2. Лысенков Роман Евгеньевич
  3. Отзывы: Лысенков Роман Евгеньевич

Математика, физика, информатика

Отзывы: Роман Евгеньевич Лысенков

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный репетитор. Ответственный, пунктуальный, понятно излагает информацию, отличная подача материала. Очень довольны результатами работы!
ИнформатикаОГЭ по информатике
Роман подготовил сына по информатике к ОГЭ!
Результат 5✨Занимались онлайн! Очень продуктивно! Выражаем благодарность! 🎊
ФизикаОГЭ по физике
Роман подготовил моего сына к сдаче ОГЭ по физике. Результатом работы я довольна. Экзамен сдан на хороший балл.

Физика
Выражаем благодарность преподавателю за проведение эффективных и интересных занятий по физике. Ребенку понравились занятия с Романом Евгеньевичем. Материал обьяснялся доступно и интересно, теория закреплялась практикой ( решением задач) . Успеваемость улучшилась . Планируем дальше проводить занятия с преподавателем.

ФизикаОГЭ по физике
Роман Евгеньевич прекрасный педагог! Готовил сына к ОГЭ по математике, физике и информатике. На начало учебного года знания у сына были на уровне тройки. После подготовки с Романом Евгеньевичем все три экзамена сданы на уверенные 4. Считаю, что результат достигнут 😃

ФизикаОГЭ по физике
Хочу выразить огромную благодарность Роману Евгеньевичу за подготовку моего сына к ГИА (9 класс) по физике. В начале учебного года у сына были нулевые знания по физике. Роман Евгеньевич за 9 месяцев подготовил сына к сдаче экзамена! Экзамен успешно сдан!!! Мы и дальше продолжим готовиться с Романом Евгеньевичем по физике, а также информатике для сдачи ЕГЭ в 11 классе!
Спасибо большое, Евгения!

ФизикаОГЭ по физике
Выбрали Романа Евгеньевича подтянуть проблемные темы по физике. В итоге ребёнок сдал гос экзамен на 4+ и прошёл в Инженерную школу. Спасибо педагогу!
Благодарю за отзыв!

Роман провел 5 уроков в рамках подготовки ученика 7 класса к МЦКО по математике. В итоге - результат 100%!!! Все отлично, вопросов нет!
Роман Евгеньевич Лысенков
Благодарю за отзыв, Павел!
Юлия Станиславовна

Наташа
Геометрия
Роман Евгеньевич занимался с моим сыном по скайпу, задача стояла - делать дз и объяснять то, что ребёнку непонятно. Успеваемость улучшилась и, самое главное, у ребёнка появилась уверенность, стало легче в школе. Роман Евгеньевич всегда пунктуален, обьясняет наглядно и доступно. Спасибо.
Геля

Роман Евгеньевич - отличный специалист, доброжелательный и пунктуальный преподаватель.

Физика
Сын быстро нашёл общий язык с преподавателем. Доступно и интересно трактуется материал.

Нарине

Светлана Викторовна
Марина Юрьевна

Отличный репетитор. Пунктуальный, вежливый, профессионал. Нравится ребенку.

Прекрасное мнение о преподавателе. Он нашел контакт с ребенком, и у нас результативность повысилась по предмету. Конечно, это и по оценкам видно. На твердую четверку вышел сейчас сын. Как проходит процесс обучения, я не могу сказать, потому что не присутствую на занятиях. Абсолютно без нареканий по ответственности и пунктуальности работает преподаватель. Если у нас что-то не получается, мы всегда корректируем нашей встречи, преподаватель идет нам навстречу.
Кенуль