в отпуск. После отпуска Вы отменили занятия совсем,объяснили ситуацию.Занятия отменены были еще в июле.
Школа России
Я ожидала большего от занятия. А информация о других учениках и их родителях была совершенно неуместна. С моим запросом, я считаю , Светлана Валерьевна не справилась. Ставлю 4 балла, так как уверена, что она будет прекрасным репетитором для деток до 9-10 лет.
Светлана Валерьевна Мальцева
Добрый день. Спасибо за отзыв. Было проведено всего одно занятие. После занятия мы пообщались и Ольга мне ответила,спасибо за консультацию, значит мы правильно занимались с сыном,думаю,что занятия нам не нужны,так как мы можем сами справиться. Что касается других отзывов,то родители учеников судят о преподавателе по результатам работы. Я очень рада,что смогла помочь другим детям научиться правильно говорить,подготовила их к школе и конечно же школьникам,которых я тоже подготовила к ВПР. Более того мои ученики 5 и 6 классов,с которыми я занимаюсь и в настоящее время уже не первый год.Буду рада помочь детям,которые действительно нуждаются в помощи.
Ирина Ландау
Обучение чтению
Иза

ЛогопедыДислексия
Светлана Валерьевна замечательный, опытный и знающий своё дело специалист. За час занятий успевают очень много поработать( есть с чем сравнить) Я довольна!!! Спасибо вам.
Большое спасибо! С уважением, Светлана Валерьевна
Логопеды
Замечательный педагог. Сумела найти поход к моему непоседе.
Светлана Валерьевна Мальцева
Добрый день,Анастасия Олеговна. Большое спасибо за прекрасный отзыв. С уважением, Светлана Валерьевна
Варвара, Игорь

Подготовка к школе
Светлана Валерьевна нам очень понравилась. Сын с удовольствием занимается, результат меня очень порадовал. Спасибо Вам большое!
Дилара Абдулбариевна

ЛогопедыОНР
Анна Геннадиевна
Логопеды-дефектологи
Преподаватель доброжелателен, ответственен, опытен. Светлана Валерьевна проявила опытный подход к делу. Видно, что она хорошо разбирается в своём деле. Ребёнку понравилось.
Большое спасибо,что Вы оценили мою работу. С уважением, Светлана Валерьевна