2. Максимова Олеся Олеговна
  3. Отзывы: Максимова Олеся Олеговна

Олеся Олеговна Максимова

Английский язык, итальянский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Олеся Олеговна Максимова

Итальянский язык
Олеся отличный преподаватель! С ней приятно и эффективно заниматься!
Итальянский язык
Сыну 12 лет,переход в другую школу,нужно было догнать одноклассников которые изучают язык второй год, Олеся Олеговна нашла подход и максимально замотивировала,ребенок с большим удовольствием занимается ,появился интерес.Занятия обязательно будем продолжать 🇮🇹 ❤️

Итальянский язык
Дочка занималась недолго, но очень продуктивно. Была очень довольна, говорила, что занятия интересные. Через месяц в Италии кое-что понимала и могла что-то сказать, чем была очень довольна. Олеся очень приятна в общении, пунктуальна, обязательна, предусмотрительна. Все материалы для занятий были предоставлены, перед поездкой получили большие шпаргалки - что и где говорить, очень приятно) возможно позже дочь возобновит занятия.

Итальянский язык
Олеся Олеговна- прекрасный преподаватель! На её занятиях очень приятная атмосфера. Каждый урок мы обсуждаем не только язык, но и культуру Италии в целом. Занятия всегда проходят ярко и интересно! Очень рада, что начала изучать итальянский именно с Олесей Олеговной!❤️
Итальянский язык
Олеся Олеговна отличный преподаватель! С ней мы изучаем итальянским для моего поступления в Италию. Очень приятно заниматься с человеком, который любит свою работу.
В занятиях с Олесей Олеговной чувствуется индивидуальный подход, она тщательно подбирает материалы. На занятиях мы смотрим видео на итальянском, играем в игры и слушаем песни, поэтому все занятия проходят динамично и интересно.
Для меня изучение иностранный языков дается нелегко, поэтому очень понравилось, что Олеся Олеговна помогла мне понять, что итальянский - это интересно, легко и весело.

Итальянский язык
Олеся прекрасно находит подход к детям, готовится к занятиям, заранее узнает чем интересуется ребенок, чтобы урок проходил интереснее. Терпима к непоседам:), старается удерживать внимание в течение урока, занятие проходит в игровой форме (ребенку 5 лет), поэтому мой ребенок всегда с удовольствием принимает в нем участие. Рекомендую как специалиста по работе с детьми с нуля!

Итальянский язык
Олеся -чудесный преподаватель, девочкам (разный возраст, занимаются одновременно, для себя) очень нравится, уроки проходят легко, весело, много интересной информации про Италию, интересные задания типа тестов по интересам (вроде «Кто ты из героев мультика Холодное Сердце» и все это на итальянском) и много всего разного. Домашние задания делают с удовольствием)))
Marina

Итальянский язык
Дети абсолютно в восторге от занятий. Занимаются сразу вдвоем. Младшему 5 лет и даже он сидит и занимается с удовольствием. Благодарю!!!

Итальянский язык
Олеся Олеговна - самый лучший учитель итальянского!
Все занятия очень интересные, особенно нравится, что мы разбираем видео и фильмы на итальянском.

Итальянский язык
Олеся Олеговна замечательный преподаватель итальянского языка. Прекрасная подача материала, в интересном формате, так что ни одна тема не покажется вам скучной и нудной.
Хотела бы отметить, что она верно оценила мой уровень знаний и проработала со мной «пробелы» в пройденный ранее темах.
На уроках мы разбираем повседневные диалоги на итальянском языке, уделяем время грамматики и разговорной речи, и я считаю такой подход наиболее эффективным, потому что это позволяет развивать все нужные навыки.
Видно, что преподавателю важно не просто провести урок, а сделать так, чтобы было и интересно и продуктивно.
Не могу не отметить красивого итальянского акцента преподавателя, что тоже очень важно в процессе обучения, ведь интонация играет важную роль в этом языке.
Я определенно советую выбрать Олесю Олеговну в качестве преподавателя итальянского языка!
Grazie mille 🫶🏻

