2. Малайчинина Инна Николаевна
  3. Отзывы: Малайчинина Инна Николаевна

Инна Николаевна Малайчинина

Английский язык, РКИ, подготовка к экзаменам

Отзывы: Инна Николаевна Малайчинина

Английский язык
С Инной Николаевной мы занимались в прошлом году и немножко в этом учебном, очень все понравилась, спокойная, основательно подходит к обучению, никогда не видела никакого раздражения по отношению к ребенку, все понятно объясняет. Она помогла изучать язык с нуля, сейчас ребенок в четвертом классе, уровень у него достаточно приличный. Сейчас мы взяли паузу, нагрузка большая, пока не справляемся.

Английский язык
Хороший человек, педагог на своем месте, очень была ею довольна! Настенька очень сильно подтянулась по программе, уровень языка вырос, педагог нас полностью снабжала материалами, закончили год мы с пятерками и четверками! Инне Николаевне ставим пять с плюсом!

Английский язык
Приглашая репетирора,я хотел, повысить уровень знаний ребенка по английскому языку, снять страх перед предметом. Результат достигнут полностью. Ребенок уверенно идет на уроки и гордится своими знаниями. Стоимость полностью соответствует результату. Я бы рекомендовала Инну Николаевну всем своим друзьям. Спасибо ей огромное!
Юлия, Екатерина
Английский язык
Нас полностью устраивает работа преподавателя английского языка Инны Николаевны. Она интересно и продуктивно строит занятия, нашла контакт с ребенком, Алина занимается с удовольствием. Улучшения в знаниях дочери уже существенные, стала лучше говорить, понимать, четверть закончена с четверкой. Результаты радуют, будем продолжать.
Денис Вячеславович
Английский язык
Инна Николаевна нашему сыну нравится. Мальчик ходит во 2 класс специализированной английской школы с обучением по кэмбриджской программе. Инна Николаевна прекрасно справляется с программой, дает ребенку очень хорошие знания и правильный разговорный уровень, которые помогают в учебе по школьной программе.
Английский язык
Инна Николаевна устраивает нас. Педагог отлично общается с ребёнком, у них полное взаимопонимание. Материал педагог преподносит в доступной форме, на занятиях старается общаться с дочерью на английском языке. Разговорный язык у ребёнка стал более раскрепощённый, уже нет стеснения. В целом, знания ребёнка возросли.
Ольга Вячеславовна

Английский язык
Замечательный педагог! Мы очень рады, что занимаемся с Инной Николаевной и считаем, что нам повезло! Во-первых, у ребёнка всё стабилизировалось по английскому языку, сейчас они даже немного опережают школьную программу, во-вторых, у Даши страдала грамматика, но она написала контрольную работу на "пятёрку", преподаватель в школе её даже похвалила. Инна Николаевна доброжелательна, отзывчива, очень подробно и чётко даёт материал, отвечает на все наши вопросы и даже помогает нам по телефону, если у дочки возникают какие-то трудности.

Инга

Инга