2. Макаревич Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Макаревич Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна Макаревич

РКИ, английский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Татьяна Владимировна Макаревич

Серафима

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Моя дочь занималась подготовкой к ЕГЭ по английскому языку с Татьяной Владимировной в 10 и 11 классах. Занятия проходили очень продуктивно. У репетитора своя методика подготовки, что очень помогает в расширении словарного запаса, освоении грамматических форм и т.д., что даёт возможность сдать ЕГЭ на отлично. Моя дочь не только успешно сдала ЕГЭ, но и написала ДВИ по английскому языку в МГУ на высокий балл, что помогло ей поступить в МГУ на факультет иностранных языков и регионоведения на бюджет. Огромное спасибо за это Татьяне Владимировне, ведь её занятия помогли моей дочери выйти на новый уровень языка и поступить в вуз мечты!
Ксения Андреевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу поблагодарить Татьяну Владимировну за проделанную работу. Мы выбрали этого специалиста для подготовки сына ко сдаче IELTS, так как он поступал в зарубежный ВУЗ. Сроки были очень ограничены и мы все переживали, что сын не успеет подготовиться. Конечно, он занимался языком не первый год, но у этого экзамена есть своя специфика, и нужно быть к ней готовым.
Результатом теста мы оказались более чем довольны! Сын получил 7.5, при пропускном балле 6.0
Сейчас Татьяна Владимировна занимается с дочкой и готовит её к ЕГЭ. С подходом этого преподавателя я уверена, что у нас не будет сложностей сдать экзамен на высокий балл.
Очень рекомендуем

ЕГЭ по английскому языку
Отличный специалист, способный дать качественную подготовку. Провели одно пробное занятие. Всем остались довольны, но не совпали по графику.

🤍

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Понравился основательный, академический подход, чувствуется опытный преподаватель и репетитор. Общение, порядок занятий, формат обучения настроили сотрудничать именно с Татьяной Владимировной. Уровень подготовки в школе за 9 классов в "английском" классе школы особо ничего не дал, несмотря на 5 на ОГЭ, что отметила не только репетитор, протестировав ученицу, но и сама ученица при тестировании. Очень надеемся, что Татьяна Владимировна поможет систематизировать и получить нужные для ЕГЭ знания, навести порядок в юной голове, придется очень стараться, т.к. нужно потрудиться -Татьяна Владимировна сразу сообщила, что лениться на занятиях не получится. Рекомендую сотрудничать с данным репетитором!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень благодарна Татьяне за блестящий результат сына на ЕГЭ-94 балла! За 5 месяцев с весьма посредственного уровня благодаря профессионализму и настойчивости Татьяны сын смог уверенно сдать экзамен. Огромное спасибо за профессиональный подход, настойчивость, способность найти подход к сыну и заинтересовать! Спасибо за результат!
Ренат

Английский язык
От всей души благодарю Татьяну Владимировну за уроки с дочерью!
Ребёнок получил «5» за письменную и устную части экзамена в Предуниверсарий РГГУ и поступил в десятый класс!!!
За несколько недель интенсивной работы Татьяна Владимировна диагностировала, систематизировала и во многом дополнила знания дочери. Хочется отметить требовательность, строгость и обстоятельность в занятиях. Задавалось немало домашней работы, что, конечно, я считаю необходимым в любом обучении, особенно если приходится за короткий срок освоить огромный объём материала.
Занятия начинались точно по расписанию. Татьяна Владимировна всегда сообщала мне, как продвигается подготовка. Во всём чувствовалось ответственное отношение репетитора к делу!
Сейчас Татьяна Владимировна готовит дочь к ЕГЭ и я спокоен за будущий результат!
Ещё раз хочу поблагодарить Татьяну Владимировну за труд!
Уверен, что все, кто нацелен на успех, сделают правильный выбор!

Английский языкIELTS
Плюсы: Отличный профессионал, работает четко на цель - поступление в конкретный вуз или toefl или ЕГЭ. Выявляет и подтягивает слабые места ученика. Умеет работать со школьниками
Минусы: Нужно много трудиться самостоятельно, готовиться. Но это скорее плюс.
Недешево. Но качественно.
Описание: Даёт постоянно обратную связь родителям об ученике.

Очень грамотный специалист.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
За год Татьяна Владимировна подготовила меня к ЕГЭ так, что я сдала на 93 балла и поступила в МГЛУ на бюджет! Очень хороший педагог, приятный и спокойный человек, к каждому ученику находит индивидуальный подход. Есть собственные сборники и материалы, по которым очень удобно готовиться к ЕГЭ. Было приятно работать с такими профессионалом!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Татьяной Владимировной я начала заниматься ещё в начале 10 класса, так как поняла, что с моим уровнем достойно сдать ЕГЭ по английскому я не смогу. Пришла заниматься с нулевым уровнем. Учиться было реально сложно, много домашнего задания, но это того стоит. Благодаря терпению Татьяны Владимировны я сдала ЕГЭ на 90 баллов и поступила в МГИМО. Превосходный учитель! Огромное спасибо за все!

