2. Любецкая Елена Васильевна
  3. Отзывы: Любецкая Елена Васильевна

Елена Васильевна Любецкая

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Елена Васильевна Любецкая

Света

С Еленой Васильевной очень нравиться заниматься, многие темы, которые были не понятны в школе теперь кажутся простыми. Видно, что педагог профессионал в своём деле, Спасибо.

Очень довольны занятиями с Еленой Васильевной. Начинали в восьмом классе. Дочь считала, что математику не понимает совсем и не сможет сдать ГИА. Результат ГИА - 4 (1го балла до 5 не хватило) и ЕГЭ досрочно в 10м классе (база) - 5. Результаты превзошли ожидания.) Рекомендую!

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я занималась с Еленой Васильевной на протяжении всего 11 класса. Мне нужна была подготовка к ЕГЭ по профильной математике. Весь 10 класс, математика шла очень плохо, я еле на 3 вытягивала, боялась, что и проходной не наберу). Но за этот год, Елена Васильевна, смогла подтянуть мой уровень на твёрдую 4. Мы готовились к первой части, и я смогла сдать на 66 баллов. Объясняет она материал очень доступно и понятно, разбирает каждую непонятную мелочь. И в целом она очень хороший и доброжелательный человек, заниматься было очень приятно). Спасибо вам, Елена Васильевна)

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить огромную благодарность Елене Васильевне за подготовку сына к ЕГЭ по профильной математике!
Елена Васильевна очень грамотный репетитор, настоящий профессионал своего дела, отзывчивый и приятный в общении человек.
Мы перепробывали заниматься с 6 репетиторами до Елены Васильевны! Одни в разброс дают материал без структуры и прыгают с одного на другое, другая не может вовремя отправить ДЗ, кто-то грубит и агрессивно реагирует на вопросы по материалу.
Но нам очень повезло, что мы все-таки нашли такого замечательного преподавателя, как Елена Васильевна!
Занятия с ней проходили продуктивно и в доброжелательной обстановке. Также сыну понравился формат дистанционных занятий, он все время видел, что пишет на листке преподаватель, это очень удобно. Елена Васильевна всегда была вежлива и готова ответить на любые вопросы.
Для такого качественного обучения очень демократичная цена.
Всем очень рекомендую!
Хороший специалист. Занятиями сын доволен. Рекомендуем
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Елене Васильевне Любецкой за подготовку к егэ по математике и за помощь с учебной программой в школе. Замечательно объясняет, доступным языком. Рекомендуем!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Профильная математика дочкой сдана на 72 балла.Учитывая исходные знания, два года работы с педагогом прошли не зря. Елена Васильевна - профессионал высокого класса, уже многие знакомые родителеи попросили контакты и доволны ее подачей материала и работой с детьми. Спасибо Профи,что дает возможность находить таких отличных педагогов.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Васильевна готовила мою дочь Яну к ЕГЭ по математике (профиль). Со слов дочери каждое занятие было продуктивным, интересным. Объяснения очень понятные. Елена Васильевна очень располагает к общению. Дочке было очень комфортно. Сдадим экзамены, обязательно напишем о результатах. Но уже сейчас пробники были с отличными результатами. Спасибо большое!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын занимается с Еленой Васильевной третий месяц. Базовая подготовка у него была с одной стороны, очень хорошая( топ физмат школа), а с другой стороны- совершенно бессистемная, с пробелами в элементарных темах и не ориентированная на егэ. Результаты мы уже видим, но так как цель поставлена амбициозная, то работы впереди еще очень много. Елена Васильевна очень уважительно относится к ученику, всегда старается идти навстречу пожеланиям и просьбам. Все объяснения понятны, интересны, много лайфхаков и приемов, экономящих время на экзамене. У педагога огромный опыт и большая любовь к своему предмету. Для меня очень важно наличие обратной связи и возможность обсудить прогресс сына, получить очень вдумчивые советы и рекомендации как лучше выстраивать самостоятельную подготовку между занятиями, как спланировать время итд. Никаких переносов, отмен, опозданий не было. Будем продолжать заниматься и стремиться к высокому результату. Однозначно рекомендую педагога

ОГЭ по математике
Дочь полностью устроила репетитор Елена Василевна. Будем заниматься с ней
Assa Assa

Все замечательно.
Елена Васильевна всё очень понятно и доходчиво объяснит , так что трудностей с пониманием материала не возникнут. Очень приятно было заниматься.
Ребёнку понравилось, будем заниматься
Понятное,методическое,качественное изложение материала.

