1. Спортивные тренеры
  2. Львова Татьяна Эмануиловна
  3. Отзывы: Львова Татьяна Эмануиловна

Татьяна Львова

Бильярд, бильярд лузный, русский бильярд

Отзывы: Татьяна Львова

Спасибо Татьяне за помощь! Было легко и комфортно общаться. Все подробно и понятно объяснила. Помогла с постановкой удара. Занимались 4 часа, было очень полезно.
Было приятно и легко общаться. На первом же уроке поверила в себя и увидела результат. Есть желание прийти снова и когда нибудь обязателтнл сказать: Я умею играть в бильярд.
Бильярд
Все понятно обьясняет и интересно и легко заниматься.

Потрясающие обучение!!!

Занятие прошло хорошо.
Эмиль

Все отлично !
Татьяна Львова
Вы прекрасный ученик! Спасибо за доверие.

Бильярд
Все очень понравилось! Хочу продолжать дальше.
Спасибо)

Бильярд
Отличный тренер, объясняет спокойно и доступно. Результат можно увидеть после первой тренировки.

Бильярд
Понравился основательный подход к тренировкам. Татьяна исправила недостатки в стойке, обозначила изъяны при проведении удара, заметные со стороны.
Тренером доволен, могу рекомендовать как начинающим так и любителям, желающим улучшить свою игру в русский бильярд.

Пул
Ульяна

Бильярд лузныйБильярд
Отличный тренер! На первом же занятии начало получаться. Не ожидала такого быстрого результата.
Татьяна очень хороший иструктор, который преподает не только "сухую" теорию с техникой и точностью удара, но и в свободную минутку рассказывает про свой опыт того, как она стала играть в бильярд, какие-либо интересные факты о бильярде. В общем, идет всестороннее развитие)))
Инструктора рекомендую. За такой подход к занятиям и к ученику заявленную стоимость отдавать не жалко. Друзьям уже порекомендовала тренера, поскольку хочется играть в будущем с игроком аналогичного уровня.
Мушег Карапетян

Бильярд
Хочу выразить искреннюю благодарность моему тренеру Татьяне. Мои ожидания полностью оправдались. Тренировки проводятся на высокопрофессиональном уровне и, что тоже очень важно, в очень доброжелательной обстановке. С каждой встречей мои игровые навыки только улучшаются, появляется уверенность в себе и желание заниматься дальше. Профессиональные и, несомненно, личные качества Татьяны дают возможность не только развивать игровые навыки, но и получать от тренировок удовольствие. Будучи преподавателем английского языка, мне не понаслышке известно насколько важно, чтобы ученик всегда уходил с занятий с необходимыми знаниями и, обязательно, с хорошим настроением. Татьяна-именно тот тренер, которому это, совершенно естественным образом, удается. Спасибо!

Русский бильярдБильярд
Мне очень нравится заниматься с этим специалистом. Татьяна Эмануиловна обучает меня игре в бильярд. Тренер достаточно компетентная, приятная в общении. Индивидуальный подход и терпеливые объяснения дают положительные результаты. Очень довольна, продолжаю заниматься. Я бы рекомендовала такого специалиста.
Сергей Васильевич