Английский язык
Спасибо за отличную работу. В период с 9-го по 11-й класс (с небольшим перерывом) дочь готовилась к ЕГЭ. Результат - 95 баллов.
С уважением Николай Горюнов
Юлия Скрипачева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Опытный титулованный преподаватель и обаятельная женщина. Работает на результат. Добивается положительных результатов в "сложных случаях".
Минусы: нет
Описание: Татьяне Владимировне хочу выразить благодарность второй раз. (Ранее, 6 лет назад благодаря обучению у Татьяны Владимировны старшая дочь стала студенткой МГУ). В этом году - младшая дочь, Алиса, стала студенткой РГГУ. Дочке необходимо было сдать ЕГЭ по английскому языку, чтобы она поступила на выбранный ею факультет в ВУЗе. Но вот прилагать усилия к учебе ребенок не хотел...))) в начале и занятия прогуливала и домашние задания выполняла недобросовестно.... Только благодаря усилиям, терпению и безграничному профессионализму Татьяны Владимировны (8 месяцев обучения) удалось достойно сдать ЕГЭ по английскому языку, полученные баллы значительно превысили ожидаемый результат. Огромная благодарность Татьяне Владимировне, с пожеланиями всего самого наилучшего.
Ольга Григорьевна Никитина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Отличное знание материала. Требовательная, доброжелательная, ответственная, обязательная.
Описание: Татьяна Владимировна - замечательный преподаватель и очень хороший, доброжелательный человек! Моя дочь Лиза пришла на занятия в октябре, в начале одиннадцатого класса, практически на нулевом уровне владения языком, не имея ни любви к языку, ни навыков владения им. Поэтому шла к Татьяне Владимировне, фактически, ожидая чуда. Занятия проходили интенсивно и плодотворно, и ЕГЭ мы сдали на высокий балл. Татьяна Владимировна очень требовательный и терпеливый педагог, у нее своя методика преподавания материала, очень много учебной литературы, всегда готова пойти навстречу ученику, готова заниматься даже в выходные дни. Огромное спасибо за хорошую работу!
Очень сильный репетитор!

Юлия Викторовна Скрипачева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Преподаватель высочайшего уровня. Индивидуальный подход к ученикам. Работа на результат.
Минусы: нет
Описание: Профессионал своего дела.

Английский язык
Татьяна Владимировна, Вы совершили невозможное чудо! За что Вам огромное человеческое спасибо!
Занимались мы с октября 2015 года до конца мая 2016 года, изначальный уровень был - практически ноль((
Сдавали ГИА по английскому языку, общий результат - твердая 4+ (совсем чуть-чуть до 5 не хватило).
Считала, что практически с нуля невозможно за столь короткий срок получить столько знаний, однако, надеялись на лучшее и на особую авторскую методику Татьяны Владимировны.
Наши надежды оправдались))
Теперь с уверенностью могу порекомендовать этого репетира всем!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Татьяна Владимировна очень эффективно поработала с моей дочерью. Она ответственна, профессиональна, задает достаточно много домашнего задания, поэтому при выполнении всех ее требований вы получите отличный результат. Мы начали заниматься за полгода до ЕГЭ, в итоге моя дочь получила 93 балла на экзамене, и мы этим очень довольны. Рекомендуем данного репетитора для подготовки к ЕГЭ!
Радий, Жанна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень благодарна Татьяне Владимировне за подготовку дочери к ЕГЭ. За короткий период продуктивных и системных занятий дочь добилась существенных результатов.На устном пробном ЕГЭ получила 19 баллов из 20, в письменной части у нее тоже большой прогресс.
При регулярных занятиях с Татьяной Владимировной, я уверена возможно расчитывать на высший бал на экзамене.
Большое спасибо замечательному преподавателю!