Итальянский язык
Олеся Олеговна очень понятно объясняет материал, постоянно вводит интерактивные элементы, много разговорных заданий. Очень довольны и искренне рекомендуем
Английский язык
Отличный специалист, легко нашла общий язык с ребёнком, и уже заметен прогресс.
Султана Шавкатова
Итальянский язык
Впечатления о специалисте только положительные. Она объясняла все довольно четко и ясно, при этом употребляя юмор, что является только плюсом, поскольку атмосфера сразу становится расслабленной и комфортной. Она делилась дополнительными фишками, которые могут помочь мне с поступлением, за что я безумно ей благодарна. В целом - советую!☺️🙌🏻

Итальянский язык
Хочу поделиться положительными эмоциями от занятий с Олесей Олеговной. Она отлично владеет итальянским, видно, что язык ей очень нравится, и это передаётся ученику. Занятия выстраиваются многопланово и разносторонне. Это и тексты, интерактивные задания по построению фраз и предложений, просмотр и разбор фрагментов фильмов и итальянских песен, тематических роликов с необходимыми фразами, моделирование различных ситуаций, как общаться в том или ином случае. Хорошо чувствует ученика, его уровень, понимает, как построить занятие так, чтобы было интересно и продуктивно. Заниматься очень комфортно. Хороший специалист, с прекрасными педагогическими навыками. Рекомендую и взрослым, и детям.
Итальянский язык
С Олесей Олеговной занимались девочки 6 и 8 лет , итальянским и английским языками. Преподаватель знает подход к маленьким детям, прекрасно проводит занятие одновременно с двумя детьми. За 60 мин успевают и грамматику и лексику и поиграть и посмотреть- обсудить мультик, и записать в тетрадь и выполнить интерактивные задания на экране.
Рекомендую, дети будут ждать занятие с удовольствием , родители услышат результат довольно скоро.
Итальянский язык
Это просто находка!!! Дети очень рады! Индивидуальный подход к калорий ребенку! Рекомендую!!

Итальянский язык
Занимаюсь с Олесей уже несколько месяцев, очень доволен. Олеся - профессионал, каждый урок выстраивает ярко и интересно, учитывает пожелания ученика. Продвинулись как в разговорном итальянском, так и в грамматике!
Джульетта Геворгян
Английский язык
Занимаюсь с Олесей Олеговной уже несколько месяцев, могу сказать точно, что мне очень приятно коммуницировать с преподавателем. На мой взгляд, это очень важный аспект. Я не стесняюсь переспрашивать о чем-либо, материал объясняется на доступном языке и формат обучения преподаватель подстраивает под Вас. Главное в изучении языка -практика. Учитель играет тоже большую роль, но необходимо прикладывать ежедневные усилия для прогресса.Для меня еще очень важно, чтобы преподаватель мотивировал собой студентов. И я получаю это в полном объеме. Олеся Олеговна постоянно совершенствует свою квалификацию, обучаясь в Европе. Очень рада, что занимаюсь и продолжаю свое обучение с ней. На данный момент мне гораздо легче строить правильно грамматические конструкции в предложении, легко изъясняя свои мысли. Очень рада, что нет в этом «колебаний». Уверена, что освою следующий уровень языка на все 100 процентов!
Лиза

Разговорный английский язык
Благодаря Олесе Олеговне смогла разработаться со сложными временами, которые не могла понять и запомнить несколько лет. Все объясняется простым языком. Очень нравится, что во время занятия используется много различных материалов: учебники, видео, аудио материалы и разные игры.
После занятий с Олесей Олеговной стала свободнее разговаривать на английском, что очень важно для меня.

Итальянский язык
Стояла задача подготовиться к сложному академическому экзамену. Было необходимо выучить большое количество лексики на итальянском, практиковать устную часть. Благодаря подготовке с Олесей Олеговной сдал экзамен на высокий балл! К каждому занятию преподаватель готовит материалы по теме, очень приятно общаться :) Подтянули слабые моменты, разобрали ошибки в письме и речи. Очень доволен! Рекомендую! ✨