2. Макаревич Алиса Андреевна
  3. Отзывы: Макаревич Алиса Андреевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Алиса Андреевна Макаревич

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Алиса Андреевна отличный специалист. Готовились с ней к ЕГЭ. Сдали на 83 балла. Будем заниматься дальше для повышения уровня знания языка.

Английский язык
Занимаюсь с Алисой уже год и хочу выразить огромную благодарность за интересные занятия, чуткость и индивидуальный подход , причём не только к моим целям и уровню языка, но и занятости в течение недели! Я восхищена тем количеством лексики, которой она владеет. На любую ситуацию Алиса всегда найдет пару-тройку синонимов или просто полезных слов! Очень рекомендую
Alexander

Английский язык
Большое спасибо Алисе, занятия помогли улучшить английский язык:)
Ksenia

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу поблагодарить Алису Андреевну за качественную подготовку к ЕГЭ по английскому языку! Репетитор создала индивидуальную программу подготовки, которая включала в себя не только экзаменационные задания, но изучение большого объема лексики. Преподаватель замечала все мои пробелы и недочёты, давала дополнительные задания на их отработку. Подготовка к ЕГЭ была только в удовольствие, так как все было систематизировано! Благодаря ответственному походу Алисы Андреевной к занятиям, я смогла подготовиться и сдать экзамен на 93 балла!)))

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Алиса Андреевна – самый лучший репетитор по английскому из всех, с кем мне довелось заниматься! Лично мне посчастливилось найти такого педагога спустя множество попыток и разочарований... Занятия с Алисой Андреевной всегда были очень интересными и плодотворными. Алиса Андреевна всегда по нескольку раз объясняла мне то, чего я не понимала и терпеливо ждала, пока я хоть что-то вымолвлю.😅 Так, лишь за 10-ый класс мои знания в английском сильно улучшились: я наконец заговорила, стала лучше понимать речь. Но самое главное, Алиса Андреевна показала мне, что такое ЖИВОЙ английский язык, благодаря чему я буквально влюбилась в него! А уже в 11-ом мы стали делать упор на ЕГЭ. Было морально сложно, но Алиса Андреевна всегда меня поддерживала, став для меня уже не просто репетитором, а настоящим наставником. И результат говорит сам за себя... Я получила 88 баллов! Все благодаря Алисе Андреевне! Всем, кто хочет реально учить английский, сюда😌
Сергей, Наталья

Английский языкРазговорный английский языкОлимпиады по английскому языку
Александр Горелов

Английский языкОГЭ по английскому языку
Отзыв ученика. Очень приятны человек и хороший педагог.Она рассказала о всех нюансах ОГЭ и помогла со всеми сложностями. ОГЭ по английскому я сдал на 5 на 60 баллов.

Английский языкРазговорный английский язык
Алиса Андреевна классный преподаватель, хороший специалист. Учитывает индивидуальные особенности и уровень подготовки ученика. Удачное сочетание теоритической подготовки и речевой практики.

Супер
Дарья Минаева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хотелось бы поблагодарить Алису Андреевну за её труд. Занятия были очень интересными, а самое главное эффективными.
Очень рада, что столкнулась с таким замечательным педагогом.
Алиса Андреевна Макаревич
Спасибо за добрые слова, Даша! Ты хорошо потрудилась и заслужила каждый балл из своих 89)

Английский языкОГЭ по английскому языку
Алиса Андреевна, замечательный педагог и прекрасный отзывчивый человек!!! Большой профессионал!!! Нам очень посчастливилось начать с ней сотрудничество, если можно так сказать))), которое мы будем с удовольствием продолжать!!! Начали работать с Алисой Андреевной для подготовки сына к ОГЭ по английскому языку. В знаниях были большие пробелы((( За несколько месяцев занятий сын очень вырос в знаниях, а самое главное ему очень нравилось заниматься!!!! ОГЭ по выбору в 2021 заменили контрольной работой, но она все равно была в формате ОГЭ и включала в себя олимпиадные задания. Благодаря занятиям с Алисой Андреевной сын без труда справился с экзаменом, хотя ещё в начале учебного года для него бы это показалось непосильной задачей. Очень рекомендую данного специалиста!!!!
Английский язык
Благодарю Алису Андреевну за системный подход к организации занятий. Важным аспектом является и то, что педагог учитывает индивидуальные особенности и пожелания обучающегося. Рекомендую!

