2. Ляшева Аделина Сергеевна
  3. Отзывы: Ляшева Аделина Сергеевна

Аделина Сергеевна Ляшева

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Аделина Сергеевна Ляшева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне очень нравится заниматься с Аделиной. Готовлюсь к ЕГЭ по русскому языку. Разобрали многие темы, мои результаты заметно изменились. Материал очень понятно объясняется, полученные знания закрепляются практическими заданиями. Написала итоговое сочинение на 5/5.
ЕГЭ по русскому языку
Занимаюсь с Аделиной Сергеевной подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. Пишем много сочинений на разнообразные темы и разбираем еще больше текстов. За время совместной работы заметила улучшение своих аналитических навыков и качества сочинений. Учитель в ходе занятия всегда детально и понятно объясняет темы. Очень рекомендую, если вы хотите сдать экзамен на высший балл.

Русский язык
Аделина очень грамотный педагог и тактичный Человек. Ребёнок занимается с удовольствием. Объясняет доступно и понятно. Всегда подготовлена к занятию, приносит распечатки: таблицы и схемы, задания. Мегапунктуальная! Спасибо, Аделина!
Будунова Любовь

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Аделина очень коммуникативная, быстро нашли общий язык. В работе очень просто, когда совершаю ошибки, Аделина легко и доступным языком объясняет все недочеты. Общаться и учиться приятно, никаких проблем не возникло, так что целиком рекомендую её как специалиста
Виктория Викторовна

Литература
Сотрудничаем с Аделиной Сергеевной уже 4 й год. Русский язык и Литература. Сейчас готовимся к ЕГЭ. Отличный педагог, требовательная, подача материала четка, доступная. Подключили к занятиям второго ребенка 4 класс, так же всем довольны.
Русский язык
Аделина занимается добросовестно, всегда даёт материал до конца, при этом не обращая внимание на то, что час уже прошёл. За 4 занятия у ребёнка виден прогресс. Дочь стала разбираться в понятиях и определениях. Дочь чувствует с Аделиной себя комфортно. Аделина ведет урок спокойным и приятным голосом, отвечает на все вопросы. Даёт домашнее задание на распечатанных листах и обязательно проверяет правильность выполнения. Пока мы довольны!

Русский язык
Аделина Сергеевна - прекрасный педагог! Очень довольны результатом. Дочь (13 лет) довольна результатами занятий, тем, как Аделина Сергеевна объясняет. Понимание русского языка улучшилось (занимается 2 месяца). А ещё Аделина Сергеевна - легкий, приятный в общении, деликатный человек, с которым легко общаться.

Русский язык
Занимались 2 ребенка: 6 класс и 9 класс. Ко всем нашла подход. Материал объясняет доступно, требовательно. Русский мы подтянули хорошо. По ОГЭ оценка 5.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Аделина Сергеевна грамотный педагог и очень приятная девушка.
Занимается с дочкой (10класс) с осени и результат 5 итоговая !!!
С ребёнком общий язык нашла сразу.
У меня Запрос подтянуть знания и подготовка к ЕГЭ.
Всегда идёт на встречу если необходимо передвинуть занятие.
Дочка занимается с удовольствием, что даже не захотела отменять занятия на лето.
Рекомендую!!!!!

ВПР по русскому языку
Прекрасный выбор, мы очень довольны! Занимаемся несколько месяцев, сын (13 лет) доволен: занятия интересные, спокойный, профессиональный преподаватель, заметно улучшились отметки в школе. Очень рекомендую!
Юлия Отман

Русский язык
Замечательная девочка, граммотно готовится к занятиям.Нашла общий язык с моим сыном , а он в 10 классе. Ему нравятся занятия,уровень усвояемости стал подниматься. Однозначно рекомендую.
Лиана

ЕГЭ по русскому языку
Аделина Сергеевна очень хороший педагог! Всегда пунктуальна, всё понятно объясняет, выявила все пробелы по предмету ещё на первом занятии. Дочка занимается с удовольствием!
Русский язык
Занятия прошли хорошо. Специалист хороший.

Русский язык
Аделина Сергеевна , занимается с нашим сыном не очень давно , но у него уже есть большие успехи! Она грамотный педагог, требовательна и с ней очень интересно заниматься ! Очень доходчиво и просто дает материал! Доброжелательная, пунктуальная и начитанная! И просто прекрасный человек! Рекомендую всем кому нужны пятерки по Руссому языку!
Иванна

Русский язык
Спасибо огромное! Аделина очень хороший педагог. Всё во время, чётко, понятно. Ребёнку всё понятно объяснила и подтянула наши пробелы. Очень рекомендую!!!
Aleksey Chernyshev
Русский язык
Всё супер, всё нормально. Не понравилась ребенку. Такой возраст, не могу заставить ребёнка заниматься. Был за неё. Немного строгая, но ребёнок немного под избалован.
Русский язык
Мне все понравилось, добавить нечего. Четко, пунктуально, ребёнок стал сам читать книги. Занятие проходит увлекательно и понятно.

Русский язык
Аделина Сергеевна очень грамотный педагог и хороший наставник. Самый главный результат - ученик (мой сын 12 лет) начал больше читать и анализировать литературу. Как-то незаметно, без особых усилий, улучшилась и грамотность. Над письменной речью ещё работаем. Очень рекомендую этого великолепного педагога!!!

Русский язык
Замечательный педагог. Доскональный. Требовательный. Пунктуальный. Аделина на первом уроке предложила дочери пройти тест, и сразу выявила проблему. Работаем) школьная успеваемость подтягивается.
Русский язык
Аделина очень приятный, ответственный и доброжелательный человек. Было проведено одно занятие. К сожалению, от дальнейших занятий пришлось отказаться, т.к. ребёнок сказал, что одновременно заниматься с несколькими репетиторами по разным предметам не готов.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ответственна. Всегда подготовлена к занятиям. С кучей распечатанных материалов и заданий. Нашла общий язык с сыном. Готовила к ЕГЭ. Пробники писал на 50 баллов. Сдал на на 71. Это итог работы за 4 месяца 1 раз в неделю. Из них 3 удаленно. Быстро перестроилась на удаленную работу (из-за карантина) и наглядный материал представляла уже в компе. По времени очень часто перерабатывала, доплаты не требовала. Добилась выполнения домашних заданий. Школьный учитель не смог. Работа на результат за короткий срок вполне успешная.
Кондрашева Ирина Николаевна
Русский языкОГЭ по русскому языку
Всё

Alla

Русский язык
Аделина, спасибо Вам большое за помощь по русскому языку!