2. Любушкина Дарья Николаевна
  3. Отзывы: Любушкина Дарья Николаевна

Дарья Николаевна Любушкина

Французский язык, ВПР по французскому языку, проверка домашнего задания по французскому

Отзывы: Дарья Николаевна Любушкина

Орлова Наталия Витальевна

Французский для дошкольников
Очень квалифицированный, грамотный, дисциплинированный педагог. Языком владеет в совершенстве. Дочка очень легко освоила все азы грамматики. Перестала отставать по школьной программе. Стала себя чувствовать очень уверенно. Всегда задавалось домашнее задание. Урок проходит в оговоренное время. Занимались удаленно. Большое спасибо.
Французский язык
Спасибо большое, прекрасный преподаватель, нашли общий язык с ребёнком с первого урока) Рекомендую 👍🏼

Французский язык
Искали специалиста для поступления в школу с французским языком. Ребенок знал язык на 0 уровне, сейчас может говорить не просто слова, а целые предложения. 😃Замечательно поставили произношение. Педолог всегда хвалит ребенка за успехи , а ошибки объясняет. Уроки проходят в онлайн режиме и в интересной форме. Ребенок просто в восторге!❤️💞 Спасибо большое !🌸
Акимова Анна
Французский язык
Дарья прекрасный репетитор, все доходчиво объясняет, пунктуальна, вежлива! Четко и быстро работает по запросу!

Французский язык
Дарья прекрасно владеет и французским языком и методикой его преподавания. Моему ребенку очень нравятся уроки с Дарьей. И хотя заниматься начали недавно, школьный учитель отмечает уменьшение пробелов в знании грамматики, улучшение чтения и произношения. Дарья всегда оперативно отвечает на любые вопросы.
Афина

Французский язык
Очень хороший преподаватель! Дарья в меру требовательная, с ней легко заниматься. Пришла с 0 знаниями языка, и спустя месяц занятий, я вижу заметный прогресс, уже могу поддержать небольшой диалог с преподавателем на французском, могу составить легкое предложение, выучили много новых слов.
Однозначно советую!
Французский язык
Оценка не про обучение а про подход учителя. Искала преподавателя для ребенка, вписали в календарь. Отзанимались 6 уроков и я не успела физически оплатить за урок. Закрутилась так сказать, на утро Дарья, отключила ребенка от урока и написала что в долг учить не буду. Каково было мое удивление и разочарование, ДОЛГ???? Словно месяц не оплачен! Так нельзя. Делаю вывод что учитель не настроен на качестве урока… к сожалению….
Дарья Николаевна Любушкина
В начале работы обговаривали, что занятия оплачиваются заранее, Юлия платила в процессе урока и я согласилась на это. После проведения одного урока оплаты не последовало, после первого моего напоминания тоже. На следующий день я не начала урок, так как все ещё не был оплачен предыдущий.
Если клиент не выполняет заранее оговоренные условия работы, я их не выполняю и со своей стороны.
Алеся

Французский язык
Даша отличный репетитор. Дочке очень нравится с ней заниматься! Занятия проходят интересно, качественно, продуктивно. С нуля дочь уже может говорить.

Французский язык
Дарья - прекрасный преподаватель, с хорошим знанием языка, занятия проходили комфортно. Смогли договориться и о материале, который я бы хотела получать на занятии, и о количестве домашнего задания. Помимо основного пособия так же привлекали к работе доп. пособия.

Французский язык
Дарья очень талантливый педагог!легко нашла контакт с ребенком. Каждую тему прорабатывают курпулезно, только убедившись, что материал усвоен переходят к изучению следующей темы. У ребенка успеваемость заметно улучшается, домашнее задания выполняет самостоятельно. Могу смело порекомендовать данного учителя!
Французский язык
Дарья- чудесный преподаватель французского. Она увлечена своей профессией, глубоко погружена в предмет и изучения французского. Достаточна требовательна и терпелива! Язык - сложная наука, нужно научиться грамотно писать, правильно говорить, понимать речь, знать грамматику и лексику. На уроках мы охватываем все эти аспекты. Несмотря на то, что я Дарья только начинает свой путь в преподавании она мудра и талантлива! Очень рекомендую тем, кто мечтает знать французский.
Французский язык
Прекрасный педагог. Добрая, интересная, ответственная. Дочь училась с большим удовольствием и видела результат. Закончили занятия по семейным обстоятельствам.
Айсылу

Французский язык
Первый год обучения был очень сложным, хороший уровень английского при добавлении урока по французскому тоже очень снизился. Дочь начала путать правила чтения между языками. Занимались с носителем, результата желаемого не было. В этом году начали заниматься с Дарьей, даже не смотря на то что у нас другая программа в школе, учитель наконец-то начал замечать наши успехи. Конечно еще не 5, но уже твердая 4.

