2. Малько Лариса Викторовна
  3. Отзывы: Малько Лариса Викторовна

Лариса Викторовна Малько

Подготовка к школе, логопед, педагогика

Отзывы: Лариса Викторовна Малько

Постановка звуков
Работали с Ларисой Викторовной с сентября 2023 по апрель 2024. Проблемы со звуками полностью ушли за 3 месяца занятий. Дальнейшие занятия проходили в формате подготовка к школе. Лариса Викторовна в первую встречу наладила контакт с ребенком, выявила проблемы в речи и дала необходимые рекомендации. Занятия подводятся в индивидуальном темпе, бережно и без давления. Задания интересные и увлекательные, нацеленные на результа. По итогам работы звуки произносятся легко и четко, сын научился читать, писать и считать. Спасибо большое за Вашу работу с моим ребенком, профессионализм, терпение, доброту, неравнодушное отношение и поддержку!!
Логопеды
Лариса Викторовна, спасибо за профессионализм, доброе отношение к ребёнку, благожелательность, интеллигентность и чуткость в работе.

Логопеды
Обратились к Ларисе Викторовне за помощью, у ребёнка не вставали 2 звука- самые сложные л и р, с которыми прошлый логопед боролась года 1,5. Занимались 2 раза в неделю, объём работы был проделан колоссальный, ребёнок стал говорить намного лучше. Лариса очень добросовестно относится к своей работе и что важно- работает на результат, а не просто тянет деньги, чтобы продлить занятия, с чем мы столкнулись с прошлым логопедом. Очень благодарна за помощь, за подготовку ребёнка к школе, буду однозначно рекомендовать! Спасибо! ;)
Лариса Викторовна Малько
Лена, большое спасибо за такой отзыв!
Анна Фатеева

С Ларисой Викторовной более 10 месяцев, прогресс очевиден. Ребенок стал хорошо и ровно писать, наконец-то появился интерес к чтению, математика также стала лучше, с логикой проблем нет. С педагогом ребенок сразу нашел язык, не было проблем, что хотелось бросить занятия, не приходилось уговаривать. Учебники или другие пособия не покупали (только несколько обычных тетрадок), лишних затрат не было, у педагога были свои пособия и методика.
Будем дальше заниматься, пока перерыв на каникулы. Всем рекомендую педагога.
Анна, благодарю!
Логопеды-дефектологи
Работали с Ларисой Викторовной 10 месяцев. Ребенок 6-7 лет. За это время поставили и автоматизировали Л. Удалось поставить звук Р несмотря на то, что все отправляли подрезать уздечку под языком, справились без этого. Автоматизировать до конца не успели, будем продолжать самостоятельно. Благодарна специалисту за терпение. Ребенок активный не всегда с хорошим настроением и желание заниматься, но Лариса Викторовна смогла найти подход
Лариса Викторовна Малько
Алина, благодарю за отзыв! Было приятно сотрудничать с Вами, очень интересно заниматься с Лëней. Ему больших успехов в школе! Уверена, что всë у него будет на 5+. С уважением.

