2. Майкова Анна Олеговна
  3. Отзывы: Майкова Анна Олеговна

Анна Олеговна Майкова

Русский язык, английский язык, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Анна Олеговна Майкова

Русский язык
очень комфортные занятия, на занятиях у Анны очень хорошо осваивается информация. меньше чем за месяц подготовили меня к итоговой контрольной на желаемый результат !!

Старославянский язык
Анна превосходный специалист и знаток своего дела! Хочу отметить легкость, лаконичность и краткость в подаче материала, ничего лишнего и все по делу. Помогла подготовиться к сдаче экзамена в институте по старославянскому, за короткое время разобрали все важные моменты, прорешали разного типа задания, получила 4 только из-за вредности преподавателя. Очень милая, доброжелательная и умная девушка! Хочу выразить огромную благодарность и пожелать удачи в дальнейшей преподавательской деятельности❤️

Старославянский язык
Замечательный специалист! За три занятия Анна Олеговна доступно и подробно объяснила все непонятные темы. Очень понравилось, что она всегда была на связи, отвечала на вопросы, которые возникали при выполнении заданий. В презентациях выделена важная информация, удобно воспринимать материал наглядно.
Точно рекомендую!)
Элиза

Подготовка к экзаменамСтарославянский язык
Специалист от бога! Анна подготовила меня к экзамену по старославянскому языку за короткий срок. Я разбираюсь во всех темах, могу ответить на любой вопрос преподавателя! Анна все доходчиво, понятно, структурировано объясняет, делает красивые презентации, на слайдах которых есть все основные моменты теории. Репетитор поддерживает, вселяет уверенность, знания остаются в голове, ничего не забываешь. А если и что-то осталось неясным, то Анна с легкостью все объяснит! Я в восторге от наших занятий и результата, о котором даже и не мыслила раньше)

Старославянский язык
Анна Олеговна помогла подготовиться к контрольной по старославянскому в короткий срок, объяснила все очень доходчиво и понятно. Прекрасный специалист, знающий свое дело на 5+

Старославянский язык
Замечательный репетитор, помогла за короткий период времени подготовиться к экзамену по старославянскому языку, очень понятные объяснения с красивыми презентациями, в которых собрано всё самое важное!
Амина

Русский язык
Благодарна Анне за помощь! За небольшой срок мы справились с большим количеством заданий. Анна Олеговна доступно объясняет материал, помогает лучше запомнить правила русского языка. Очень советую этого замечательного преподавателя!
Ольга Перекальская
Английский язык
Анна Олеговна подходит к занятиям с полной отдачей, составляет уроки и подбирает дидактический материал, исходя из поставленной задачи. Дочь довольна, легко запомнила те слова, с которыми были трудности и подтянула знания по школьной программе. Спасибо ей!

Старославянский язык
Огромное спасибо Анне Олеговне, очень помогла разобраться в непонятных темах, очень оперативно ,четко и по делу.

Старославянский язык
Спасибо большое Анне за занятия. Всё, что не понимала на парах, Анна объяснила понятным языком. Занятия проходили интересно 😊 Приятная, доброжелательная девушка ♥️