Елена Васильевна, конечно, замечательный преподаватель! Про две стороны:

1. Про педагогическую сторону. На занятиях с ЕЛ, во-первых, всё понятно (потому что она всё объяснит, на все вопросы ответит и т.д.), во-вторых, очень интересно. Это педагог, который невероятно любит свой предмет. На занятиях было так увлекательно, что после них было ощущение, как будто я гуляла по каким-то красивым местам, а не сидела готовилась к ЕГЭ. То что моё понимание математики очень сильно повысилось, это точно.
2. Про психологическую сторону. Прочитав, что ЕЛ очень терпелива к ученикам, когда они что-то не понимают, я сразу написала именно ей. Для меня важно, чтобы, придя за помощью в предмете, я не чувствовала себя виноватой от того, что что-то не понимаю или что-то не получается -- такое постоянно было со всеми моими прежними преподавателями. На занятиях с ЕЛ я всегда чувствовала уважение: в объяснении, в обсуждении и т.д. Это создаёт очень комфортную и рабочую атмосферу.
В общем, советую)
Моника

Все супер. Хорошие результаты ЕГЭ

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Васильевна прекрасный преподаватель! Спасибо ей, что замечательно подготовила к ЕГЭ.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
На данный момент моя дочь закончила 10 класс. Занятия по подготовке к ЕГЭ (профиль) с Еленой Васильевной мы начали осенью 2018 и продолжим в следующем учебном году. Ребёнку нравится и формат занятий , и метод объяснения материала. Надеемся на успешную сдачу ЕГЭ в 2020 году.

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравился преподаватель, мой внук сдал ОГЭ на положительную отметку, не добрав до пятерки всего 3 балла. Но самое главное, как мне кажется, преподаватель нашёл индивидуальный подход к ученику. На фоне того, что предыдущие годы он по алгебре перебивался между двойкой и тройкой, не проявляя никакого интереса к предмету.

Умница!

МатематикаЕГЭ по математике
Перед началом подготовки мои знания были на уровне 6-7 класса. В марте 2018 поставил задачу сдать экзамен через год. В конечном счете выбрал Елену Васильевну. Человек с железо-бетонным терпением, максимально тактична, уважительна. Повидав большое количество учителей, Елена Васильевна оказалась наилучшим педагогом с которым я когда либо работал, так как она мне объясняет, не объясняет никто. Мне лично очень тяжело доходит информация, плюс школу я закончил лет 7 назад и если что-то я не понимаю, Елена Васильевна объясняет разными способами, сразу видно что человек отдал жизнь своей профессии ибо весь материал в 99% случая доходит. Мой средний бал от 60 до 80. По этому хотел бы выразить особую благодарность Елене Васильевне и обратиться к поступающим. Друзья мои, придется много работать и потратить кучу усилий. Халявы не будет, по этому готовьтесь к большим домашним заданиям.
Данного преподавателя буду однозначно советовать, экзамен у меня 24 июня возможно добью свой максимальный бал.
Хасиб

Хорошо объясняет тему

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Васильевна прекрасный педагог, очень доступно объясняет материал, и как человек очень приятная и отзывчивая, всегда идёт на встречу, если нужно скорректировать время занятия. Однозначно порекомендую данного педагога. Спасибо.

Аслан

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Еленой Васильевной начали заниматься где-то в конце сентября. Никаких обещаний «будет 90+» не было. На первом занятии посмотрели мой уровень и наметили план, по которому будем двигаться. Сейчас пишу математику(профиль) от 70 баллов(в худшем случае) до 80+(если совсем повезёт с вариантом). В начале года я бы еле набрал половину этих баллов.
Сама Елена Васильевна добрая, всегда предложит чай и идёт навстречу ученику, если надо как-то скорректировать время занятия.
Сегодня было последнее занятие, и я очень доволен проделанной работой!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отлично у нас всё прошло с Еленой Васильевной. Дочь с ней прекрасно нашла общий язык и прозанималась некоторое время. Пока что ребёнок решил, что с математикой ей помощь больше не нужна, но на будущее, когда нам потребуется подготовка уже к ЕГЭ, мы планируем снова обращаться именно к Елене Васильевне. Мы изначально хотели досрочно сдавать этот предмет в школе, но дочь в последний момент передумала. Она решила, что в 10 классе с базой ещё не справится, но знания она получила достаточные, а этого нам сейчас уже вполне хватает. Мы решили, что базовую математику нам не время пока что сдавать, но на будущее обязательно снова обратимся к репетитору. Я приезжала только один раз с дочерью к педагогу, но в квартиру тогда не проходила. Оцениваю работу Елены Васильевны с нами на пять с плюсом однозначно!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличная работа. Я поступила в университет. Все замечательно. Она очень доброжелательная, пунктуальная. Если я что-то не понимала, она могла задержаться. Доступно объясняла материал, всё было понятно.

