1. Спортивные тренеры
  2. Макаров Сергей Георгиевич
  3. Отзывы: Макаров Сергей Георгиевич

Сергей Макаров

Горные лыжи, сноуборд, сноуборд фристайл

Отзывы: Сергей Макаров

Скейтбординг
Сергей- прекрасен. Очень быстро и технично дал начальные азы на серфскейте. Все показывает и доходчиво объясняет. Вовлечен и нет страха, что не получится
Динар Габбасов

Роликовые коньки
Я безгранично рад, что остановил выбор на этом тренере. И благодарен Сергею за все занятия. Максимально простое объяснение техник. Максимально рациональная последовательность упражнений. Максимально простое объяснение ошибок.

Сергей помог мне с выбором роликов. А это очень важно, до этого собирался купить совершенно другие.

За 10 занятий с Сергеем я научился многому. На первое занятие пришел новичком, на последнем научился развороту на 180 градусов в прыжке.

Очень круто, занятия проходили на одном дыхании.

Рекомендую! Сергей - эксперт в своем деле!
Сергей Макаров
Спасибо большое дорогой Динар:)

Фитнес на роликах
Моя дочь после первого занятия прям стала увереннее кататься, уже самостоятельно доехала до дома! Огромная благодарность!

Скейтбординг
Отличный специалист! Быстро нашел подход к ребенку, дочка в восторге от занятий. За короткое время тренировок достигли большого прогресса. Однозначно всем рекомендую

Лонгбординг
Сказать что я довольна - будет мало)
Занятие получилось максимально продуктивным - у Сергея получилось прочувствовать мой запрос (за одно занятие разобрали много элементов) и в то же время уделить внимание очень важным моментам относительно постановки ног, рук, тела, которые у меня, как у самоучки, немного неверно сформировались.
Вышла из стагнации в катании!

Роликовые коньки
Тренер показывает очень важные нюансы катания, после чего техника становится очень понятной.
Роликовые коньки
Только встала на ролики. Всё понятно, терпеливо, доступно показано и объяснено. Спасибо за первую треню.

Роликовые коньки
Дочке очень понравилось. Всё понятно и чётко объясняет. Спасибо большое!
Сноуборд
Наконец-то я добралась до отзыва) Училась у Сергея в декабре 2021 года, Сергею большое спасибо за такую упорную борьбу с моим деревянным телом, которое все таки привело к определенным результатам. Благодарю за терпение и профессионализм! Продолжаю покорять сноуборд, но в голове стоят слова и уроки Сергея. Если первый раз, то только в Школу к Сергею!

Все понрав

Скейтбординг
Занятие очень понравилось! Все понятно и чётко.
Сергей помог подобрать логборд!:)
Спасибо огромное!

Скейтбординг
Все понравилось. Ребенок доволен. Урок прошел отлично.

Скейтбординг
Спасибо, Сергей! Дети остались довольны. Будем обращаться ещё!

Роликовые коньки
Сергей - чудесный тренер, дочь в восторге от того, что может ездить сама, без поддержки, после 1ого занятия. С удовольствием продолжим занятия.
Хорошо провёл тренировку. 👍🏻
Ребёнку понравилось заниматься.

Роликовые коньки
Горные лыжи. Обучалась я, взрослый человек. Сергей наглядно показал огрехи техники, и дал прочувствовать ощущения от правильной техники. Нужно отрабатывать))

Роликовые коньки
Прекрасный тренер. Очень рекомендую.

Ребёнок доволен.

Роликовые коньки
Отличный тренер, поставил мою дочь на Ролики! Сразу наладил контакт с дочей( ей пять лет)
Роликовые коньки
Тренировка прошла легко и комфортно. Сергей сразу уделил внимание правильной технике катания.
Тренировка пролетела)

Роликовые коньки
Сергей с первых минут нашел подход к ребенку (5.5), объясняет легко, интересно и доступно. Сын с удовольствием ездит на тренировки, схватывает на лету во время занятия и ждёт следующей встречи с тренером.

Роликовые коньки
Понравился подход - легко и просто общаться. Хорошо описывает ощущения как правильно должно быть. Чувство безопасности рядом с таким тренером хорошее и спокойнее выполняешь задания.
Tatiana
Роликовые коньки
Понравилось что Сергей большое внимание уделяет нюансам в технике исполнения

Роликовые коньки
Состоялись две первые тренировки у детей. Малыши довольны, планируем заниматься дальше.

Роликовые коньки
Занятие проводилось в игровой форме .
Ребенку было очень интересно и понятно.
Действительно профессионал своего дела.

