2. Луковский Виктор Михайлович
  3. Отзывы: Луковский Виктор Михайлович

Виктор Михайлович Луковский

Химия, математика, физика

Отзывы: Виктор Михайлович Луковский

Преподаватель очень добрый, но очень строгий. Задаёт домашнее задание и очень по-человечески всё объясняет. Всё очень последовательно объясняет, очень хорошо объясняет. Самое главное, что всё очень последовательно, нет такого, что сначала простое, потом сложное, а потом опять простое. Нет, всё идёт по уровню сложности, он возрастает. Мы занимались 45 минут и он даже снизил цену за урок, но я всё равно перевела больше. Очень интересный человек. Я с ним и далее планирую заниматься всё лето.
ОГЭ по математике
Провели 2 пробных урока. Поняли, что преподаватель не нашел общий язык с учеником.

Виктор Михайлович проводил прекрасные, подробные занятия, тщательно объяснял непонятный материал, переходил от простого к сложному, закреплял темы. давал доступные домашние задания для закрепления, которые ребёнок с удовольствием разбирал, так как Виктор Михайлович смог заинтересовать предметом. Ребёнок хорошо повысил свой уровень знаний по темам, которые объяснял Виктор Михайлович. Спасибо! Работа специалиста на 5 + !
Оксана Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, помог нам с подготовкой к сдаче ЕГЭ. Сейчас сын студент 4 курса Губкинского университета, вспоминаем с благодарностью!
Хороший репетитор, претензий нет.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
После занятий всегда появляется уверенность в своих знаниях и желание заниматься дальше.

Начальная школа
Занимались с Виктором Михайловичем месяц (2 раза в неделю, за вычетом новогодних праздников). Цель была вполне определенная – подготовка в поступлению в одну из ведущих школ Москвы по критериям заданий, определенных этой школой. Мы договаривались, что с учеником необходимо заниматься именно по формату этих заданий. В результате, за месяц занятий мы ни разу не получили от преподавателя домашнего задания, составленного по вариантам экзамена, максимум он присылал нам фото страничек из учебников, которые мы и сами могли найти в интернете, задачи по уровню были гораздо ниже уровня вступительных испытаний, или же просто предлагал нам решать нами же принесенные задачи из экзаменов за предыдущие года. К урокам преподаватель абсолютно не готовился. Мне довелось присутствовать на одном занятии, когда мы пришли с нашим вариантом задач, с которым у ребенка были проблемы с пониманием. Вместо того, чтобы объяснить ученику логику решения задач ,преподаватель просто предлагал ей решить все самой, ссылаясь на то, что формулы она знает. В результате, предложил неправильное решение и уже ребенку пришлось объяснять, что так решить нельзя, тк условия задачи другие. Педагог даже не вникнул в суть задачи, сославшись, что задачка непростая. Но это же только 4 класс)). Занятия проходили по принципу: педагог в основном молчит, ребенок сидит и решает задачи самостоятельно. Это совсем не то ,что мы ожидали от репетитора. Объяснения либо отсутствуют, либо минимальные, теорию и базу для решения заданий практически не дает, результат за месяц занятий практически отсутствует. Сейчас сменили преподавателя. За первый же урок у ребенка было исписано 5 страниц тетради почерком репетитора, красным выделены правила и теория, которые необходимо выучить, чтобы успешно продвигаться дальше. Составлен план уроков, оставлено дом задание на пройденный материал.

Хорошо подготовил к Огэ
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимался математикой, очень приятный в общении человек, умеет заинтересовать предметом, доступно объясняет, поэтапно и системно.
Сергей Викторович

Татьяна (мама)

Мы с дочкой в восторге. Занимались пол года, сдали ЕГЭ по математике на 16/20 - на оценку 4.Дочка не сильна в математике,но с Виктором Михайловичем стала хорошо ее решать. Уютная атмосфера,дружеская, дочка чувствовала себя как дома! Виктор Михайлович не только хороший педагог,но и прекрасный человек. Советуем!
Викторич

