2. Малеева Александра Владимировна

Физика, химия, биология

Отзывы: Александра Владимировна Малеева

Леся
Анатомия
Александра Владимировна подготовила студентку к сдаче устного экзамена. Экзамен сдан! Спасибо большое вам!

БиологияДВИ по биологии
Задача выполнена, все довольны!

Биология
Прекрасный педагог. На подготовку понадобилось всего 4 занятия. Высокий результат на испытании по итогу. Ребенок счастлив.

Биология
Александра очень помогла сыну по биологии перед экзаменом в ВУЗе. Со слов сына всё было понятно и интересно объяснено. Александра очень приятная, доброжелательная и мудрая в общении. При необходимости обратимся ещё раз. Рекомендуем!
Биофизика
Александра может задержать занятие на некоторое время, чтобы окончить завершение темы- вопроса. Может найти сильные недочеты в изучении материала и восполнить пробелы.
Молекулярная биология
Довольна первым уроком!

Супер профессионально провела лекцию. Очень советую всем. Высший уровень
Презентабельная внешность 🙏огромное спасибо

Спасибо большое Александре Владимировне!
Очень помогла в подготовке к экзамену!
Отлично преподносит информацию, легко и доходчиво.
Гибко составляли расписание занятий, пунктуальна!
Грамотный специалист, знает своё дело!
Физиология
Александра Владимировна готовила мне для реферата список научной литературы. К сожалению, ни один из источников не подошёл к моей работе. Плюс к этому в списке были указаны платные недоступные диссертации. То есть Александра Владимировна, не читая эти тексты, советовала мне их в качестве источника только по одним названиям... Считаю, что список подобран невнимательно и невдумчиво.

Мне пришлось самостоятельно искать источники, и я нашёл более подходящую литературу буквально за 1,5 часа работы с текстами РГБ.

Три балла ставлю за оперативность ответов Александры Владимировны.
Александра Владимировна Малеева
Очень неприятно в работе сталкиваться с подлостью. Опишу ситуацию. 1) Клиент не заплатит за занятие. Три дня мои звонки и сообщения игнорировались. Видимо, в итоге с клиентом связались администраторы Профи.ру. 2) На подготовку списка литературы мне было дано меньше суток и требовалась подборка только русскоязычной литературы для базового понимания материала (с формулировкой, что предмет не обязательный и все однокурсники «копипастят» из интернета). В связи с этим я сделала подборку источников (лекции, учебники, методические пособия). Кроме того, я специально указала, какие главы необходимо просмотреть, чтобы клиент не тратил время на поиск нужной информации. 3) Базовые знания необходимо было адаптировать под тему, на которую нет свободных и открытых источников с качественным материалом («влияние онлайн образования на физиологию ЦНС школьников разного возраста»), поэтому я привела список диссертаций, которые написаны на смежные темы и которые можно использовать как источники для реферата. Кроме того, я изначально предупредила клиента, что большая часть диссертаций платные. И опять же оставила комментарии, какие главы и подпункты целесообразно просмотреть. На что клиент ответил «ок». 4) Я просмотрела каждую из диссертаций, так как работаю в научном центре и у меня есть к ним доступ (клиент не знал этой информации). 5) Я отдельно прописала, что буду на связи и готова в любой момент помочь с более расширенным поиском материалов, а также готова ответить на все вопросы, если они возникнут. P.S. Все предложенные мною диссертации есть в базе РГБ, с которой клиент работал 1,5ч.

БиологияОлимпиады по биологии
Ребенку нравиться, о результатах говорить пока рано.
Светлана Сергеевна
Генетика
Горбачева Мария Валерьевна

Молекулярная биология
Александра Владимировна - прекрасно владеющий предметом репетитор. Быстро находит контакт с ребёнком. Пунктуальна, доброжелательна, умеет заинтересовать преподаваемым материалом, имеет чёткую методику преподавания. Мы очень довольны сотрудничеством с ней.

Алексей Николаевич

Анжелика Юрьевна
ХимияБиологияЕГЭ по химии
Князева Елена
БиологияОбщая биологияЕГЭ по биологии
Никаких претензий, никаких замечаний не было, все было отлично. Александра Владимировна моментально нашла общий язык, и все было задорно, и материал хорошо прорабатывался, и контакт замечательный. Это была только подготовка к ЕГЭ, но поскольку биология предмет сложный и захватывает все темы с самого начала, они проходили все с самых азов и заканчивали решением сложных генетических задач, очень глубоко брался материал, мы остались очень довольны. Балл мы набрали не очень высокий, набрали минимум, который нужно было. Экзамен – это лотерея, потому что какой-то блок, в котором она была уверена на 200%, ей не засчитали вообще, как будто она его не делала. Дочь не очень довольна результатом ЕГЭ, она рассчитывала на большее, но экзамен есть экзамен.

БиологияЕГЭ по биологии
Мне всё полностью понравилось. Александра Владимировна – хороший специалист. ЕГЭ по биологии я неплохо сдала, набрав, если не ошибаюсь, 79 баллов. Очень больших проблем с данным предметом у меня в школе не было, но Александра Владимировна подвела меня именно к формату предстоящего экзамена. Она очень квалифицированный репетитор в плане биологии. Обучение она выстраивает чётко и продумано. Я довольна была и просто нашей текущей с ней работой, и тем результатом, которого я достигла на экзамене. Спасибо за помощь.
Медея

Таисия

Физиология
Занималась для подготовки к экзамену по физиологии. Благодаря Саше теперь люблю этот предмет!
Роман, Елена, Сергей
Рауф Салманович
БиологияОГЭ по биологии
ирина

Анатомия
Александра прекрасна! Объясняет очень понятно! Не злится, если недопонимаешь- с радостью разъяснит) Рассказывает все очень увлекательно, умеет заинтересовать. Пунктуальна. Нашла подход сразу. Планирую продолжать с ней занятия!
Леонид Данилович

Ольга Александровна

ФизикаБиофизика

БиологияБиофизика
У меня отличный отзыв о работе Александры Владимировны, потому что перед ней стояла непростая задача. Надо было не просто подтянуться по биологии, а перепрофилироваться с бакалавриата на магистратуру. Задача успешно выполнена, теперь я учусь на бесплатном. Могу сказать, что Александра Владимировна самые сложные вещи умеет объяснить простым и доступным языком.

БиологияПодготовка к экзаменамМикробиология
Сотрудничество с Александров Владимировной очень понравилось! Она отлично подготовила меня к экзамену и результат сдачи порадовал. Она пунктуальный человек и чудесный педагог. Доступным, простым языком объясняет сложные вещи. И все легко запоминается! В будущем планирую еще к ней обращаться. И отдельное спасибо Вашему сервису: благодаря Вам сессия сдана вовремя!
Анжела

БиологияЕГЭ по биологии
Огромное спасибо Александре Владимировне за её работу! Несмотря на свою молодость, это замечательный педагог. У нас были большие проблемы по биологии, а с её помощью получили высший результат. Александра Владимировна - очень исполнительный специалист, никогда не смотрит на часы. Мы ею восхищаемся.

Александра Владимировна - очень хороший педагог, не человек, а золото, мне понравились занятия с ней! Она умеет найти общий язык с учеником, что тут говорить, нужно пробовать с ней заниматься. Педагог полностью мне подошла, с одной стороны, она строгая, требует выполнения всех рекомендаций, а с другой стороны - добрая, может поговорить на отвлечённые темы, чтобы снять напряжение с ученика. Если раньше я имел хиленькую "троечку" по математике, то сейчас у меня твёрдая "четвёрка", даже ближе к "пятёрке".
Хадиджа, Малика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)