2. Максимов Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Максимов Сергей Николаевич

Психология, психолог, клинические психологи

Отзывы: Сергей Николаевич Максимов

Психотерапевты
Мне очень нравится подход Сергея в работе, проводим сеансы уже более месяца и я хочу отметить, что мой прогресс лично для меня уже заметен и он большой! Мне очень нравится, что Сергей буквально видит и чувствует мое состояние, помогает разобраться в себе, а главное что я начала себя чувствовать более уверенно, чем раньше, пришла я с одним запросом а мы нашли столько болевых точек, которые на самом деле сильно влияют на мое отношение к себе, мою жизнь, и у меня буквально появилось вдохновение, появилась реальная цель к которой я стремлюсь, до терапии у меня было ощущение, что я не знаю чего хочу, я была абсолютно вымотана работой и невероятно уставшей, сейчас у меня с каждым разом получается лучше справляться со своими тревогами, расстройствами и огорчениями, я начинаю больше проявлять заботу к себе. Здорово, что мне удалось найти своего специалиста, пусть и не с первого раза. Однозначно порекомендую тем, кто как и я загнан в угол, устал от работы, измотан настолько, что просто хочется упасть и плакать (а у меня в начале было именно такое состояние "Упасть и плакать-плакать-плакать").
Сергей Николаевич Максимов
Марина, спасибо за отзыв!
Анастасия Кушнарёва

Психология
Очень скептично относилась к тому, чтобы обратиться к психологу со своими проблемами, но посещение сеансов у Сергея Николаевича смогло поменять мою точку зрения. Я прошла через долгие годы мучительных депрессивных и деструктивных состояний, однако сейчас действительно чувствую себя лучше и последовательно налаживаю свою жизнь.
Мне было важно почувствовать поддержку, не ощущать при этом осуждения и получить трезвую оценку, положительное направление своим мыслям, что, собственно, реализуется на каждом сеансе. Искренне благодарю!
Всем, кто может быть в сомнениях: помните, что обращаться за помощью к специалисту не стыдно и полезно :)

Психология
Давно хотелось изменить свою жизнь. Многие навязанные мне страхи, комплексы, чувство вины мешали жить. Было ощущение что я живу не своей жизнью и испытываю чужие чувства и эмоции: стыд, вина, бесстрастие, злоба, страдание.
Мне просто хочется жить и дарить окружающим меня людям радость. Пускай у меня вспыльчивый характер, но я заслуживаю жить свою жизнь и мне нечего стыдиться. Сергей помог посмотреть на свою ситуацию со стороны. Чувство вины за рождение убрано, в дальнейшем хотелось бы проработать другие навязчивые мысли и фобии. Продолжу ходить на терапию к этому специалисту.
Терапия- это долгий процесс, главное начать и иметь поддержку от близкого человека. Я довольна. Цена за услугу помогает больше заботиться о себе и слышать себя, меня это устраивает.
Спасибо, Сергей!
Сергей Николаевич Максимов
Кристина, благодарю за такой отзыв!

Психология
Отличный специалист. После первого сеанса начали происходить внутренние изменения мышления. Классно и понятно выстраивает причинно-следственные связи. Тактично и комфортно в диалоге вытащит наружу неосознанные проблемы. Эффект потрясающий, определенно рекомендую с ним работать.
Ольга, спасибо за отзыв!
Неля

Психология
С уверенностью могу посоветовать психолога Сергея, вежливый и доброжелательный, умеет расположить к себе. Консультации проходят по видеосвязи, очень комфортно. Адекватный логический взгляд на ситуацию без эмоций коротко и по делу. На консультации получаю дельный совет и новую тему для размышления.
Сергей Николаевич Максимов
Неля, благодарю за отзыв!
Ильдар

Психологи по депрессиямПсихотерапевты
Работа начинается сразу!!! Она очень эффективна!!! Сергей чуткий и отзывчивый специалист, который хочет вылечить!!! Без снобизма и всезнайства, применяет в работе разные техника, которые подойдут именно для вашего случая. Спасибо Сергей, отличная с плюсом работа!!!!!Вы мне очень помогаете!!!!
Ильдар, благодарю за отзыв! От Души) Движемся дальше
Andre

Психология
Ранее никогда не предполагал что буду как в западных фильмах ходить на прием и рассказывать о своих проблемах. Я же сильный, я мужчина, я справлюсь. Большая ошибка. Сергей Николаевич отличный специалист, всячески советую! Ходил очно, мне так комфортнее.
Сергей Николаевич Максимов
Андрей, спасибо за отзыв!