Логопеды
Хочу выразить благодарность Ларисе Викторовне за проделанную работу. Нам нужно было поставить звуки Р и Л. С большой уверенностью могу сказать что она грамотный логопед с профессиональным подходом. Лишних денег не выманивает, никаких логопедических массажей не навязывает, а работает по всем логопедическим правилам. Если ребенок во время занятия ведёт себя нехорошо, она никогда не позволит себе перейти на крик, с большим терпением Лариса Викторовна уговаривает и привлекает ребенка к занятию. И вообще, Лариса Викторовна добрый душевный человек, периодически успокаивала мои тревоги и сомнения. Приходила к нам домой и в снег, и в дождь, и в зной , и в стужу. Спасибо Вам огромное! Рекомендую.
Логопеды
Мне очень понравилась работа логопеда Ларисы Викторовны. Сыну 5 лет. Требовалась постановка звуков. Хочу отметить профессиональный подход к ребенку. Лариса Викторовна доброжелательная, уравновешенная, заинтересованная в успешном обучении ребенка. Умело структурировала каждое занятие, учитывая возраст ребенка и его особенности. На занятии чередовала разные виды упражнений, которые полезны как в логопедическом, так и общеразвивающем смысле. Кроме постановки звуков и их поэтапной автоматизации, были упражнения на подготовку руки к письму, развитие психических процессов (мышление, логика, память, восприятие, внимание) и расширение кругозора ребенка. Когда сын не знал какие-либо слова (например, "лосось"), то Лариса Викторовна тут же показывала ему их изображения. Выкладывали буквы из счётных палочек, рисовали, логопедические упражнения проходили в игровом и разговорном взаимодействии. Сын успешно и весьма быстро освоил произношение звука "Л", теперь нужно автоматизировать.
Лариса Викторовна пунктуальна, всегда была на связи, доброжелательно отвечала на все вопросы. Давала упражнения на самостоятельную работу и рекомендации.
Спасибо за работу с моим сыном!
Благодарю за отзыв!

Логопеды
Очень понравился специалист, и родители и ребёнок остались довольны. Рекомендуем.
Благодарю за отзыв!

Логопеды
Лариса Викторовна спасибо вам огромнейшее))) Вы большая молодец 👍 проделали огромную работу за столь короткий срок !!! Мальчик наш с характером но вы смогли найти с ним общий язык !!! Буду вас рекомендовать !! Ещё увидимся обязательно ))) спасибо Вам большущее ещё раз , с вами было приятно работать ))) довольны все и взрослые и дети ))) СПАСИБО 🙏
Лариса Викторовна Малько
Мария, благодарю! Мне было очень приятно с Вами сотрудничать! Буду рада новым встречам! Мишеньке больших успехов! Уверена, что всё у него будет на "отлично"!
Подготовка к школеРазвивающие методикиМетодика Зайцева
Специалист договорился об определённом времени и не пришла. Я связалась с ней сама и оказалось , что она планировала к другому времени. Считаю это неприемлемым со стороны педагога. Как невнимательный и не пунктуальный человек может чему то научить ребёнка. Опыт показывает- мало чему(
Лариса Викторовна Малько
Я была уверена, что мы с Екатериной договорились на 18.30 и шла точно к этому времени. Я всегда себе и клиенту отмечаю дату и время встречи, а в этот раз почему-то нет. Все мы люди и можем ошибиться. . И не увидев меня ни разу, оценить меня, как педагога, который мало чему может научить, не совсем корректно...

Логопеды
Лариса Викторовна,спасибо за ваш труд,упорство. Жаль,что наши занятия пришлось закончить из-за сына,но надеюсь когда-то ещё встретимся с вами. Успехов вам!
Лариса Викторовна Малько
Екатерина, большое спасибо Вам за отзыв! Было очень приятно с Вами сотрудничать, буду рада помочь и в дальшейшем, если понадобятся мои услуги!
Марина Тибичи

Подготовка к школе
Лариса Викторовна,профессионал своего дела,так получилось,что с первого дня занятий,ребёнок начал читать,мы очень благодарны,спасибо))
Марина, благодарю!
Логопеды
Искала логопеда с профильным образованием и опытом. Очень волновалась за контакт сына и преподавателя. Но нам повезло, Лариса Викторовна оказалась тем, кого мы и хотели. Спокойная, доброжелательная, пунктуальная и главное со знанием дела. За полтора месяца много успели, поставили букву Р, поработали с шипящими, мягкими согласными плюс упражнения по чтению и написанию букв. Большая работа. Сейчас уезжаем, но обязательно продолжим занятия осенью.
Лариса Викторовна Малько
Любо, большое спасибо! Очень приятно сотрудничать с Вами!
Kristina

Постановка звуков
Замечательный педагог, отвественно относится к своему делу, с душой. У ребёнка уже через несколько занятий заметен прогресс.
За час успевали и звуки тренировать, и письмо ставить, и буквы учить.
Лариса Викторовна Малько
Кристина, большое спасибо за отзыв!