Французский язык
Очень рекомендую! Самый главный запрос для меня был - чтобы дочери было интересно изучать язык. Судя по тому, что она всегда с нетерпением ждет урока, и более того сама делает домашнее задание - цель достигнута =)
Спасибо, Дарье, что смогла увлечь и продолжает поддерживать интерес к занятиям.

Французский язык
Я в возрасте, учу язык просто для себя. Понравилось то, что преподаватель свободно ориентируется в методиках и может сделать процесс изучения увлекательным и соответствующим моим целям)
Костикова Альбина
Французский язык
Дарья серьезно взялась за дело. Сыну нравится заниматься с преподавателем) будем надеяться на успех! Преподавателя рекомендую)🌹

ВПР по французскому языку
Смело могу рекомендовать Дарью. Она с легкостью нашла подход к дочке, быстро вышла на достойные результаты. Ребенок всегда с радостью занимается французским. Для меня это главный показатель. Будем продолжать. Дарья, спасибо за Ваш труд!

Доброго времени суток!
Хотелось бы особо подчеркнуть и выразить
Дарье слова глубочайшей благодарности и уважения за её высокий профессионализм и подход к столь сложному делу как педагогика (репетиторство).
Дети с огромной радостью наконец стали заниматься французским языком и при этом делать успехи, как в грамматике, так и в практической части, в очень короткие сроки! Они учатся во Франции(французская школа) и учителя все отмечают, что дети стали очень быстро прогрессировать!!!
Дарья очень внимательна к детям, особенностям их характера, их желанию обучаться, а также умению сосредоточить ребенка на важном, но при этом его не перегрузить и поддерживать интерес к предмету.
Спасибо за уникальный подход к каждому ребенку, терпение и ответственность.
Желаем ей многих лет успешной деятельности, крепкого здоровья и прекрасного настроения!😊🙏🙏 С большим уважением от всей семьи, Руслан!

Французский язык
Дарья наш третий репетитор по языку и , надеюсь, последний!) Долго не могли найти того, кто покорит наше сердце) В меру строгая, в меру требовательная, знающая предмет и быстро нашедшая подход к ребенку! Спасибо за Ваш труд, за знания, они стали лучше , однозначно🙌☺️

Французский язык
Даша очень хороший специалист. Давольно сильный репетитор. С первых уроков уже пошли хорошие отценки. Она слышит и понимает хорошо ученика. Чувствует его возможности и учитывает его силы к предмету. Учитывает пожелания родителя. Серьезно относится к своему делу. Делает предмет интересным,готовится к нему. Я очень давольно специалистом. Надеюсьи на дальнейшию работу со специалистом.

Отличный преподаватель. Все замечательно
Liza Im2c64u

Французский язык
Спасибо Дарье! Занимаемся с 0. Было ~3 занятия, ребенку интересно) занимается с удовольствием) отлично объяснят материал)

Французский язык
Занимаюсь с Дарьей вторую неделю, очень довольна нашим сотрудничеством! Уроки насыщенные, интересные, всегда есть обратная связь от педагога и поддержка!
Французский язык
Дарья - очень активный и заинтересованный преподаватель! Подбирает интересные задания и помогает улучшать языковые навыки. Будем заниматься дальше! Спасибо :)
Дана

Французский язык
Занимаемся с Дарьей уже третью неделю, начали изучения французского с нуля, язык очень сложный и я даже не думала, что у меня получится читать и что-то говорить, но вот уже я вполне могу составить простые предложения и прочитать короткие диалоги. Темы хорошо объясняются, занимаемся каждый день, рекомендую!

Французский язык
Занимаемся с Дарьей уже месяц! Занятия очень нравятся- хорошая структура- читаем- проходим грамматику, говорим. Урок проходит насыщенно и динамично. Очень рекомендую преподавателя!

Французский язык
Сегодня состоялась первая встреча в дистанционном формате.Дарья очень быстро нашла подход,выявила слабые места и пробелы в знании языка,дала рекомендации и расписала в каком формате будет проходит урок.Ребёнок в восторге от занятия с педагогом.
Французский язык
Провели первое занятие с преподавателем
Ребёнок втянулся в работу
Довольно живо отвечал на вопросы
Были приняты во внимание все мои пожелания
Приятный в общении преподаватель

Надеюсь на плодотворную работу