2. Макаренко Наталья Георгиевна
  3. Отзывы: Макаренко Наталья Георгиевна

Наталья Георгиевна Макаренко

Отзывы: Наталья Георгиевна Макаренко

Французский язык
Получила неоценимую помощь в подготовке к экзамену по французскому.
Яха
Французский язык
Наталья Георгиевна нам очень нравится. Я очень рада, что мы с ней познакомились. Французский язык - это второй иностранный язык в школе, первый год обучения. По предмету у сына все было отлично, но поскольку дома никто не знает этого языка и чтобы не скатиться до четверок, мы обратились за помощью к репетитору. Наталья Георгиевна очень грамотно и интересно объясняет материал, она дала Вадиму хорошую начальную базу знаний, учит его правильно говорить, понимать грамматику. Ребенок занимается с огромным удовольствием.
Екатерина, Олег
Людмила Николаевна
Ирина Геннадьевна

Французский язык
Наталья Георгиевна - хорошая женщина, она продолжает заниматься французским языком с ребёнком. Сын изучает французский язык для себя, в школе у нас нет этого предмета. За два месяца занятий с репетитором ребёнок выучил французские буквосочетания, что очень важно, пополнил свой словарный запас. На уроках они играют, разгадывают кроссворды. Специалист очень добрая, она очень хорошо ладит с детьми.