2. Лысенко Елена Николаевна
  3. Отзывы: Лысенко Елена Николаевна

Елена Николаевна Лысенко

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Елена Николаевна Лысенко

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Николаевна не просто отличный специалист своего предмета, но и главное очень доброжелательный человек. На занятиях всегда спросит о пройденном материале, и если понимает, что ученик что-то не усвоил, то ещё несколько раз ненавязчиво вернётся к этой теме, пока не закрепится материал. Результат по ЕГЭ - 84 балла. Для нас это достойный результат, т. к. основные силы были брошены на биологию и химию. Я думаю, что результат мог быть выше, сын был готов. Спокойно шёл на экзамен. Но в этом году уж сильно изощрились как в тестовых заданиях, так и в текстах для сочинений. Очень сильно зависит результат от попавшего варианта на экзамене.
Я рекомендую данного репетитора. Работа проделана большая. Результат полностью устраивает.
Елена Николаевна спасибо вам большое за вашу работу.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Как мама сына, который брал индивидуальные занятия с Еленой Николаевной, очень довольна. Пробные ЕГЭ писал на нетвердые 60- 65 баллов, самостоятельно заниматься не хотел. Поэтому результат, полученный в итоге, в 85 баллов оцениваю очень высоко. Считаю, что за небольшой срок (регулярные занятия раз в неделю в течение 6 месяцев) максимально возможно был проработан весь материал по русскому языку: все правила по орфографии и пунктуации, построение и разбор предложений, структура сочинения.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель, ребенок доволен, успеваемость улучшилась. Цель подготовка к ОГЭ. Поскольку отменено, неясен результат, хотя, пробный экзамен показал, что примерно на 10 баллов улучшилась успеваемость. Очень довольны.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный педагог и человек! Мы очень довольны результатом! Слали егэ отлично! Набрали больше баллов , чем изначально рассчитывали. У нас было мало времени тк ребёнок проф спортсмен . Елена Николаевна всегда входила в наше положение! Занималась с нами до последнего! Спасибо!

Сорокина Ирина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Занятия проходят в очень комфортных условиях,репетитор доброжелательна,пунктуальна.
Минусы: Нет
Описание: Хочу сказать большое спасибо нашей дорогой Елене Николаевне за то,что она моего сына,технаря в душе,научила грамотности,научила писать сочинения,а также научила любить Русский язык к которому раннее он относился совершенно равнодушно. В итоге -87 баллов по ЕГЭ.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Елена Николаевна, смогла за 9 месяцев подготовить моего ребёнка к сдаче ЕГЭ по литературе на 68 баллов, спасибо. Мы занимались 1 раз в неделю. Считаю это хорошим результатом, т.к. экзамен по литературе и истории считаются самыми сложными.

Антонина

Русский язык
Елена Николаевна,отличный педагог.За короткий срок мы получили хороший результат.Оценка 5+.рекомендую.Спасибо огромное.

Русский язык
Ребенок доволен. Во многом стала разбираться .
Анжелика

Русский языкЕГЭ по литературеЕГЭ по русскому языку
Результат ученика на экзамене: 5 (80 баллов)
Результат ученика на экзамене: 5 (67 баллов)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
У нас не было регулярных занятий. Задача была выявить слабые места перед ЕГЭ, объяснить требования к сочинению и подобрать материалы для самостоятельного повторения. Елена Николаевна нам отлично помогла,правильно настроила на экзамен. Чувствуется большой опыт в работе с детьми и знание требований к ЕГЭ ,внимательна и доброжелательна.спасибо ей.
Иван, Ольга

Коррекция почерка
Хочу выразить благодарность Елене Николаевне за помощь в исправлении почерка моему ребенку. Сын учится в 6 классе, пишет так, что невозможно прочитать. Начали заниматься в начале марта, на первом занятии я присутствовала. Очень понравился доброжелательный подход Елены Николаевны к ребенку. Помимо исправления почерка, сын писал диктанты, где проявлялись наши "пробелы" в знаниях. Елена Николаевна терпеливо и спокойно объясняла, разбирали ошибки.Если не получалось в обозначенное время посетить занятие, Елена Николаевна всегда находила возможность перенести на удобное нам время. Ребенок ходил на занятия с удовольствием. В результате увидела улучшение почерка. На следующий учебный год снова планируем заниматься с Еленой Николаевной русским языком. Спасибо Вам огромное, Елена Николаевна! А также спасибо администраторам PROFI.RU.

Анжелина

Русский языкЕГЭ по литературеЕГЭ по русскому языку
С Еленой Николаевной Лысенко дочь занимается с начала 2018 года. Цель -сдать ЕГЭ на высокий балл. Замечательный педагог, который отлично знает свое дело. При подготовке к ЕГЭ выявила слабые стороны и расписала программу занятий по русскому языку и литературе. Прекрасно объясняет материал, очень доходчиво преподносит. Елена Николаевна знает требования экзамена и работает на результат. Занятия всегда проходят вовремя, по заранее согласованному расписанию. Очень компетентный преподаватель и замечательный человек. Улучшились результаты по пробному экзамену по русскому языку и появилась уверенность по литературе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Безусловно рекомендую Елену Николаевну всем.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Наргиз, Наргиз
Дарья Сергеевна
Русский язык
Специалист – профессионал, доступно объясняет, нареканий по её работе нет. Понравилось с ней заниматься, хоть и было всего одно занятие. Сейчас в силу обстоятельств занятия прекратились, но если я решу продолжить, то буду просить для занятий именно этого педагога.

Русский языкКоррекция почерка
ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку