2. Лунин Иван Иванович
  3. Отзывы: Лунин Иван Иванович

Иван Иванович Лунин

Литература, русский язык, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Иван Иванович Лунин

Русский язык
Мой сын занимался с Иваном Ивановичем два с половиной года, мы готовились к ОГЭ, а затем к ЕГЭ. Иван Иванович - отличный педагог и замечательный ответственный человек. Сыну было комфортно с ним заниматься. Оценки за 2.5 года изменились с 3 на 5. Сын шел на ЕГЭ и был уверен в успехе. Оценка превысила наши ожидания.

Элина Сергеевна

ОГЭ по русскому языку
Что я могу сказать? Замечательный преподаватель, прекрасно знающий свой предмет. За три месяца помог сыну научиться писать сочинения и изложения, заполнить пробелы в знаниях. Вежливый, пунктуальный, понимающий. В меру строгий.
Спасибо огромное за знания, за результат, за поддержку!
Людмила Владимировна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Иван Иванович настоящий профессионал, информации дает много, вся по существу, занимался с сыном 9 класс. Очень пунктуальный.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Ивану Ивановичу за замечательную подготовку, можно сказать с нуля, к итоговому сочинению и к ЕГЭ. Занимались с октября по июнь. Сын всё сдал на отлично. Иван Иванович прекрасный и чуткий педагог. Это счастье, что мы нашли такого классного репетитора. Спасибо Вам большое, Иван Иванович!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный репетитор! Именно таким и должен быть настоящий педагог. Мы очень довольны!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Ивану Ивановичу за отличную подготовку к ОГЭ.Сын сдал экзамен на отлично!!! Стоимость за услуги соответствовала,всем рекомендую этого репетитора!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо огромное за отличного репетитора!!!!! Иван Иванович профессионал высокого уровня.Буквально за месяц мой сын подтянулся по русскому языку.У него были очень большие проблемы с сочинением,изложением,учитель сделал невозможное,НАУЧИЛ!!!Всем рекомендую этого репетитора 5+++

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мой ребенок просто в восторге от преподавателя! Уж не знаю, о чем они рассуждали на занятиях... С русским у нас всегда была проблема, но все действительно зависит от учителя. Сын у меня спортсмен, от русского и литературы достаточно далекий. И тут он мне говорит, что все это «клёво», а Иван Иванович — крутой мужик. На экзамене он получил практически пятерку. Говорит мне, что сочинения — это так просто, оказывается! А он у меня два года в школе сочинения каким-то образом умудрялся не писать, отказывался напрочь, игнорировал. Иван Иванович его за два занятия научил писать их. Также они проходили тесты ОГЭ. В общем, практически за полтора месяца педагог развил у ребенка нужные умения написания сочинений, может, он ему структуру объяснил. Просто фантастика! Ребенок ходил с горящими глазами.
Русский языкОГЭ по русскому языку
У нас сложный ученик, все, что пишут о переходном возрасте - это о нас. Педагог сумел найти к нему подход, сын ждал репетитора, готовился. В итоге хорошо его подготовил к сдаче экзамена, результат у нас на четверку, очень рады!
Татьян
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всё нормально, всё хорошо. Преподаватель в меру строгий, в меру весёлый. Из всех преподавателей, могу сказать, что он изумительный. Мы готовимся к ЕГЭ, и надо, чтобы ребёнок предмет знал. Только самые лучшие отзывы! На самом деле, молодец и как человек, и личные качества, и ребёнок занимается с ним очень охотно.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Результат будет в июне 2017...
Я бы рекомендовала Иван Ивановича своим знакомым.