Зульфия

Милена, Оксана Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все прекрасно! Это лучший преподаватель по математике, который у меня был. Во-первых, она не просто знает свое дело, она умеет объяснить все так, чтобы ее поняли – это самое важное. Мне как человеку, который по математике всегда был троечником, педагог все объяснял очень хорошо, я все понимал. Ну и в домашней обстановке, конечно, лучше, чем сидеть за партой под пристальным взором.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочери занятия понравились. Готовила она её хорошо. Считает, что сдала не так хорошо, как хотела, это её личный минус, а не преподавателя. В основном решали тесты, задавала на дом повторить. Считаю, что преподаватель на 4 отработала точно.

Бика

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень позитивное впечатление о педагоге. Я сдала экзамен на 5, у меня появился интерес к математике, более того, я получила пятёрку в аттестат по математике. У меня впечатление осталось хорошее, и я при любой возможности обращалась бы только к этому преподавателю. Я очень рада, что нашла этого педагога! 5 из 5 – это моя оценка!
МатематикаЕГЭ по математике
Результаты, вы знаете, неплохие, мы сдали почти на «пять» «базу», одного балла не хватило до пятерки. Сначала планировали «профиль», но все поменялось. В целом ребенку нравилось заниматься, она была очень довольна педагогом, ей все было понятно и доступно. Претензий никаких нет, в целом для «базы» все нормально. Надо учесть, что мы не ходили в школу, учились мы только с репетитором. Плюс мы заканчивали 10-11 класс за один год. Я думаю, что результат хороший. Тем более занимались с ноября, кажется, и всего один раз в неделю. Очень хорошо был налажен контакт, ребенок с ней занималась с удовольствием. На экзамене сюрпризов почти не было, дочка была уверена и даже закончила на час раньше.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Самый лучший учитель математики, которого я только встречала! Хорошо и быстро объясняет, спокойно, аккуратно. Не замечаешь как пролетает занятие.
Лучший репетитор, а самое главное, что репитер имеет индивидуальный подход к каждому ученику.
Екатерина Сергеевна

МатематикаЕГЭ по математике
Нужно было подготовиться к базовому ЕГЭ, подтянуть знания. Репетитор понравилась, была общительная, сын сказал, что она все очень доступно и понятно объясняла! Мы недолго совсем занимались, четыре или пять занятий, перед экзаменом, чтобы он более уверено сдавал. Сын говорит, что если бы начал раньше ходить к ней, то можно было и профильный экзамен сдавать. Также мы думали, что нужно больше занятий, но преподаватель сказала, что мы успеем. В итоге сдали на "5". Мы достигли того, что хотели!

Самые наилучшие впечатления о преподавателе! Преподаватель очень дружелюбна, достаточно интересно было заниматься, потому что мы занимались в свободной форме. Не было строгих рамок, такого, что нужно обязательно делать задание, а если не сделаешь - плохо будет! Преподаватель - очень веселая, помимо рабочих моментов помогала и в жизни. Поэтому только положительные отзывы! Я поступила в университет. Несмотря на то, что мы готовились совершенно к другому, что на сайте было, а я пришла на экзамен- и там было другое. Мы готовились к одному, но я получила достаточно знаний, чтобы сдать совершенно другие задания!
Ольга Михайловна

Бика

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Мнение о репетиторе крайне положительное, очень продуктивные занятия, за тот период, который мы занимаемся с Еленой Васильевной, у меня повысилась успеваемость и баллы по пробным экзаменам. Я тренируюсь! Раньше я писала очень плохо, сейчас я пишу на "4" и "5", даже чаще на "5", поэтому отзыв положительный! Занятия регулярные. Мы занимаемся по пробным заданиям, в основном с сайта "Решу ЕГЭ". Прогресс не просто чувствую, он есть!
Ульяна

МатематикаОГЭ по математике
У нас были отличные результаты по математике. Я сдала ОГЭ по этому предмету на "4". Елена Васильевна - доброжелательный и трудолюбивый педагог, и, как мне показалось, она старалась объяснить материал как можно проще. Она уделяла больше времени той теме, которую я не понимала, работала на результат. Информация доносилась в доступной форме.
Анжелика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромное спасибо Елене Васильевне. Педагог - замечательный. У меня дочка учится в 10 классе, занимается всего второй месяц, а успеваемость по алгебре и геометрии стала на балл выше. Елизавета стала получать четверки. Это - прогресс.
Жанибек

МатематикаЕГЭ по математике
Елена Васильевна нам очень понравилась. Она хороший педагог, провела обучение продуктивно. Дочь ЕГЭ по математике сдала на "5", а по профильному уровню получила баллы чуть выше среднего, что тоже является хорошим результатом для нас.
Стелла

МатематикаФизика