2. Макогон Вера Ивановна

Отзывы: Вера Ивановна Макогон

Отличный результат!!
Подготовка к школе

Начальная школа
Ой, она прям замечательная. Мы очень довольны репетитором. У ребенка успеваемость была тройка по математике и русскому, а сейчас у него одни четверки и пятерки, он справляется сам. Я безумно благодарна, что она нам попалась, и ребенок ее обожает, просто слов нет. Она очень внимательная, очень добрая, спокойная, не просто занимается, а делает так, чтобы ребенок сам мог заниматься. Она объясняет ребенку, как надо работать и как надо учиться. Она пунктуальная, идет всегда нам навстречу, может для этого поменять даты занятий, если надо. Мы занимаемся больше полугода, и только одни положительные отзывы, ничего плохого не могу сказать. Преподаватель – замечательный человек. Профессионал своего дела и в то же время человек хороший. Я безумно благодарна ей.
Гузель

Светлана Викторовна
МатематикаНачальная школа
Начальная школа
Занятия с преподавателем начальной школы Верой Ивановной, все хорошо. Педагог проводить уроки эффективно, вовремя, с Михаилом контакт сложился. Пока рано говорить про большие сдвиги в успеваемости по математике в 4-м классе, но сейчас сын стал больше понимать, успешнее справляется с задачами. Процесс идет успешно.
МатематикаНачальная школаРусский язык
Начальная школа
Мы занимаемся с преподавателем начальной школы Верой Ивановной, она нас она устраивает как преподаватель, объясняет все понятно и доступно! И человек она добрый, располагает к себе. Мы уделяем внимание в работе в первую очередь математике и русскому языку, довольны на данный момент полученными положительными результатами: успеваемость растет, оценки улучшаются!
Рита
Вера Николаевна
Начальная школаАнглийский язык
Вера Ивановна - отличный специалист по начальной школе. Репетитор преподаёт ребёнку английский язык, математику и русский язык. У Алексея улучшилась успеваемость по предметам. Чувствуется большой опыт работы у преподавателя. Ребёнку очень нравится заниматься с педагогом, они нашли общий язык. Иногда Вера Ивановна хвалит ребёнка, иногда ругает, по мере необходимости. Я, родители и ребёнок довольны работой специалиста. Она добросовестный человек и умеет найти подход к детям.
Подготовка к школе

Начальная школа
Сотрудничество с Верой Ивановной меня полностью устраивает. Занятия идут хорошо, сын делает успехи в русском языке, он стал грамотнее. Занятия будут идти, пока сыну нужна помощь. С Верой Ивановной он охотно занимается, ему педагог понравилась. Я довольна ее работой.
Хатуна

Начальная школа
Мы очень довольны репетитором! Вера Ивановна подход нашла к ребенку, а ребенок у меня непростой. Он подтянулся хорошо. Вера Ивановна доброжелательно относится к мальчику. У меня только положительные отзывы, замечательный репетитор!
Ольга Викторовна

Начальная школаРусский язык