Роликовые коньки
Все прошло на высшем уровне.
Анастасия Курганова
Роликовые коньки
Всё понравилось, буду продолжать заниматься!
Спасибо Сергею!
;) рад стараться

Роликовые коньки
Сергей отличный тренер, всё доступно объясняет и показывает, нацелен на результат, уделяет внимание мелочам. Приятный в общении человек, что немаловажно. Буду продолжать с ним заниматься. Рекомендую!

Сноуборд
Поставил меня на сноуборд, за 5 занятий, с нуля. Очень рекомендую!

Горные лыжи
Спасибо Сергею за тренировку с ребенком. Сыну очень понравилось, он у нас осторожный и с ним нужно аккуратно. Сергей нашел подход и покатался ребенок отлично. Эта была первая тренировка ребенка на лыжах.
👍
Адексей
Сноуборд
Все отлично, будем продолжать в том же духе :)

Роликовые коньки
Сергей очень приятный тренер, дочка довольна занятиями и есть результат.

Все супер!

Роликовые коньки
Хочу выразить благодарность Сергею, за проделанную работу. Раньше я умела ездить на ролликах в одном направлении, т.е. прямо, но хотелось приобрести навыки базовых элементов: разворотов, торможения и тд. После первого занятия стало понятно, что моя техника езды прямо, была далека от правильной, динамичной и уверенной езды. Мы начали с азов, и прочувствовалось, в чем были мои ошибки. Дальше больше. На каждом новом уроке давал, что-то новое и главное понятно объяснял, что надо сделать чтоб прочувствовать езду! За 8 занятий я научилась даже большему, чем ждала от занятий: повороты, повороты на одном колесе, крис кросс, задний ход и даже прыжки! Впереди конечно отработка предоставленного материала, но все что было дано и проделано нереально круто, продуктивно и эффективно! Большое спасибо! Успехов в твоей деятельности! Увидемся на площадке👍
Сергей Макаров
Вот спасибо тебе за тёплые слова:) Ещё как увидимся;)

Роликовые коньки
Сергей замечательный тренер. Наш паренёк начал уверенно ездить уже после третьего занятия. Рекомендую.
Роликовые коньки
Было очень продуктивное занятие. Но за один урок дети еще не успели привыкнуть к тренеру, и немного робели.

Роликовые коньки
Отличный, позитивный человек. Грамотно обьясняет.

Роликовые коньки
Профессионал своего дела, учимся кататься, зимой буду обучаться с Сергеем и на сноуборде. Очень рекомендую!
Роликовые коньки
Очень крутой!!) четко рассказывает технические моменты до мелочей) подход нашел сразу) супер-преподаватель)
Andrey
Роликовые коньки
Занятие прошло отлично. Сергей приехал точно вовремя и сразу приступил к делу, без долгих вводных. Отработал всё занятие вежливо и терпеливо, всё показывал по многу раз, поддерживал, ловил :)

Роликовые коньки
Сергей лучший инструктор по роликам! Я не ожидала, что человек может так выкладываться на занятиях! Уже ко второму занятию я начала делать разные фишечки) и если вы хотите добиться результата и научиться реально круто кататься на роликах, то обязательно обращайтесь к Сергею!)
Сергей Макаров
Ух, ну спасибо тебе:) Стараемся:)))

Роликовые коньки
Прекрасный тренер. Быстро нашёл подход к ребёнку, доходчиво все объяснил, замотивировал на прогресс. Спасибо
Сергей Макаров
Спасибо за высокую оценку:)

Роликовые коньки
Сергей произвел на нашу семью очень хорошее впечатление, замечательный тренер и человек. Сергей обучает моего сына (5 лет) катанию на роликовых коньках. Занятия проходят непринужденно, весело, в форме игры и, я подчеркиваю, с ощутимым результатом, даже при условии, что характер у ребенка не самый простой.
Отдельно отмечу такие качества тренера как пунктуальность, деликатность, терпение, умение подать информацию и заинтересовать. Очень советую.
Сын сказал надо поставить тренеру пять звезд!)
Сергей Макаров
Спасибо за тёплые слова;)

Роликовые коньки
Понравились все занятия, которые уже прошли, ребёнок очень доволен, с нетерпением ждёт следующего урока. Контакт у ребёнка с тренером налажен. Отличный тренер, рекомендую.👍
Сергей Макаров
Спасибо большое за тёплые слова:)
Роликовые коньки
Тренер очень понравился, просто ребенок оказался не готов к занятиям. Подрастем и вернемся на следующий год.

Все понравилось. Мастер👍🏻
Victoria

Роликовые коньки
Все отлично. Рекомендую тем, кто хочет быстро поехать:)

Очень крутой!!!!Всем советую!!!

Спасибо Сергею за продуктивную тренировку! Реаомендую 👍🏻
Хороший Человек

Огонь

Никита Геннадьевич

Сноуборд
Замечательный тренер. Первый раз встали на сноуборд и уже есть результаты! Спасибо большое!
Ярослав