2. Макарова Александра Вадимовна

Александра Вадимовна Макарова

Французский язык, ЕГЭ по французскому языку, ОГЭ по французскому языку

Отзывы: Александра Вадимовна Макарова

Французский язык
Александра очень компетентный преподаватель, мы занимаемся всего месяц, начали учить французский с нуля, ребёнок 10 лет, имеет проблемы с вниманием, но, благодаря Александре, он уже понемногу читает, пишет и говорит небольшие топики. Огромное спасибо! Теперь я понимаю, что цель - поступить в школу - будет достигнута!

Французский язык
Александра, прекрасный педагог! Доброжелательная и приветливая! С пониманием отнеслась к моему запросу, сразу же начала знакомить меня с французским, без долгих выступлений, которые я не люблю!
Объясняет всё подробно, на возникающие вопросы отвечает спокойно и легко!

DELFРазговорный французский язык

Французский язык
Александра — прекрасный репетитор и очень приятная девушка. С ней интересно заниматься, она настоящий профессионал. У меня очень нестандартная ситуация, и Александра предложила прекрасный вариант. Занятия очень нравятся!
Французский язык
Очень приятный человек с деликатным подходом к ребёнку. Дочка ждёт ее уроков, а это самое важное. У нас материал не сложный, 2класс, поэтому сужу больше о подходе, ведь надо влюбить в язык, чтобы хотелось заниматься. Это удаётся, ну и в школе по французскому 5, что и есть результат)))

Дубровина Мария Александровна
Французский язык
Александра Вадимовна, прекрасный специалист. Очень приятно было с ней работать. Помогла моему сыну. Спасибо вам большое.

Французский язык
Очень хороший репетитор. Очень мне понравилась. Я сдала экзамен на пять, хотя думала, что получу четыре. Месяца три занимались. Очень ответственно подходила ко всем занятиям, очень отзывчивая – все мои предложения воспринимала «на ура», подстраивалась под мои личные нужды, подбирала индивидуальную программу.
Светлана Сергеевна