1. Спортивные тренеры

Плавание, ОФП, плавание оздоровительное

Отзывы: Евгений Лямзин

Молаг

Плавание
Тренер - профессионал экстра класса!

Плавание
Евгений тренер к которому сын бежит заниматься и уже за 3 тренировки виден прогресс. Очень ценно найти такого профессионала и доверять ему своего ребенка. Спасибо!
Бахтиярова Румия

Хочу выразить огромную благодарность Евгению Николаевичу за профессионализм и по истине индивидуальный подход. Очень рада, что нашла прекрасного специалиста .

Плавание
Отличный тренер, мастер своего дела! Сразу нашёл подход к моим детям. Внимателен к деталям, прорабатывает каждое движение. Мы очень довольны тренировкой и очень хотели бы продолжать заниматься.

Восторг!
Привели двоих детей мальчика и девочку учиться плавать. По совету Евгения выбрали бассейн, который находится далеко от нашего дома, но после тренировки не пожалели о выборе данного места. (Индивидуальная раздевалка, несколько бассейнов с разной температурой воды, что было очень важно для одного из наших детей).

Тренировка была около часа или больше. Упражнения на матрасах и в воде. Тренер давал полезные рекомендации для каждого ребенка. Индивидуальный подход к каждому! Евгений очень внимательный, улавливал особенности и способности каждого ученика и помогал справиться с трудностями. Мне, кажется, дочка уже поплыла на первом занятии, сын научился справляться с брызгами воды, которые попадали в рот. Родители могли присутствовать на тренировке.
Мы, думали, тренироваться будем только летом, но с таким тренером и результатом, будем искать время для занятий и в учебных год!
Дети не хотели уходить и с нетерпением ждут следующей тренировки.
Евгений тренер с большой буквы! Спасибо большое за прекрасное настроение и желание заниматься плаваньем.

Хочу дописать отзыв после 6 тренировок.
Один ребенок робкий другой бойкий. Результат потрясающий у всех! На втором занятии один из детей поплыл, на пятом поплыли без страховки оба. На 6 научились доставать игрушки со дна бассейна. Хочу отметить, что у одного из детей был определённый страх попадания воды на лицо во время плавания. Ребенок ныряет за игрушками в воду!
Тренировки разнообразны. Всегда новые упражнения, задачи, спортивный инвентарь и игры. У Евгения индивидуальный подход к каждому ребенку, постоянно подбадривает и хвалит каждую победу. Бдительный! Контролирует движение каждого, даже если один подальше. Описывать занятия можно бесконечно! Пока лето мы тренируемся 3 раза в неделю, начало занятий в 6:45 (бассейн далеко от дома) и дети считают это лучшим подарком, с нетерпением ждут каждой тренировки!
Евгению большая благодарность!
Евгений Лямзин
спасибо большое отзыв ! приятно с вами работать !

Плавание
Отличный тренер! Я обратился к нему во взрослом возрасте и уже на 1 занятии научился держаться на воде, на 2 занятии проплыл 10 метров. Были занятия и на ковриках, и в воде, и домашние задания. Большое спасибо за профессионализм, поддержку и позитивную атмосферу на тренировках! Всем рекомендую.
Юля Васильева

Плавание
Потрясающий тренер!Нашел подход к дочке сразу.Хотя характер очень не простой.Но всегда с ней договориться.С первого дня преодолели страх нырнуть!Будем продолжать заниматься.Спасибо огромное!
Скрыто
Евгений отличный специалист и мастер своего дела!

Запрос был на поставку техники, продолжаем работать.
Плавание
Все супер! Благодарю! Рекомендую!
Алёны

Плавание
Отличный тренер и прекрасный человек!

Всем, кто хочет начать заниматься плаванием под руководством профессионала, настоятельно рекомендую рассмотреть тренировки с Евгением!

Начала заниматься с Евгением относительно недавно - прошло 3 занятия по разу в неделю, но уже на этом этапе вижу разницу До и После. Стала уверенно чувствовать себя под водой, быстрее, а самое главное правильно плавать. Раньше умела только ноги кролем руки брасом, и то, не совсем корректно. А теперь: и кролем, и брасом, и даже баттерфляем! Хотя конечно ещё оттачивать и оттачивать.
В общем, считаю, что записаться на индивидуальные тренировки с Евгением было одним из самых правильных решений в моей жизни, поэтому и вам рекомендую. Однозначно.

Плавание
К Евгению я пришла уже имея опыт занятий в группе. Все это для меня оказалось не эффективным и время было потрачено зря. При индивидуальных же занятиях ты получаешь максимум опыта и знаний тренера, применённый к твоим способностям. Рекомендую каждому кто хочет обрести уверенность на воде попасть на тренировку к Евгению!
Svetlana
Плавание
Прочитав информацию о тренере в разделе : « О себе ...», я поняла , что стоит попробовать!) До прихода на тренировки по плаванию, очень любила и люблю бег, НО я чувствую как я уже влюбляюсь в плаванье! Евгений- отличный тренер! Главное -он знает какие слова, когда нужно сказать! Доходчиво , настойчиво и с отличным чувством юмора! Два в одном : армия с нотками comedy club! И самое главное радость от процесса и результата ! Тренер , спасибо тебе! :)

Плавание
Тренер выбрал отличное место для занятий. На тренировке была позитивная и заряжающая атмосфера! Результат на первом занятии. Рекомендую 100%

Плавание
Очень грамотный специалист, всё объяснят, показывает, как и что надо делать, чтобы научиться правильно плавать, видно сразу что человек любит свою работу и относится к ней ответственно, я всем его рекомендую, научился плавать с третьего раза. Спасибо Вам большое за ваши занятия.