Английский языкРазговорный английский язык
Очень и очень довольны Татьяной! Прекрасно владеет языком, великолепный педагог! Самые лучшие отзывы

Английский язык
С Татьяной Владимировной я начала заниматься в марте 15г. исключительно подготовкой к ЕГЭ. На момент начала занятий мой уровень английского был upper intermediate, но как оказалось, это не значит успешное написание теста ЕГЭ. В каждом экзамене есть своя специфика, свои "подводные камни" и критерии оценки. Вот именно этими исключительными знаниями владеет Татьяна Владимировна. За короткое время я значительно увеличила необходимую лексику, научилась правильно писать эссе, узнала все тонкости теста. Данный преподаватель обладает очень четкой методикой, строгостью и настойчивостью в выполнении домашних заданий, абсолютной готовностью к уроку, при этом Татьяна Владимировна очень доброжелательна и пунктуальна. Результат наших занятий говорит сам за себя - ЕГЭ 97 баллов! Рекомендую всем для подготовки к ЕГЭ, секретов теста для вас не останется!))) Спасибо большое Вам, Татьяна Владимировна, за профессионализм, терпение, умение заинтересовать и передать свои знания и, конечно, за мой результат!

Английский язык
Хочу выразить свою благодарность Татьяне Владимировне за подготовку моей дочери к ЕГЭ. Результат говорит сам за себя - 94 балла, итог - поступление в Высшую Школу Экономики на бюджет. кроме того после занятий с Татьяной у дочери появился интерес к дальнейшему изучению языка.
Татьяна Владимировна настоящий профессионал своего дела!
Английский язык
Татьяна Владимировна - очень квалифицированный преподаватель и доброжелательный человек. За полгода занятий она смогла мне дать значительный объём знаний по предмету, мой уровень владения языком заметно поднялся. Продолжаю заниматься с педагогом, надеюсь хорошо сдать ЕГЭ!
Ali Figlali
РКИ
ответственный, очень хорошо осведомлен, все позитивно урока

Английский язык
Татьяна Владимировна мне полностью подходит, как педагог! Она все очень доступно объясняет, имеет эффективную методику обучения, дает за урок большой объём знаний, использует в работе различные учебные и методические пособия! С репетитором мы занимается лексикой, грамматикой, разговорным английским, читаем, переводим, работаем над увеличением словарного запаса, и прогресс есть! Занятия всегда начинаются вовремя, обстановка на уроках комфортная, спокойная, заниматься с репетитором мне нравится, сотрудничество с ней я планирую продолжать.
Английский язык
Мы продолжаем заниматься с преподавателем английского языка Татьяной Владимировной, все идет без проблем. Мы готовимся с её помощью целенаправленно к ЕГЭ и ещё к поступлению в вуз. На данном этапе работы все хорошо, никаких нареканий нет.

РКИ
Мы можем дать самые лучшие отзывы о работе Татьяны Владимировны. Она очень профессиональна, очень спокойна и доброжелательна. Джефри чувствует себя комфортно на занятиях, ему нравится коммуникативный подход, который она использует. Даже за то короткое время, что они сотрудничают, он чувствует, что добился определённого прогресса в изучении русского языка, и будет продолжать заниматься.
Английский язык
Благодаря продуктивным занятиям с Татьяной Владимировной улучшился навык владения английским языком, что помогло без проблем сдать ГИА по английскому на 5.
Английский язык
Я остался доволен сотрудничеством с Татьяной Владимировной. Благодаря занятиям с репетитором, я стал знать лучше английский и полученные знания очень помогли на экзамене. Понравилась методика преподавания, много разнообразного материала дается, объяснения хорошие.
Елена Георгиевна

Английский язык
Татьяна Владимировна прекрасный преподаватель. Она готовила мою дочь в девятом классе к ГИА и в одиннадцатом классе к ЕГЭ. Преподаватель очень сильный, серьезный, требовательный, что несомненно дало прекрасные результаты. В 2014 году моя дочь поступила в университет на бюджет. В этом безусловно большая заслуга Татьяны Владимировны Макаревич.

Английский язык
Честно говоря, моей дочери несказанно повезло, что обратившись за поиском репетитора по английскому языку нам предложили кандидатуру Макаревич Татьяны Владимировны. Пришла на занятия без базовых знаний английского, а через полтора года ЕГЭ! И как же приятно я была удивлена подходом и методикой репетитора и в то же время требовательностью и желанием помочь в достижении поставленной цели. В общем, что говорить, когда результаты говорят сами за себя. В школе, за эти полтора года обучения у репетитора, моя дочь из троешницы превратилась в отличницу. Превосходно была подготовлена к ЕГЭ и, хорошо сдав экзамен, поступила в МПГУ на факультет иностранных языков. Я считаю, что опыт, знания, методика и подход преподавателя плюс желание и исполнительность ученика играют огромное значение в достижении результата. И Татьяна Владимировна талантлива как педагог и человек, так как смогла привить моей дочери любовь к английскому языку и даже более, потому что она будет изучать теперь еще и немецкий язык. Я и моя дочь Бабурина Мария безмерно благодарны нашему репетитору и желаем успехов ей и ее ученикам!!!

