2. Махонина Анастасия Дмитриевна

Обществознание, литература, русская литература

Отзывы: Анастасия Дмитриевна Махонина

Анатасия

Анастасия потрясающий преподаватель!!
Очень комфортные занятия, ЕГЭ ещё впереди, но я уже чувствую себя достаточно уверенно🙏

Благодаря Анастасии влюбилась заново в литературу💗

Все очень понравилось, преподавательница очень легко подстроилась под мои цели, вместе сделали программу занятий, продолжаем заниматься)

ЛитератураЕГЭ по литературе

ЛитератураЕГЭ по литературе
Занимаюсь с Анастасией Дмитриевной уже месяц. Очень комфортные занятия, обучение в дружеской, приятной атмосфере. Никакого давления или осуждения, всегда можно выразить свое мнение и обсудить интересующий вопрос. Хорошее, доходчивое объяснение материала, всегда можно написать и попросить помощи, если что-то непонятно. С каждым занятием появляется все больший интерес к предмету! И экзамены не кажутся такими страшными и непосильными

ЛитератураОГЭ по литературе
Отличный преподаватель, уроки проходят в лёгкой комфортной обстановке, материал преподносит понятно. Всего за месяц заметила за собой не плохой прогресс в знании литературы. Каждого урока жду с нетерпением. Анастасия Дмитриевна легко находит подход к человеку из-за чего на уроке чувствуется дружеская атмосфера, после каждого занятия остаются приятные впечатления.
ЕГЭ по литературе
Анастасия Дмитриевна прекрасный преподаватель. Уроки проходят в очень комфортной обстановке — дружелюбно и без негатива, все время чувствуется поддержка. Материал предоставляется понятно и просто, легок в запоминании. Каждое занятие проверяется знание произведения и в целом того, что может пригодиться на экзамене. Если что-то не помнишь или не знаешь, Анастасия Дмитриевна аккуратно наталкивает на нужную мысль, не осуждая, хотя в школе очень часто отрицательно реагируют на незнание. В общем репетитора рекомендую! =)
ЕГЭ по литературе
Дочь занимается с Анастасией Дмитриевной уже 3 месяца. Материал предоставляется в доступной форме, у дочери появилась заинтересовать в предмете и уже есть положительные результаты в школе. Планируем заниматься дальше т.к. стоит задача подготовки к ЕГЭ. Репетитора рекомендую.
Имя скрыто по желанию клиента

ОГЭ по литературе
Спасибо огромное нашей уважаемой Анастасии Дмитриевне! Наш преподаватель готовит мою дочь к ОГЭ. Она быстро нашла подход к ребёнку, расположила к себе и результаты не заставили себя долго ждать. Буквально всего за 3 месяца улучшились знания по литературе, русскому языку (наш учитель в школе отметила). Я очень рада, что такой сильный преподаватель готовит моего ребёнка к экзамену! Анастасия Дмитриевна прекрасный специалист и профессионал своего дела! Очень рекомендую!

ЕГЭ по литературе
Анастасия Дмитриевна прекрасный репетитор. Занятия проходят очень активно и интересно. С удовольствием жду каждое из них. Благодаря Анастасии Дмитриевне,увлеклась литературой еще больше и хочется узнавать все больше и больше нового)

ЛитератураОГЭ по литературе
Анастасия Дмитриевна -отличный, современный педагог и репетитор, профессионал своего дела!
Дочь занимается пол года, и, несмотря на свою занятость, с нетерпением ждет следующего занятия и встречи с этим прекрасным человеком! После каждого занятия, под новыми впечатлениями!
Анастасия Дмитриевна не только большой знаток своего предмета, но и замечательный человек, понимающий и проницательный, и в то же время требовательный.
Очень довольны достигнутыми на сегодняшней день результатами занятий!
Будем продолжать заниматься дальше!!!

Русская литература
С Анастасией Дмитриевной занимаюсь подготовкой к ОГЭ по литературе и обществознанию 3 месяца. Это прекрасный преподаватель, очень добродушный, терпеливый и чуткий человек. Занятия проходят в очень комфортной и дружеской атмосфере, с позитивным настроением!!! Анастасия Дмитриевна вкладывает в занятия много души и стараний, сейчас это большая редкость. Поэтому занятия очень ценны для меня. Уже сейчас я приобрёл знания и есть результаты, мне стало легче анализировать и писать сочинения. И это радует меня и родителей. И я очень надеюсь, что у меня всё получится. Я очень рад, что Господь подал мне такого доброго, грамотного преподавателя, с глубокой и красивой душой!!!
Анастасия Дмитриевна, спасибо Вам!!! Вы человек и преподаватель от Бога! Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, успехов, благодарных учеников и Божьей помощи!!!