Елена Владимировна

Сергей Григорьевич

Химия
Дочка занималась с Виктором Михайловичем математикой. Преподаватель и очень ответственный, грамотный, хорошо относится к ученикам и старается как мне кажется найти индивидуальный подход к каждому. Мы очень довольны баллом полученным на ЕГЭ, честно говоря даже и не ожидали столь достойного результата. Считаю что Виктор Михайлович за свои уроки с учётом его квалификации назначает справедливую и не высокую цену, я бы без сомнений порекомендовал бы его своим знакомым.
МатематикаЕГЭ по математикеДВИ по математике
Виолетта
МатематикаФизикаЕГЭ по физике

Химия
Только положительные отзывы. Ребёнок поступил в мединститут. Проходной балл по химии был 32, а она написала на 75. В пятёрку лучших вошла. У нас была цель подготовиться к поступлению за такой короткий срок. С нуля они очень хорошо подготовились. Дочь сказала, что это учитель от бога. Преподаватель тактичный, вежливый, я очень довольна.

МатематикаФизика
Великолепный преподаватель. Занимался с моим сыном математикой и физикой. Благодаря Виктору Михайловичу сын всего за два месяца смог серьёзно повысить уровень знаний и, благополучно сдав экзамены, перейти из гуманитарной гимназии в математическую в 9 класс.
МатематикаФизика
У меня о педагоге мнение хорошее. Мы выбрали самого хорошего преподавателя! Репетитор занимался с нами только математикой. Сын сдавал ОГЭ, он одного балла до пятёрки не набрал, сдал на 4.

МатематикаОГЭ по математикеОГЭ по физике
Результаты хорошие, преподаватель очень опытный. Всё хорошо, мы в дальнейшем к ЕГЭ будем готовиться вместе с ним. Результат – четыре по математике, физику не сдавали. Общительный педагог, в меру строгий. Только положительные отзывы могу сказать. Преподавателю поставила бы пять. Занятия всегда были вовремя.

МатематикаОГЭ по математикеОГЭ по физике
МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший педагог. Умеет найти подход к ребенку. Занимались мы недолго, но он очень хорошо подтянул сына по предмету. Экзамен сдали с первого раза без проблем. Очень рекомендую Виктора Михайловича. У тех, у кого дети проблемные, вытянет без проблем.
МатематикаОГЭ по математике
Занимались с преподавателем 7 месяцев подготовкой к ОГЭ. Желаемого результата не достигли. Не рекомендую.

Елена Александровна
Отзыв положительный. На самом деле, результаты были у нас положительные. Сейчас мы что-то пошли вниз, будем заниматься до конца учебного года, менять не будем. Этот человек даже не жалеет своего времени, иногда может задержаться с урока, занимается не полтора часа, а два, видя, что там что-то непонятно ребёнку, добивается результата. Взаимоотношения у Виктора Михайловича с ребёнком хорошие. Это более строгий, требовательный и своеобразный человек, я бы сказала.
МатематикаОГЭ по математике
Сын занимается с преподавателем подготовкой к ОГЭ. Преподаватель сыну нравится. Объясняет материал доступно. Результат будет виден в конце учебного года.

ХимияЕГЭ по химии
Подготовленный полностью к обучению педагог. В себе вижу результаты - стал уверенным, что сдам экзамен и т.д. Работаем над подготовкой к ЕГЭ. У педагога есть свой учебный материал. У него отдельная комната для занятий. Репетитор требовательный, но такой понимающий и человечный, грубо говоря.
Заки

Светлана Александровна

Наталья Николаевна, Александр Николаевич

ХимияЕГЭ по химии

Ева

МатематикаОГЭ по математике
.надеемся на продолжение занятий,результаты уже есть, цель-наличие знаний по математике

ФизикаОГЭ по физике
ФизикаХимияОГЭ по математике
Виктор Михайлович готовит сына к ОГЭ по математике. У Романа уже улучшились оценки по предмету, он посещает занятия с удовольствием. У репетитора имеются необходимые материалы для подготовки к экзамену. мы продолжаем сотрудничать.

ФизикаОГЭ по физике

МатематикаЕГЭ по математике
Виктор Михайлович - отличный педагог. Могу отметить, что после каждого занятия я чувствую себя увереннее в своих знаниях по предмету. Я стал понимать суть, у меня есть интерес к обучению. Считаю, что мне повезло с репетитором.
Ирина Алексеевна
Алла Юрьевна