2. Максимова Елена Евгеньевна
  3. Отзывы: Максимова Елена Евгеньевна

Елена Евгеньевна Максимова

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Елена Евгеньевна Максимова

ЛитератураЕГЭ по литературе
Оксана Игоревна

Глеб
Русский язык
Мне понравилось, я довольно хорошо подготовился. У меня оставался месяц до экзамена, чтобы подтянуть и разобрать, как писать сочинение. Я досрочно сдавал ЕГЭ. У меня вышло 85 баллов. Она компетентная, вежливая. Педагог спокойный, нестрогий.

ЛитератураЕГЭ по литературе

Русский язык
Я не знаю нюансов учебного процесса, но очень доволен тем, что дочь сдала ЕГЭ по русскому языку, у нее 65 баллов. Благодарю репетитора и компанию за помощь в обучении.
Сабина
Ангелина, Анна
ЛитератураРусский язык
Ольга Петровна
Русский язык
Я убедилась, что Елена Евгеньевна - профессионал своего дела! Нас в ее работе все устраивает, и нет никаких проблем! Моя дочь занимается охотно - она получает полезные знания и навыки! Сочинение написала хорошо, по негласным данным на четыре. С репетитором мы общаемся - она ответственная и заинтересованная. Дочь говорит, что преподаватель объясняет материал подробно, на занятия приходит со своими заготовками, распечатками. Считаю, что подготовка к ЕГЭ по русскому языку идет по нужному руслу.

Литература

Оксана Петровна