Английский язык
Результат сдачи ЕГЭ по английскому языку 86 баллов. Дочь очень довольна преподавателем. Рекомендуем всем, кому нужна помощь по предмету. Занятия проходили в рамках договорённости, стоимость заказа не изменялась. Татьяна Владимировна очень приятный в общении человек, доброжелательный, работает на результат.

Английский язык
Татьяна Владимировна - замечательный человек, прекрасный преподаватель. Пожалели , что не занимались с ней с самого начала учебного года. Занятия очень результативные, методичные. И по ЕГЭ отличный результат: мы лучше всех сдали. Спасибо Вам за предоставленного педагога!

Английский язык
У сына только положительные впечатления от занятий с репетитором. Он даёт отличную характеристику и рекомендации! Сын остался доволен сотрудничеством с Татьяной Владимировной. Экзамен сдал успешно, результат высокий – 88 баллов.
Английский язык
Татьяна Владимировна не соответствует заявленным в анкете критериям, к сожалению, мы ошиблись в выборе, поскольку репетитор не смогла устранить ни существующие пробелы в знаниях, ни подготовить ребенка к ЕГЭ в 2014 году. Авторская методика - "0", думаю, стоит доверять лишь проверенным годами стандартам обучения.
Татьяна Владимировна Макаревич
Лера начала готовиться к ЕГЭ в декабре 2014 года. На момент начала занятий уровень владения английским языком был Elementary. Учитывая сжатые сроки обучения (6 месяцев) и формат занятий (1 раз в неделю в паре с учеником того же уровня), была поставлена цель получить проходной балл на экзамене. Планируемый изначально курс из 24 занятий сократился до 13 по вине ученика (из-за частых поездок на Украину, пропуска уроков в период новогодних и майских праздников, по болезни). Восстановить пропущенные занятия ученица отказалась, а домашние задания не выполняла. Такое количество часов при самой эффективной методике без мотивации и самостоятельной работы абитуриента не может принести положительных результатов. Лера не смогла сдать ЕГЭ по английскому языку (как, впрочем, и экзамены по другим предметам). Егор, который занимался с Лерой в паре и имел тот же уровень знаний в начале обучения, получил на ЕГЭ 74 балла.

Что касается моей авторской методики подготовки к ЕГЭ, вряд ли ее может объективно оценить человек без педагогического образования, тем более не присутствовавший лично ни на одном занятии.

Английский языкIELTS
Занимался вместе с женой у Татьяны Владимировны примерно год. Была поставлена задача, за это время подготовиться к сдаче международного экзамена IELTS на 6-6.5 баллов. До этого знания английского были на уровне школьной базы. Внимание уделялось обоим одинаковое. Экзамен требует всесторонней подготовки и методика преподавателя великолепно подошла! В итоге мы сдали экзамен с первой же попытки на 7 баллов, что было даже больше намеченной цели! Говорим огромное СПАСИБО Татьяне за результат и приятно проведенное время!:)
Елена Владимировна

Английский язык
Замечательный репетитор. Дочь в полном восторге от преподавателя, ее стиля преподавания. Нравится программа, по которой преподаватель готовит нас к ЕГЭ. Конечно еще рано говорить о каких то результатах, поскольку занимаемся всего 4-й месяц, но сдвиги есть!
Начальный уровень был элементарный.
Наша цель сдать ЕГЭ на 75-80 баллов.
Поэтому будем стремиться и думаю, что Татьяна Владимировна нам в этом очень поможет.
Диляра
Анна Руслановна

Сергей Зарифян

Спасибо Татьяне Владимировне!
98 баллов на ЕГЭ по английскому языку у моей дочери Маши. И дело не только в высокой оценке. На занятия к Татьяне Владимировне Маша бежала, как на праздник.

Юлия Скрипачева

Английский язык
С огромным удовольствием и большой благодарностью оставлю отзыв о работе репетитора, Макаревич Татьяны Владимировны. За короткий срок (с февраля по май включительно) преподавателю удалось достойно подготовить мою дочь, Сечкину Лилию, к ЕГЭ по английскому языку. Прошу еще раз заметить, что времени на подготовку было катастрофически мало. Преподаватель нашел подход к ребенку и выбрал правильную программу для подготовки. В результате моя дочь с удовольствием и плодотворно занималась с педагогом и получила достойный балл по ЕГЭ англ.яз. (Конкурентоспособный балл для поступления на журфак МГУ и РУДН). Татьяна Владимировна является высококлассным специалистом, хорошим, справедливым человеком и обаятельной женщиной.
Английский язык
Благодарю Татьяну Владимировну! За короткий срок, она смогла донести до моей дочери то, что за несколько лет не смогли преподаватели в школе. Дочь очень довольна занятиями. Надеюсь, что дочь сдаст ЕГЭ по английскому без проблем.

Ольга Николаевна