2. Луконькин Сергей Александрович

Сергей Александрович Луконькин

Обучение рукоделию, ИЗО, начертательная геометрия

Отзывы: Сергей Александрович Луконькин

Обучение рисованию
Сергей занимается с моим сыном (9 лет) уже пол года, с удовольствием продолжим заниматься и дальше, два раза в неделю, сначала по часу, теперь по полтора. Ребёнок не усидчивый, но рисование ждёт с нетерпением. Сергей нашёл подход, подстраивается под сына. Однозначно всем рекомендую!

Обучение лепкеОбучение рисованию

ИЗООбучение рисованию
Неда

Наталья Александровна
Обучение рисованиюАкадемический рисунок
Салима

Елизавета Андреевна

ИЗО
Сергей Александрович уже пол года занимается с моей 8 летней дочерью, занятия ей нравятся. Я просила объяснить методику рисования животных, людей и предметов, научить ее правильно выполнять аппликации (для школы). В работах девочки видны явные улучшения, она с гордостью показывает свои рисунки и в школе одноклассники тоже стали замечать, что теперь она рисует намного лучше. Стоимость услуг не менялась. Спасибо!
Обучение рисованию
Плюсы: Главный плюс: ребёнок ждёт занятия и использует всемпрлученные знания с удовольствием.
Описание: Спасибо большое, благодаря вам Рисование открылось с другого ракурса 🙌
Обучение рисованию
Очень хороший репетитор! Сергей занимался с моим сыном (10л), не опаздывал, тактичный, все терпеливо и понятно объяснял. Занятия временно прекратили из за загруженности в школе. Рекомендую!)

ИЗО
Плюсы: Сергей занимается с моими двумя сыновьями! Прекрасный педагог, находит подход индивидуально к каждому ребенку! После нескольких занятий дети могли уже похвастаться своими рисунками, которые нарисованы в разных жанрах и разными инструментами! Сергей очень внимательный и спокойный преподаватель! Мы очень довольны)
Описание: Занятиями очень довольны, результаты прекрасные!)
Юлия, Венера

Лариса Евгеньевна
Обучение лепке
Сергей Александрович нам понравился сразу: вежливый, спокойный, доброжелательный, сразу с ребёнком у них возник контакт и закипела работа. Занятие просто пролетает, потому что ребёнку интересно. О результате говорить рано,т.к. было только 3 занятия. Хотя, уже можно сказать, что результат будет достигнут. Уже видно, что ребенок сделал шаг вперёд в лепке. Рекомендовать этого преподавателя можно и другим.
Анна Игоревна

Валентин, Людмила