Помощь психолога
Очень хороший специалист, помог справиться с небольшими жизненными проблемами и взглянуть на жизнь иначе. Спасибо Вам, благодарю!
Даниил, благодарю! Удачи)

Психология
Моя ситуация непростая, но благодаря профессионализму Сергея, уже после нескольких консультаций, она начала меняться. Понравился подход и отношение в целом. Рекомендую!
Сергей Николаевич Максимов
Евгений, благодарю за отзыв!

Психология
Очень приятная атмосфера. Работать легко. Ставятся важные и правильные вопросы. Помогает немного иначе посмотреть на обстановку. Спасибо!)
Благодарю!

Психология
Моё первое обращение к психологу) было очень комфортно, поняли друг друга с полуслова, Сергей сразу обозначил что нужно сделать в первую очередь и выяснили с чем работать после.
Сергей Николаевич Максимов
Екатерина, благодарю за отзыв!

Психотерапевты
Спасибо большое Сергею за оказанную помощь. Ситуация была для меня критической, что пришлось обратиться к специалисту. И Вселенная послала мне такого чуткого и понимающего психолога, которые действительно мне помог пережить мою ситуацию и справиться со всем. Рекомендую Сергея,как первоклассного специалиста в области психологии)))
Сергей Николаевич Максимов
Екатерина, благодарю! Удачи Вам во всех начинаниях)
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Встречались несколько раз и будем еще, Сергей слышит меня, мои переживания, а не пытается их отрицать, говорит какие-то мысли, чаще несколько раз в разные моменты встреч, чтобы я прочувствовала, а не просто головой поняла, не осуждает, в целом спокойно себя чувствую на встречах, еще цена доступная, получается не навешивать ожиданий и требовать от себя результатов, а отстать от себя, отдаваться процессу и наблюдать, спасибо
Сергей Николаевич Максимов
Мария, благодарю за отзыв! В процессе консультирования важно не требовать от себя слишком многого, что мы часто делаем в жизни.

Психология
Хотя перед встречей с Сергеем я думала, что разревусь сразу, как только начнется наше общение, консультация прошла в очень приятной, теплой атмосфере, в которой я наоборот больше улыбалась. Сергей очень понимающий и тактичный человек, задает вопросы, о которых я даже никогда не задумывалась, помогает лучше видеть ситуацию с разных сторон. Консультация длилась больше положенного часа, поэтому заплатила немного больше :)
Сергей Николаевич Максимов
Евгения, благодарю) Удачи вам!

Помощь психолога
Благодарю Сергея за консультацию!
У меня был конкретный вопрос, на который я не могла ответить. Сергей помог разобраться.
Консультация прошла онлайн, в спокойной, доверительной обстановке.
Сейчас у меня крайне сложный период в семейной жизни и нужно было мнение специалиста, при этом именно мнение мужчины.
Думаю, меня, в силу сложившихся обстоятельств, ещё будут посещать сомнения и болезненные мысли, но теперь я знаю, к кому обратиться.
Рекомендую специалиста!
Сергей Николаевич Максимов
Светлана, благодарю! Удачи вам)
Дмитрий Миллер
Психотерапевты
Во время онлайн консультации с Сергеем чувствовал себя комфортно и открыто. На данный момент провели один сеанс - я полностью доволен
Сергей Николаевич Максимов
Дмитрий, благодарю! Начало положено, движемся дальше к вашему желаемому будущему.