Логопеды
Замечательный человек и профессионал с большой буквы!
За четыре месяца всё звуки (л, р, с, з, ш, ж, щ, ц) поставлены на место, проведена подготовка к школе. Ребёнок читает и пишет.
Лариса Викторовна Малько
Мария, большое спасибо Вам!
Ирина Дубровская
Обучение чтению
Спасибо большое Ларисе Викторовне за огромную проделанную работу!
Поставила все звуки моему сыну (а проблем было не мало) за 4 месяца, с чтением очень помогла!
Лариса Викторовна нашла индивидуальный подход, ребенок сразу расположился к ней и занимался с охотой.
И конечно спасибо Вам за терпение!
Севиля
Подготовка к школе
Понравилась структура занятий по подготовке к школе,охватываланесколько областей! Логопед очень хороший! Научила быстро читать)Благодарю ⚘
Звезду сняла за то ,что преподаватель не предупреждал о невозможности приехать.Неултоые занятия пропустили.
Но в общем и целом нам понравилось заниматься с данным педагогом
Макарова Анна Владимировна
Постановка звуков
Специалист с большим опытом. Нашла сразу подход к ребенку. Поставила звук С, Ш. Спасибо за труд.
Лариса Викторовна Малько
Анна, благодарю за отзыв!
Логопеды
Хороший специалист, но перенесла занятие, а затем вовсе пропала связь.
Лариса Викторовна Малько
Екатерина, у меня умер муж, началась тяжёлая депрессия. Я не пользовалась тел совсем. 2 мес. Вам добра!
Варвара
Постановка звуков
Тоже после 1 занятия пропала.
Лариса Викторовна Малько
Варвара, у меня умер муж, началась тяжелейшая депрессия, я не выходила вообще в соц сети. Кто это не проходил, не поймёт. Вам добра!
Логопеды
Сказать что я в шоке от услуг данного специалиста это ничего не сказать ,к сожалению Лариса Викторовна позволяет себе пропадать каждый месяц на 2,а то и больше недели ,при этом трубку не берет и на СМС не отвечает,о том что она не придет она тоже конечно же не сообщает , в первый раз я поверила что человек болел и забыл оповестить (хотя это странно ,почему не взять было телефон,когда я сама звонила),но вот сейчас опять тоже самое,это не приятно и не профессионально ,когда откладывает свои дела и ждёшь ,а человек не приходит и даже не считает нужным предупредить об этом. Теперь я буду искать нового логопеда.

Логопеды
Лариса Викторовна отличный специалист и очень хороший человек ! Нам очень понравилось с ней заниматься ! Спасибо!
Мария, благодарю!
Логопеды
С Ларисой Викторовной занимались 4,5 месяца по 2 занятия в неделю. Прогресс огромный, у нас встали все звуки, ребёнок стал более усидчивым, у него появилось желание учиться. Мы остались довольны результатом работы.
Татьяна, благодарю!
Логопеды
Лариса Викторовна научила дочку говорить р, дочке очень нравилось заниматься, занятия проходили разнообразно. По сравнению с другими педагогами, с которыми пробовали заниматься, не было попыток уйти от основной цели куда-то еще. Своей цели мы достигли, будем обращаться еще за другими буквами.
Лариса Викторовна Малько
Наталья, благодарю за отзыв!

