2. Малохаткина Анна Васильевна
  3. Отзывы: Малохаткина Анна Васильевна

Анна Васильевна Малохаткина

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Анна Васильевна Малохаткина

ЛогопедыПостановка звуков
Анна Васильевна, занималась с доченькой почти 4 месяца. Нашла подход к ребёнку. Смогла заинтересовать, что дочь ждала с нетерпением занятий. Занимались бы ещё, но пошли на подготовку в школу. Спасибо.

Отлично

ЛогопедыПостановка звуков
Сын (11 класс) с детства славился французским произношением, которое еще в детском саду "получил" от занятий с логопедом. Перед "выходом во взрослую жизнь" загорелся желанием исправить ситуацию. Чудес особых не ожидали, поэтому сильно удивились, когда после второго (!) занятия услышали правильное произношение. Удивительно!! Огромное спасибо!

ЛогопедыЛогопедический массаж
ЛогопедыПостановка звуков
Анна занималась с нашими девочками-двойняшками 5-ти лет. Занятия проходили поочерёдно. Уровень развития речи у них был разный изначально. Анна подобрала индивидуальную программу к каждой из девочек. Программа включала в себя, помимо постановки правильного произношения звуков, общее развитие речевых навыков, начальное обучение чтению, умению различать гласные-согласные звуки, парные глухие-звонкие и твёрдые-мягкие согласные, умению делить слова на слоги, ставить правильно ударение в слове, составлять слова из заданных букв и слогов. К каждому уроку ею готовились письменные задания для самостоятельной работы детей дома. Она быстро нашла контакт с детьми, работала спокойно, общалась с нами вежливо. Детям обучение давалось легко, их речь быстро начала меняться в лучшую сторону. В результате полугодового обучения одна из девочек полностью исправила все речевые недостатки, второй же достаточно было ещё 3-х месяцев занятий со штатным логопедом в детском саду, чтобы научиться говорить правильно и внятно. Сейчас они успешно проходят подготовку к школе, проблем с коммуникацией у них не возникает.
Помимо прекрасной профессиональной подготовки, Анна отличается пунктуальностью, деликатностью и обаянием, что очень важно в работе с детьми. Мы настоятельно рекомендуем всем этого педагога.
Имя скрыто по желанию клиента

ЛогопедыЛогопедический массаж
Татьяна Георгиевна

ЛогопедыОНР
Репетитор чудесный!
Дочке нужно было поставить произношение звука Рррр, а на втором же занятии у ребенка получилось! На последующих занятиях звук закрепили, теперь дочь отлично произносит Р.
Соотношение цена/качество услуги на уровне.
Да, я порекомендую Анну Васильевну друзьям.
ЛогопедыПостановка звуков
Занимаемся с Анной Васильевной месяц, два раза в неделю. О результатах говорить пока рано. Но процесс идёт.
Педагог занимается с дочкой постановкой звуков, общим развитием речи и делает логопедический массаж.
Анна Васильевна всегда или почти всегда пунктуальна (если немного опаздывает - сразу сообщает), очень вежлива и доброжелательна.
Занятия проходят в игровой форме и интересны для пятилетнего ребёнка. После каждого занятия педагог всегда рассказывает мне, чем они занимались на занятии, указывает на наши проблемы и пути их решения, даёт домашние задания.
Будем заниматься дальше, нам с Анной Васильевной ещё есть над чем работать и чем заниматься. Нас с дочкой всё устраивает.
Наталья Алексеевна
Подготовка к школеЛогопеды
Все хорошо. Педагог выполнила все требования, все, что нужно, сделала, с ребенком отработала. Учитывая, что у нас довольно сложный ребенок, она вообще не хочет заниматься, в общем, да, успехов она достигла. Единственное что, педагог довольно мягкий, я думаю, что моему ребенку надо было бы пожестче. Но тут сложно оценить и найти золотую середину в этом вопросе. Я считаю, что да, к ребенку педагог подход нашла, отработала хорошо, ребенка в процесс увлекала. Это очень сложно, на самом деле, с моим ребенком. Результат есть, все звуки педагог поставила, все, что нужно, сделала. Занятия проходили и в игровой форме, и педагог приносила много материала дополнительного, учебники, книги, журналы. Кроме того, она нам рекомендовала дополнительный список тетрадей для доработки, для выполнения домашних заданий. Педагог пунктуальна, внимательна, спокойна. Все прекрасно. Педагог меня устроил.

Зиннет

Логопеды
Анна Васильевна - замечательный специалист. Она приветливая и добрая. Хороший человек. Моей дочери было очень приятно заниматься с логопедом.

Милана

Подготовка к школеЛогопеды
Ребёнок занимается с огромным удовольствием. Результат был заметен уже после первых занятий.
Логопеды
Репетитором довольны. Ребенку преподаватель нравится, занятия проходят эффективно, прогресс есть. Очень приятная в общении, спокойная. Когда ребенок пытается отвлечься, умеет вернуть к занятию. Ребенок теперь говорит, что хочет стать логопедом!)

Логопеды
С логопедом Анной Васильевной мы продолжаем занятия. Всё отлично. Педагог быстро нашла контакт с ребёнком, сын занимается с желанием. Результаты я тоже вижу. Постепенно уходит проблема с шипящими звуками. В целом речь становится лучше.

Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков

Сара, Лаура