ЕГЭ по литературе
Занимаюсь уже 3 месяца, очень нравится работать с Анастасией! Учитывая, что я готовлюсь к экзамену с нуля, материал на уроках очень понятный и хорошо запоминается. Анастасия — мой первый репетитор и я очень рада тому, что попала именно к ней!! Занятия проходят в невероятно комфортной обстановке с интересным материалом.

ЕГЭ по литературе
хотелось бы написать пару добрых слов про этого человека. вот уже больше года я занимаюсь онлайн с этим преподавателем подготовкой к егэ по литературе. хочу сказать, что результат не просто заметен, а налицо. этот человек стал мне не просто репетитором, а настоящим наставником, другом, опорой и просто родственной душой. никогда я не испытывала такой уверенности в своих знаниях и никогда не занималась с такой радостью так, как с Анастасией.
это тот человек, который не просто подарит уверенность в себе, но и настроит на позитивную волну жизни. а ещё приведёт к максимальному баллу по литературе. я безумно люблю её…поэтому если вы ищите наставника, то вы точно не прогадаете с ней. настойчиво рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария Струкова

ЕГЭ по литературе
Занимаюсь с Анастасией подготовкой к ЕГЭ по литературе с сентября. Я начала подготовку к экзамену с нуля, так как за все 11 лет школы я не интересовалась литературой и никогда не думала её сдавать на ЕГЭ. Получилось так, что для моей специальности она понадобилась. Анастасия - мой первый репетитор. Она очень хорошо преподносит материал. Уроки проходят очень комфортно. Анастасия часто рекомендует фильмы или сериалы для более хорошего восприятия произведения. После уроков часто появляется желание прочитать произведение, которое сначала казалось мне не интересным. Хочется отметить, что Анастасия постоянно подбадривает, говоря, что все получиться и испытывать огромный стресс из-за экзамена не стоит.

ЕГЭ по истории
Спасибо за подготовку! На экзамене получила 89 баллов, я очень довольна! Хотя к истории начала готовиться после Нового года, результат превзошел ожидания, родители в шоке)
Анастасия Дмитриевна очень понимающий и тактичный преподаватель, заниматься было интересно. Меня обрадовал подход к домашним заданиям: Анастасия Дмитриевна подробно проверяла его в письменном формате, а на уроках по моей просьбе немного поясняла, как можно было бы изменить. Раньше я сталкивалась с тем, что учителя проверяли дз пол урока, что, на мой взгляд, неэффективно.
В компетентности Анастасии Дмитриевны сомнений нет, все темы были понятны и объяснялись качественно. При этом психика моя осталась здорова, потому что упреков и осуждений со стороны преподавателя не было.
Я точно рекомендую обращаться к Анастасии Дмитриевне и благодарю вас за самые интересные уроки истории в моей жизни.
ЕГЭ по литературе
С Анастасией занималась подготовкой в ЕГЭ по литературе с декабря до самого экзамена. За пробники набирала примерно 65-75 баллов. К счастью, меня не заставляли читать весь кодификатор, иначе бы я сошла с ума от этих депрессивных производений. Хотя было даже такое, что после урока с Анастасией появлялось огромное желание все-таки прочитать произведение, на которое сначало забила.
Уроки имеют "самооценкуповышающее" действие. Главное немножно учить и правильно отвечать на уроках. После постоянной критики в школе приятно получать ласковые и подбадривающие слова.
Домашних заданий у меня было не сильно много, так что я быстро с ними справлялась.
У других репетиторов по литературе не занималась, поэтому не могу с кем-то сравнивать, но во время подготовки у меня не было желания сменить репетитора. Анастасия хороший репетитор и после занятий с ней рассчитываю на 70-80 баллов за экзамен:)
Лолита

ЕГЭ по литературе
Я очень рада, что повстречала Анастасию Дмитриевну на просторах profi.ru. На уроках присутствует дружеская, благоприятная атмосфера, мне максимально комфортно заниматься и общаться с этим человеком. Анастасия Дмитриевна очень чуткий и сентиментальный человек, она может порекомендовать доп. литературу или фильмы для наилучшего погружения в сюжет, так что после прочтения/просмотра с ней можно обсудить этот материал (так он даже лучше отложится в голове).
От объема информации я часто не успевала сдавать вовремя домашние задания и у меня всегда присутствовал страх, что как-нибудь репетитор мне выскажет всё на этот счёт в грубой форме, НО ни разу, ни разу не одного грубого слова в мой адрес не прилетело, за что я очень благодарна. За этот учебный год я очень привязалась к Анастасии Дмитриевне и буду с трепетом вспоминать наши занятия)
Агата

ОГЭ по литературе
с Анастасией Дмитриевной очень интересно и легко заниматься! она преподносит материал и нужную информацию в удобном формате, за самый небольшой срок можно успеть подготовиться к экзамену на отлично)
я считаю, что главное в любом преподавателе - это проявление желания помочь ребенку, тогда и у ученика будет мотивация заниматься.