Логопеды
Лариса Викторовна - замечательный специалист, искреннее спасибо за проделанную работу!!! Рекомендую всем, кому необходима помощь логопеда!
Ольга, благодарю!
Логопеды
Лариса Викторовна очаровала меня и ребёнка с первой встречи. Уже на первом занятии была не только проведена диагностика ребёнка, но и полноценное занятие - динамичное, интересное, со сменой деятельности, чтобы ребёнок не так уставал.
Чувствуется колосальный опыт и любовь к своему делу
С радостью продолжаем занятия дальше
Светлана, благодарю!
Логопеды
Начали заниматься почти в 6 лет, были нечеткие звуки л, з-с-ц, полностью отсутствовал звук р. Занимались сначала 2 раза в неделю, потом 1 раз. Были и небольшие перерывы в занятиях. За осень и зиму поставили все звуки. Все кроме р уже автоматизировались и вошли в речь, за лето надеемся отработать р.
Каждое занятие шло 1 час, поэтому параллельно готовились к школе, ребенок начал читать и писать. Лариса Викторовна очень внимательная и доброжелательная, нашла контакт с ребенком с 1 занятия. Большое спасибо за проделанную работу!
Логопеды
Лариса Викторовна, прекрасный педагог и профессионал логопед. За 5 занятий поставила ребенку буквы "р,ж,ш" и звуки с этими буквами. Нашла подход к мальчику и теперь вместе должны довести до автоматизма произношение. Спасибо ей. Всем рекомендую данного специалиста
Логопеды
Пригласила Ларису Викторовну в качестве логопеда в детский центр. Лариса Викторовна проявила себя как как грамотный, пунктуальный, ответственный специалист. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество
Благодарю, Татьяна Николаевна!

Логопеды
У нас занятие было у двоих детей. У школьника и дошкольника. Детям понравилось, ждут следующего занятия.
Наталья, благодарю!

Первая встреча прошла прекрасно

Логопеды
Очень понравился репетитор. Уже сразу позанималась с сыном. Выявили проблемы и будем начинать занятия. Надеюсь на положительную динамику и скорейшие результаты.
Логопеды
Логопед три раза непришел на встречу.Пытались связаться так и не вышел на связь.Результат не получен!
Лариса Викторовна Малько
Я уже комментировала этот отзыв... Ещё раз - не было возможности связаться с клиентом по техническим причинам. Занятия с учеником проводились раз в неделю 2 месяца - март, апрель, но и за это время был достигнут определённый уровень. Считаю несколько не корректно со стороны клиента писать об отсутствии результата из-за трёх пропущенных занятий.
Эльвира
Логопеды
Ожидала до начала лета позаниматься, 3 раза в неделю, чтоб был видимый результат, но было лишь несколько встреч. Деньги потрачены, эффекта нет((( очень недовольна
Лариса Викторовна Малько
Эльвира,, две недели не было возможности связаться ни с кем по техническим причинам. Как только связь появилась, я сразу связалась, извинилась, сообщила, что готова продолжить занятия, но ответа не получила. За свою работу отвечаю. Очень жаль, что не выяснив причины, Выпишете такой негативный отзыв. С уважением.
ЛогопедыПостановка звуков
Не могу написать не положительного ни отрицательного отзыва. После проведения четырех занятий Лариса Викторовна перестала отвечать на звонки и сообщения. Уже второй раз сталкиваюсь с подобным недобросовестным отношением логопедов к работе. Обидно и очень неприятно.
Лариса Викторовна Малько

К сожалению, по техническим причинам не могла связаться ся ни с Вами, ни с другими клиентами. Как только всё восстановилось, вопрос мы с Вами уладили и занятия с девочкой продолжили.

Логопеды
Лариса Викторовна показала себя, как высокий профессионал своего дела, отличный педагог, умеющий найти подход к ребёнку. Положительная динамика была видна после каждого занятия. Работа выполнена в установленные сроки, получены рекомендации по закреплению полученного результата. Работой Ларисы Викторовны полностью доволен. Оценка 5+. Спасибо и PROFI. RU за отлаженную работу и предоставление высококвалифицированных специалистов.

Логопеды
Очень довольна логопедом, результат не заставил себя ждать. Добрая, профессионал своего дела, ребёнок с удовольствием занимается.
Ирина, Сергей
Логопеды
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению