2. Мальцева Светлана Николаевна
  3. Отзывы: Мальцева Светлана Николаевна

Светлана Николаевна Мальцева

Математика, ЕГЭ по математике, олимпиады по математике

Отзывы: Светлана Николаевна Мальцева

МатематикаЕГЭ по математике
Замечательный педагог.Нашла подход,всё было качественно и комфортно!
Марина Константиновна

Очень здорово и профессионально!!!!!

Так как мы занимались всего три недели, трудно судить о результате. Одно занятие моя дочь пропустила по болезни, о чем я заранее предупредила преподавателя. Перед следующим занятием я отправила СМС: "Сегодня как всегда занятие в 12?" и получила ответ: "Ещё раз пропустишь, больше не приходи." Поскольку подобный стиль общения мне как матери не понравился, мы отказались от услуг этого репетитора. Своим знакомым этого преподавателя я не порекомендую.
Ларина Дарья

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Где-то со второго класса пользуюсь услугами репетиторов ( тк учусь в экстернате) и могу сказать, что это один из лучших репетиторов, с которым я занималась.
С математикой всегда были какие-то проблемы, но со Светланой Николаевной все сразу стало просто и понятно.
Спасибо вам большое.
Будем продолжать готовиться к егэ ?

Писала ранее и сечас пишу, преподователь самый лучший .

Доброжелательная! Очень нравится дочке! Доступно объясняет! Пунктуальная и очень приятная!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
ЕГЭ на 5! Светлана-волшебник!

Светлана Николаевна прекрасный специалист. Отличный подход!!!
Яна, Яна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ЕГЭ сдали на 83 балла. Хороший репетитор. Ничего плохого сказать не могу. Все устроило.
Замечательно, я бы с удовольствием еще с ней позанималась. Я очень довольна, я прямо в восторге! Мы пришли после лета и забыли практически все. И после двух занятий мы вообще вспомнили все на свете, и у нас пошли хорошие оценки. Нам надо было повторить программу перед школой. За два занятия мы все наверстали. Мне очень понравилась учительница! Она нам напомнила, и все замечательно. Я очень довольна!

Занимаемся с Светланой Николаевной до сих пор и надеемся, что она согласится заниматься с нами на будущий год! Замечательный специалист - тактичная, с опытом, корректная, всегда знает, как и что нужно сделать! Успеваемость у нас значительно улучшилась, и это заслуга Светланы Николаевны, она нашла подход к дочери, и дочь с удовольствием с ней занимается. Большое спасибо компании за отличного специалиста.
Альбина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Анжелика

Римма Наильевна