2. Луденцова Наталья Алексеевна
  3. Отзывы: Луденцова Наталья Алексеевна

Наталья Алексеевна Луденцова

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Наталья Алексеевна Луденцова

ОГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность репетитору по русскому языку Наталье Алексеевне! Наталья Алексеевна с мая 2023 года занималась с моим сыном русским языком, устраняя пробелы в знаниях. Мой сын учится в 9 классе и занятия с Натальей Алексеевной ему очень нравятся. Он неоднократно мне говорил о том, что хотел бы, чтобы именно Наталья Алексеевна была его учителем русского языка, т.к. она очень доступно объясняет тему занятия. От себя хочу добавить, что Наталья Алексеевна очень грамотный специалист, всегда поможет советом не только по учёбе, но и в общении с ребёнком. Спасибо ей за всё, побольше бы таких людей. Без лишних колебаний советую и буду советовать данного репетитора другим ученикам!
Наталья Алексеевна Луденцова
Дорогая Елена! Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Отдельное спасибо за Максима! вы оба чудесные люди. Максимке желаю хорошо сдать экзамены и поступить , куда он хочет. А Вам - всего самого доброго в жизни!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Алексеевна прекрасно подготовила дочку к декабрьскому сочинению! ЕГЭ -76!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимались с Натальей Алексеевной за три с половиной месяца до начала экзамена-9класс, знания наши были не ахти, так как мы занимаемся профессионально спортом и поэтому времени особо нет уделять урокам, Перепробовали многих репетиторов и остановились на ней так как сыну очень понравился подход к подготовке, у нее к каждому ребенку свой подход, обязательно звонит всегда после каждого занятия.
Подготовила сына на твердую четверку. Огромное ей спасибо.
Наталья Алексеевна Луденцова
Здравствуйте, Галина. Спасибо за отзыв. Всего Вам доброго. Лёше желаю успехов в спорте!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Алексеевна показала себя грамотным специалистом, помогла моему сыну достичь высокого балла по ЕГЭ по русскому языку. Очень благодарны ей за труд и терпение. Искренне рекомендую данного специалиста.
Наталья Алексеевна Луденцова
Благодарю за отзыв, Екатерина. Миша-талантливый мальчик.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Алексеевна замечательный педагог! Очень нам помогла. Ребёнок с удовольствием занимался!
Вера Владимировна

Вера Владимировна

Замечательный преподаватель!
Константин Григорьевич
ЛитератураРусский язык
Моя дочь три года жила за границей. Можно сказать, что толком и не училась. Нужно было восполнить старые знания. На занятиях Натальи Алексеевны вспомнили и повторили весь необходимый материал. Полученных знаний было достаточно, чтобы сдать зачет. Дочь сочинение написала хорошо. Окончательный результат покажет ЕГЭ.
Марина Сергеевна

Людмила Михайловна