1. Спортивные тренеры
  2. Магомедов Гитиномагомед Чурилович
  3. Отзывы: Магомедов Гитиномагомед Чурилович

Гитиномагомед Магомедов

Единоборства, бои без правил, бокс

Отзывы: Гитиномагомед Магомедов

Рукопашный бой
Отличный тренер👍🏻🤝🏻 все понравилось, приду еще💪🏻
Шайн

Микс файт
Очень внимательный. Мы с ним готовимся к бойу и очень доволен.
Егор Трубников

Вежливый, тактичный.
Индивидуальный подход, выкладывается на тренировке на 100%, объясняет, показывает, ставит технику.

Ходил к разным тренерам, но Магомед - лучший.

Единоборства
Отличная тренировка! Тренер уделяет внимание деталям, обязаиельно еще придем.
Марат
Кикбоксинг
Сын мой начал заниматься с Магомедом. Сыну 11 лет, очень стеснялся, особенно, что очень стройный. И тут, конечно, заслуга Магомеда, просто расположил сына к себе. Тренировка прошла на одном дыхании, просто сказал "вау". Буду и дома делать все задания, глаза "горят". Мои слова благодарности Магомеду за профессионализм, педагогичность в отношении растущих мужчин и за помощь родителям в воспитании мальчишек!

Армейский рукопашный бой
Отличный тренер и отличные тренировки ! Все понятно и интересно . Тренер профессионально все объясняет, потом на практике все закрепляем. Тренировки проходят в хорошем рабочем темпе, тренер внимателен к деталям. Выбирал из нескольких специалистов , ожидания оправдались, тренер меня полностью устраивает , профессионал в своей сфере и знает как передать знания и обучить, буду продолжать тренироваться !

Самооборона
Тренер и как человек отличный! Уроки не только полезны, но и очень интересны. Я никогда не думал, что самооборона может быть такой увлекательной и важной вещью.
Спасибо за то, что учишь приемам, которые можно использовать, если что-то случится. Теперь я чувствую себя более уверенно в разных ситуациях.
Ты очень заботишься о своих учениках и делаешь все возможное, чтобы помочь нам стать более защищенными и уверенными в себе.
Продолжай в том же духе, и я уверен, что твои уроки будут всегда востребованы и оставят след в жизни многих людей.
Большое спасибо за все, что ты делаешь!

Бокс
Недавно начал тренировки с Магомедом, доволен, все нравится. Хорошая нагрузка, тренер все вопросы очень понятно объясняет / корректирует. Тренировки разнообразные, каждое занятие обязательно что-то новое. Магомед - профессиональный тренер и приятнейший человек.

Бокс
Прекрасный тренер для детей. Сумел заинтересовать, правильно рассчитать нагрузку, и показать правильную технику. Магомед нашёл баланс между дисциплиной и мягкостью
Шамиль

Тайский бокс
Тренер меня полностью устраивает, Магомед профессионал в своей сфере.

Рукопашный бой
Отличный тренер и отличные тренировки.Время занятия проходит незаметно.Магомед следит за темпом, за моей утомляемостью, не даёт перегрузиться, но и держит очень хороший тонус. Сначала подробно объясняет и показывает технику удара (приёма), а потом постепенно наращиваем темп и сложность. Моя цель научиться правильной технике и практичным приемам, в чем мне Магомед и помогает. Стоимость соответствует результату. Планирую и дальше заниматься у Магомеда

Кикбоксинг
Супер первая тренировка прошла на высшем уровне работаем дальше!
David

Бокс
Понравился подход Магомеда к ученику и правильная мотивация. Провёл интенсивную тренировку, но при этом ориентировался на состояние. Первое занятие прошло с пользой, буду ещё ходить.
Ярослав

Бокс
Сегодня провели трудовую и плотную работу с тренером Гитиномагомедом и был приятно удивлен мастерством и тем вниманием и настойчивости которую он проявляет к своим ученикам ! Выражаю ему благодарность и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Микс файт
Магомед профессионал своего дела, прогрессивная и качественная тренировка. Рекомендую 👍
Тайский бокс
Магомед отличный, толковый тренер, действующий спортсмен💪две тренировки, полёт нормальный👍 рекомендую

Рукопашный бой
Приветствую! По поводу Тренера Мгомеда,) Понравился подход тренера. Технику обьясняет доступно и понятно, а также тактично указывает на ошибки. Приду на тренировку к Магомеду ещё не один раз!
Бокс
Магомед является отличным тренером. Обучает очень интересно и доходчиво, как классическому боксу , так и самообороне , ставит технику, удары, при этом уделяет много внимания общей физической подготовке, развитию силы и координации. Буду продолжать тренировки.
Наталья Косинова

Рукопашный бой
Настоящий специалист и профессионал своего дела. Несомненно рада взаимодействию и буду продолжать тренировки. Магомед - это пример, на который хочется ровняться детям-спортсменам.

Кикбоксинг
Магомед является тем специалистом, который включает черты и профессионального спортсмена и отличного наставника. Чувствую, как прибавляю с каждой тренировкой и в плане физики и в ударной технике. Спасибо за тренировки!

Тайский бокс
Встреча состоялась. Тренировки начались. В данный момент все очень нравится. Планирую заниматься дальше. Рекомендую!
Марат

Тайский бокс
Магомед профессионал своего дела. Занятия эффективные. Первое впечатление о нем очень хорошее. В первое же занятие заметно увеличил свои навыки ударки. Планирую заниматься дальше.
Абдулла

Бокс
Сказать, что доволен тренировок-это ничего не сказать. Обязательно пойду ещё, мне очень понравилось!

Бокс
Отличный тренер, хорошо видит ошибки и помогает их исправить! Спокойный, терпеливый уже на первой тренировке мне был понятен его большой спортивный опыт которым он очень доходчиво может поделиться и научить во время тренировок.
Единоборства
Отличная тренировка.
Магомед объясняет все предельно доходчиво и понятно.
Продолжаем 👊🏻
Богдан

Бокс
Очень понравилось тренироваться с Магомедом, интересный и необычный подход к тренировкам. Магомед обладает обширным уровнем знаний в боевых искусствах, показал основу и разъяснил все тонкости и детали. В общем профессионал своего дела! Грамотно распределяет нагрузку. Спасибо за отличную тренировку!
Планирую заниматься дальше с Магомедом, всем советую.

Карате
Первое занятие прошло отлично!
Приятный молодой человек Магомед без какого-либо пафоса все очень доходчиво рассказал и показал. Постоянно следил за техникой и поправлял ошибки.
Атмосфера спокойная и без напряжения, так что всем рекомендую