Отличный инструктор!

Плавание
Отличный тренер! Эксперт высокого уровня, качественные тренировки. Прогресс с первых тренировок, советую тренера!

Отличный преподаватель! Очень увлеченный и гоняет будь здоров. Думаю, что за пару месяцев занятий с ним у любого будет заметный прогресс.

Плавание
Восхитительно! Пришёл учиться плавать с нуля уже во взрослом возрасте, очень рад, что попал именно к Евгению! Долгое время думал, что плавание не для меня, но всего через 3 занятия с Женей я смог проплыть бассейн целиком! Видно, что он увлечён своим делом и может увлечь других. Огромное спасибо Жене за профессионализм, активность и поддержку! Всем рекомендую.

Плавание
Отличный тренер, знающий свое дело. Азартный, увлеченный, искренне заинтересован в результате. Четко и ясно излагает задачи, найдет тысячу и один способ решить ту или иную задачу с учетом индивидуальных особенностей и потребностей. Последовательно, шаг за шагом ведет к намеченной цели. Смело могу рекомендовать.
Спортивное плавание
Плюсы: Эффективная методика обучения.
Минусы: Нет.
Описание: Рекомендую.
Плавание
Занятия понравились, плавали в ЦСКА и Крылатском.
В принципе, своей цели достигли примерно за полтора месяца, Евгений очень мотивировал и дела наши с ним шли в гору)

Из минусов можно выделить время занятий (раннее утро или вечер), в это время разовое посещение бассейна стоит достаточно дорого. Но тем, у кого приобретён абонемент, думаю, на это не стоит обращать внимания)

Плавание
Отличный специались.Все мои наднжды оправдались.С удавольствием продолжу заниматься и надеюсь достигну ожидаемого результата.Спосибо.

Плавание
Тренер активен, дает активность и заряд энергии и бодрости ребенку при тренировке, все преподноситься в активном темпе, что задает динамичность всей тренировке.... первой тренировкой довольны, хоть и далековато ездить, будем продолжать!
Плавание
На первом занятии очень подробно разобрали все мои ошибки, определив над чем в дальнейшем нужно работать.

Спортивное плавание
Евгений, профи ! Рекомендовал бассейн, а это важно , тк количество людей на дорожке влияет на качество.
Провел сухое плавание, рассказал почему и как это влияет.
Мотивирует, говорит что обучение с ним это да но нужно еще самому отдельно ходить. Вообщем подходит со всей душой!

Плавание
Провели тренировку с тренером и остались довольны! Евгений отличный специалист, просто и понятно объясняет работу, подкрепляет практикой, замечает ошибки и сразу даёт подсказки по корректировке.

Плавание
Мне понравилась работа тренера.Я занимаюсь с нуля. Все доступно объясняет, тренировка интересная, с разными упражнениями. Есть домашнее задание. Тренер мотивирует, хвалит, а также понятно разбирает ошибки. Рекомендую данного тренера!
Evgeny Rodionov

Плавание
Евгений Николаевич профессионал ! Мне очень понравились! Я болен диабетом редкий тип Лада. Занятия спортом мне жизненно важны. Я научился плавать и поддерживать в тонусе мышцы и тело. Меня вдохновило занятия плаваньем. Я изменил свой образ жизни. Это просто помогает мне жить дальше. Просто жить!
Плавание
Хорошо объясняет, коммуникативный, четко понимаю что делаю так, а что надо исправлять. Объективная критика и сразу подсказки и это самое важное в обучении
Веледа

Плавание
Хочу выразить благодарность элит – тренеру по плаванию, Евгению Николаевичу.
Евгений, - выдающийся мастер своего дела!
Он умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за грамотные рекомендации в процессе тренировки, за позитивные эмоции, за настойчивость в достижении моих результатов и профессиональное сопровождение.
Все было очень продуманно: от разминки в начале до последних стартов на скорость в бассейне.
Рекомендую всем.

Плавание
Евгений очень быстро нашёл подход к ребёнку. Мы ожидали физическую подготовку, выносливость и дисциплину. Очень хорошо продуманы занятия, начиная с суши( разминка) и заканчивая в воде. Очень рекомендуем!

Плавание
Занимался с Евгением по постановке техники плавания брассом. Отличный специалист, очень ответственно подходит к занятиям, хорошо и наглядно объясняет. Остался очень доволен. Буду продолжать занятия.

Плавание
Мы занимаемся с тренером уже 4 месяца и все поставленные задачи выполнены, замечательный тренер, профессионал, быстро нашел подход к ребенку, на занятиях полностью выкладывается, дочка с радостью посещает занятия, планируем продолжить тренировки и дальше, очень рады, что у нас такой тренер с которым хочется продолжать заниматься. Стоимость услуг соответствует результату и конечно порекомендую своим друзьям.