2. Лушакова Анна Николаевна

Анна Николаевна Лушакова

Отзывы: Анна Николаевна Лушакова

Анастасия Владимировна

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный педагог, ребёнок занимается с удовольствием

Обучение игре на фортепиано
Хороший результат дочка начала играть с нуля, стоимость соответствовала, да я порекомендую.

СольфеджиоОбучение игре на фортепиано

Милана
Обучение игре на фортепиано
У меня отличное мнение о работе педагога! Анна Николаевна сразу же нашла общий язык с ребёнком, она - тактичный человек, не опаздывает на занятия. Репетитор приносит нам распечатанные материалы, даёт различные упражнения ребёнку для игры на фортепиано. Полина уже играет двумя руками небольшие произведения на инструменте.
Обучение игре на фортепиано
Мы полностью довольны занятиями с преподавателем фортепиано Анной Николаевной. Дочери уроки нравятся, занимается с желанием. Мы учимся играть с начального уровня, сейчас уже есть прогресс, Аня постепенно начинает играть.

Обучение игре на фортепиано
Анна Николаевна - грамотный, квалифицированный педагог, приятный в общении человек! Она помогала мне освоить технику игры на фортепиано, очень интересно и доходчиво объясняла материал, работать с ней мне понравилось! Успехи есть, динамика занятий положительная! На данный момент у нас с ней пауза в занятиях, но в будущем я планирую обязательно возобновить наше сотрудничество!
Обучение игре на фортепиано
Мне всё очень понравилось. Из-за отсутствия у меня времени удалось провести только два занятия. Анна Николаевна очень доступно объясняет, постоянно распечатывала дополнительные материалы, приводила различные примеры, что помогало в обучении игре на фортепиано. Также с ней легко договориться о времени занятий.

Обучение игре на фортепиано
Мне понравилось, что Анна Николаевна сумела найти подход к моему ребёнку. К сожалению, в связи с тем, что у Георгия много еще других дополнительных кружков, приходится заниматься на фортепиано с Анной Николаевной только 1 раз. Репетитор очень доброжелательная, знает, как в игровой форме преподнести материал ребёнку семи лет, точнее сказать, умеет заинтересовать его музыкой.
Наталья Евгеньевна

СольфеджиоОбучение игре на фортепиано

Обучение игре на фортепиано
Занятия с преподавателем по фортепиано Анной Николаевной не продолжаются в настоящее время по моей личной инициативе. К сожалению, у меня нет свободного времени, появится возможность - продолжу обязательно. В общей сложности у нас было всего около 4 уроков. У меня были поставлены изначально конкретные задачи, и репетитор исходя их них, составляла программу на урок, предлагала мне разные задания.

Лейла

Елена Михайловна