2. Максимович Марта Николаевна
  3. Отзывы: Максимович Марта Николаевна

Марта Максимович

Висцеральный массаж, восстановительный массаж, детский массаж

Отзывы: Марта Максимович

Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Пишу отзыв о волшебном мастере своего дела - Марте! Она настолько вкладывается в каждого пациента, что уму непостижимо😍
Была у нее всего 3 раза - по одному разу в месяц, после чего моя проблема с яичниками решилась, восстановился цикл, и заметно выровнялась спина (хотя особых искривлений не было). При чем до этого я ходила пол года к другому более дорогому остеопату и никаких изменений не произошло. И тут случаем судьбы я встретила Марту и…о чудо! все сработало!!!! Она действительно супер талант и мастер своего дела! Очень рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье!
Савва
Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Был у многих остеопатов. Это наверное мой 8й Мастер остеопатии/массажа кому я попал в руки. Результат спустя почти две недели явно заметен.

Особенно порадовали у Марты некоторые необычные техники, с которыми не сталкивался раньше. Вообщем спокойно рекомендую, результат полностью оправдал ожидания.
Элеонора Овчинникова

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Очень рада, что попала именно к Марте.
И если вы ищете человека, понимающего, что такое остеопатия и как работать с вашим телом, то вам именно сюда!
С первого момента ощущаешь, что попал в профессиональные и волшебные руки.
Благодарю ) и конечно рекомендую этого специалиста.
Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Очень внимательный специалист, мне понравилась сама процедура. После сеанса появилась легкость в теле и душе. Все четко и понятливо объяснила о работе. Не навязывает свои услуги, делает с душой. Очень рекомендую Марту.
Остеопатический массажМассаж поясницы
Очень рад,что обратился к данному специалисту,все очень понравилось. Для описания подходят слова:профессионализм,внимание,деликатность)
Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Марта, замечательный специалист. Ей попался тяжёлый случай в виде меня, работы много, после сеанса было облегчение , но не более чем,на след день и далее всё тоже самое. Наверное запустил себя и нужно работать. В любом случае искренне благодарен!

Висцеральный массажМассаж живота
Марта, благодарю! Прошёл курс и получил желаемый результат. Марта специалист и настоящий профессионал своего дела. Очень рекомендую!

Мануальная терапия
Марта очень аккуратно сделала диагностику, используя мягкие техники поправила таз. Что было для меня важно - проговаривала все, что происходит, не ставила мне диагнозы, а мягко и, я бы сказала, бережно проработала зажимы в плечах, проработала диафрагму, мягко поработала с внутренними органами ЖКТ. Мне понравилось. Я чувствую уже сейчас себя лучше и легче. Буду наблюдать дальше. Спасибо большое, Марта!

Настоящий профессионал в своём деле, индивидуальный подход, 100% рекомендую Марту Максимович. Не чувствую мышечных болей и стала лучше осанка.
С первого приема стало легче ходить.
Сибгатулина Виталина
Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Благодарю Марту за качественный сеанс🙏🏻💜 Ушло много напряжения и боли, появилась лёгкость и новые приятные ощущения. Рекомендую Марту как очень хорошего специалиста в своей сфере.👍🏻

Остеопатический массажМассаж поясницы
Просто невероятно ! Очень рекомендую Марту как очень внимательного профессионала. Я очень волновалась , но все прошло отлично , даже за один сеанс уже виден результат- могу ходить без боли и в шее наступило расслабление .
Спасибо огромное.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеМассаж живота
Хочется выразить огромную благодарность Марте за её труды. Я под большим впечатление от сеансов. Ощущаю себя по другому.На первом сеансе мы отработали висцеральные и структуральные нарушения (связки матки, креста, органы малого таза, органы брюшной полости, шею. Устранили подвывих плеча. Сегодня работали с краниосакральным ритмом головы. Так как сама являюсь массажистом, могу с уверенностью рекомендовать Марту как заботливого и тонко чувствующего специалиста.

Остеопатический массаж
Чуткость к проблемам пациента,мягкая практика, невероятные результаты! Обязательно вернусь ещё раз!

Остеопатический массажМассаж коленных суставов
Выбрал данного специалиста среди множества предложений и не пожалел) Благодарен за помощь, Марта очень мягко и точно воздействует на тело, что приводит к результату не только в теле, но и в голове.

Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж очень понравился. Все грамотно и по делу.
После массажа ощущение лёгкости и подвижность!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Очень внимательный специалист, мне понравилась работа с крестцом. Боль ушла и на следующий день эффект остался. Чувствовалось, что работа глубинная, когда прорабатывались внутренние органы. Т.к.проблемы с детства, мне Марта предложила курс остеопатии.
Очень советую посетить остеопата Марту!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
После сеанса перестал ощущать дискомфорт в шее и пояснице. Прошла головная боль. Удивительный результат для первого посещения. Как мне показалось, Марта прочувствовала мое состояние, мы детально обсудили причины моих проблем и что нужно с этим делать. А ведь раньше я уже обращался к разным специалистам, но не получил реальной помощи, в итоге спасался таблетками. Думаю, я нашел для себя специалиста, которого долго искал. Рекомендую Марту, как чуткого и сильного специалиста с заботливыми руками.