2. Макарова Алена Владимировна
  3. Отзывы: Макарова Алена Владимировна

Алена Владимировна Макарова

Математика, физика, ОГЭ по математике

Отзывы: Алена Владимировна Макарова

Алёна Владимировна очень трудолюбивый, терпеливый, добрый и отличный репетитор. Всегда найдёт время для нас и поможет с другими предметами.

ФизикаОГЭ по физике

МатематикаФизика
Очень хорошее впечатление о репетиторе, пунктуальная, позитивная девушка. С дочкой контакт нашла, знания у нас стали лучше. В основном упор шел на физику, но если возникали вопросы по алгебре и геометрии, тоже их разбирали. Сейчас дочь уже справляется по программе сама.

Александра Владимировна

Физика
Мы очень довольны выбором преподавателя!Алена Владимировна, студент 5курса, быть может по этому она разговаривает на одном языке с детьми (детям 14 лет) и очень доходчиво, буквально «на пальцах» объясняет все то, что в школе учителя со стажем не могут грамотно растолковать детям.после занятий по физике в школе наметился явный прогресс.Мы с удовольствием будем заниматься и дальше и не только физикой!Потому что Алена Владимировна не только имеет большую базу знаний, но и очень хорошо умеет донести материал. Мы очень довольны!Спасибо вам за помощь!
МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаФизика
Хорошая девушка, нас устраивает. Занимаемся до сих пор, правда, с перерывами, так как болели долго и сейчас снова ложимся в больницу. Оценки у нас хорошие, четверки и пятерки. Специалистом довольны. Сервис компании нравится, хочу обратиться к вам ближе к сентябрю за поиском преподавателя по английскому языку.

Физика
Алена занимается с дочкой 8 -класс. Пунктуальна, деликатна, объясняет доступно интересно . Физика становится понятной и задачки стали решаться с легкостью. Стоимость услуги адекватная . Я бы рекомендовала как специалиста. Будем дальше сотрудничать тк учебный год в разгаре.

ФизикаОГЭ по физике
ФизикаЕГЭ по физике
Камила
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)