1. Спортивные тренеры

Фитнес, бодибилдинг

Отзывы: Михаил Малек

Давид

Набор мышечной массы
Моему сыну очень понравился тренер, все волновавшие вопросы были решены. Михаил очень ответственный, на вопросы давал чёткие и полные ответы. Всем рекомендую! Мы теперь точно не будем искать других специалистов по фитнесу, а всегда будет обращаться только к Михаилу.

Эльза

Бодибилдинг
Добрый день. В моей ситуации результат которого я хочу достигнуть, будет виден только через определенное время, однако уже я вижу положительную динамику. Михаил серьезно подходит к своему делу, пунктуален, требователен, индивидуально к каждому подбирает методику тренировок и питание, дает соответствующие рекомендации. По стоимости претензий нет, качество, организация и место проведения тренировок соответствуют заявленному тарифу. Кому интересно это направление в жизни, не зависимо от возрастной категории, теперь при общении я рекомендую тренера Михаила Михайловича!

Дмитрий Ильич

Фитнес
Хотя прошло всего 4 занятия, у меня уже есть видимый результат. Михаил Михайлович составил мне программу, я буду её выполнять, а дальше снова обращусь к нему. Очень хороший тренер, каждого индивидуально оценивает, к каждому находит свой подход, но самое главное, что он работает на результат!
Адлан
Набор мышечной массыБодибилдинг