Английский язык
Мы с Алисой Андреевной сотрудничаем уже более двух лет. И я счастлива, что нашла «своего» репетитора!
Сначала я обратилась к ней за помощью в освоении разговорной речи, что бы себя увереннее чувствовать в заграничных поездках. Но вся проблема в том, что я не успевала выполнять домашние задания. Алиса Андреевна прислушивается к своим ученикам и мы работали без домашних заданий. Вскоре я заметила, что с каждой поездкой чувствую себя намного увереннее: если раньше я стеснялась спросить простые вещи, то после занятий с Алисой вообще перестала бояться говорить, даже в Лондоне. Все занятия проводились на английском, она не давала мне слабину и постепенно разговорила меня.
У меня не было сомнений, что за помощью в подготовке к ЕГЭ сыну, я обращусь к ней. За 4 месяца подготовки она «прокачала» его уровень примерно на 30 баллов. Она обучает, вдохновляет и мотивирует! Алиса - настоящий профессионал и прекрасный человек! Я очень ей благодарна и всем рекомендую ее услуги!
Алиса Андреевна Макаревич
Ваня хорошо постарался. Несмотря на трудности в чтении и аудировании, на которых в этому году "засыпались" многие, Ваня получил 12/14 за эссе, которому мы уделили больше всего внимания и, получив 74 за экзамен, показал прогресс в 20 баллов с момента первого тестирования по формату.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Нам очень повезло с преподавателем, Алисой Андреевной Макаревич. С практически начального уровня она помогла подняться моей дочери намного выше. Мы стали смотреть фильмы на английском, пытаться читать английские книги. С помощью Алисы Андреевны был преодолен языковой барьер. Моя дочь влюбилась в английский язык и это благодаря своему замечательному преподавателю. Основной упор, конечно же был на подготовку к ЕГЭ, моя дочь справилась хорошо. Ежемесячные отчёты по тренировочные вариантам ЕГЭ и разбор ошибок тоже сделали свое дело. Жаль, что мы поздно начали заниматься, хотелось бы раньше найти такого хорошего преподавателя. От меня, как от мамы особая благодарность Алисе Андреевне за ее труд, неравнодушный подход к детям, ответственность, пунктуальность и умение внушить ученикам позитивный настрой на каждом уроке и перед экзаменами. Спасибо Вам, мы надеемся, и после поступления в ВУЗ не терять связи и будем просить помощи при возникновении трудностей с английским языком.
Алиса Андреевна Макаревич
Спасибо за высокую оценку моего труда! Нужно сказать, что Алина выложилась по полной - всегда была готова к урокам, вела свои конспекты, повторяла материал дома, стабильно приходила на встречи разговорного клуба, хотя это всегда волнительно.

Азиза

Английский язык
Занимаюсь с Алисой уже год. Язык подтянула, стала понимать носителей языка, что приятно для себя. Каждый урок проходит в интересной форме. Очень требовательный и терпеливый учитель, всегда ждет когда я соберусь с мыслями и отвечу на вопрос по-английски, говорим только на английском, переходим на русский, только когда она объясняет новый урок или грамматику.

Английский язык
Занимаюсь с Алисой уже давно , и очень довольна ! Мой Английский стал намного лучше, пропал языковой барьер !Теперь с лёгкостью могу объясниться и понять собеседника на английском языке !Прекрасный педагог!!Умеет настроить на положительный результат и работоспособность:) На данный момент продолжаем заниматься !
Глеб

Смарыгина Анна Андреевна
Английский языкОГЭ по английскому языку
Плюсы: Хороший репетитор,с ее помощью удалось переступить через языковой барьер , также подготовиться к экзамену ,который моя дочь сдала на отлично!Алиса была очень пунктуальной,а в случае чего,всегда предупреждала и отправляла оперативно домашнее задание+справочный материал и видео уроки. Алиса приезжала к нам домой, что было для ребёнка очень удобно.
Описание: Преподавателю были предварительно поставлены задачи, которые были выполнены . Большое Спасибо

Английский языкОГЭ по английскому языку
Плюсы: Умеет заинтересовать ребёнка, найти подход, результат занятий очень хороший.
Описание: За три месяца занятий подготовила к ОГЭ на 4 (не хватило 2 баллов до 5)

Английский языкОГЭ по английскому языку
Результат по подготовке к ОГЭ отличный. 4 месяца занятий и сдача на 54 балла(2 балла не хватило до оценки 5).
Нелли

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ребенку нравится. Результат есть. Мы написали почти на пять баллов подготовительные тесты к ОГЭ за девятый класс. Они готовятся к ОГЭ. Все хорошо.
Ильмира
Английский язык
Хорошее впечатление, ничего плохого не могу сказать. Самое главное, что ребенку нравилось. Мы занимались не по школьной программе. Мне нужно, чтобы она свободно говорила по-английски. Она раскрылась немного, не стеснялась, говорила на английском языке: «здравствуйте, как дела», какие-то вещи спросить – свободно разговаривала она. Ребенок был доволен, ей нравилось с ней заниматься. Самое главное, что ребенку это нравится и она ее понимала. Занятий мало было для особого результата. Ребенок считает, что результат есть. Она всегда приходила вовремя.
Евгения Олеговна

Айсель

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Преподаватель она шикарная. Сразу нашла общий язык, адаптировались, сидели и исключительно разговаривали на английском. Ребёнок доволен. Очень хороший преподаватель. Алисе Андреевне я могу дать по 10 бальной шкале 9,5, даже 10 баллов! Преподаватель доброжелательная, очень пунктуальная, отзывчивая. Была ситуация, что они сидели и занимались с ребёнком на пол часа дольше, чем шло занятие. До тех пор, пока не завершили задание.
Английский язык
Преподаватель понравилась. Ту задачу, которая была поставлена, она выполнила. Мне было важно, чтобы она разговаривала с ребёнком только на английском языке. Не нужно было заниматься по учебникам, а играть и разговаривать, чтобы репетитор девочку разговорила. Успехи есть. Преподаватель внимательная и тактичная.