2. Лютова Раиса Халимовна
  3. Отзывы: Лютова Раиса Халимовна

Раиса Халимовна Лютова

Литература, русский язык, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Раиса Халимовна Лютова

Русский язык
Результат отличный! Благодаря Раисе Халимовне все пробники пишем на 4-5.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Дополню свой отзыв. Занимались год назад. Успеваемость была с 2 на 3, очень переживали, что не сдадим переводной экзамен. Написали на 4. Большое спасибо ?

ЛитератураРусский язык
Замечательные сложились у нас отношения. Ребенка устраивает, нас устраивает, результаты есть, поэтому мы продолжаем сотрудничать. Знания повысились, я по оценкам могу только рассуждать. У нас сейчас твердая четверка, между четверкой и пятеркой. Они занимаются сами, я только контролирую процесс. Самое главное, что общий язык нашли, занимаются великолепно. У нас цель была подготовка к ОГЭ по большому счету, но в процессе этого и общая успеваемость тоже повышается. По ответственности и пунктуальности у нас все четко.
Русский язык
Раиса Халимовна быстро нашла общий язык с сыном. Помогает изучать русский язык и литературу.

Русский языкЕГЭ по русскому языку

Татьяна Николаевна
ЛитератураРусский язык
Русский язык
Мы до сих пор занимаемся, все хорошо, мы на четверку твердую вышли. У педагога есть свои наработки. Сейчас они усиленно занимаются подготовкой к ОГЭ. Пробный ОГЭ ребенок написал на четыре. Учитель в школе отметил, что сын в школе поднялся по успеваемости реально. Репетитор нам очень нравится, она отзывчивая и всегда говорит, что подтянуть и как это сделать. По первому уроку был проведен анализ уровня. Ребенку очень нравится, они с ней по Интернету общаются, если что-то непонятно, всегда можно спросить. Общий язык репетитор находит с детьми, общается хорошо и без стеснения какого-то. Молодец!

Русский язык
Раиса Халимовна – великолепный преподаватель, я могу ее рекомендовать кому угодно! Прекрасный педагог, психолог, чудесный человек. У нас так получилось, что мы расстались раньше, но позанимались успешно, экзамен ребенок сдала успешно.

Светлана Викторовна
Анна, Анжелика

ЛитератураЕГЭ по литературе
Занятия проходили очень хорошо, специалист потрясающий, очень хорошо дает информацию, общаться с ней одно сплошное удовольствие, действительно, есть успехи! Так что только положительное впечатление. Безусловно, занятия были для меня полезны!

Русский язык
Раиса Халимовна замечательный редкий педагог! Очень чуткий подход к ученику! Сын сказал, что, если бы все учителя были, как Раиса Халимовна, он бы с удовольствием ходил в школу. Сочинение написал одно из лучших в классе! Спасибо!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
С Раисой Халимовной, мы занимаемся не так давно, около 5 занятий. Она нам очень нравится! Спокойная, дипломатичная, нашла подход к Даниле. Главное ему очень нравится заниматься с ней. Он подтянулся по-русскому, стал более уверенным. На 4 написал изложение, что для него достижение. Она помогает ему развить речь, учит писать сочинения. Психологически Даниле очень комфортно с ней заниматься. Мы довольны! Квалифицированный специалист, с удовольствием обучает и подготавливает к ОГЭ.

Русский язык
Раиса Халимовна - прекрасный преподаватель по русскому языку. Помимо этого у неё есть ещё и психологическое образование, а это огромный плюс. Психологически разобравшись в ученике, она видит, какой метод ему больше подходит. Она старается к каждому индивидуально подойти, не просто идёт по своей программе и ничего не меняет, а очень в этом плане пластична. Раиса Халимовна - очень интеллигентна, спокойна, неспешная, у неё негромкий голос. Она из тех педагогов, на уроках которых слышно пролетающую муху, но её слушают. Идеальный педагог, как из советских фильмов.

Русский язык
Цель занятий с репетитором в нашем случае была - подтянуться по русскому языку и восстановить базовые знания. До занятий сын в школе перебивался с 2 на 3, все контрольные и тесты пи сал на 2. Уже после трёх занятий с Раисой Халимовной итоговая контрольная работы была написана на 3. Репетитор нашла общий язык с ребёнком, очень доходчиво и спокойно всё объясняет, учитывает особенности характера и темперамент ученика. Планируем заниматься всё лето и, водимо, в дальнейшем тоже, столько - сколько будет необходимо.

Русский язык
Безусловно, Раиса Халимовна профессиональна в своей области и заслуживает положительного отзыва, ей удалось быстро наладить контакт с ребенком. Всего за несколько уроков протестировать, поднять успеваемость и вселить уверенность ребенка в своих способностях.
Она доброжелательна и внимательна, в точности соблюдает все организационные и финансовые договорённости.
Отдельная благодарность организаторам сайта PROFI.RU прекрасно разработан и продвинут!