2. Лозинская Оксана Владимировна
  3. Отзывы: Лозинская Оксана Владимировна

Оксана Владимировна Лозинская

Английский язык, испанский язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Оксана Владимировна Лозинская

Испанский язык
Оксана практикует очень гибкий подход в преподавании: если какая-то методика не подходит, то она обязательно подберёт другую. Особенно помогает отличное владение Оксаной английским языком, которым очень удобно объяснять языковые конструкции в испанском

Испанский язык
Занимаюсь почти месяц. Уровень А2. Все очень нравится. Перед началом занятий была онлайн встреча на 20мин.
Прекрасный преподаватель. Прекрасная девушка. Очень яркая, отзывчивая, любящая свое дело. Отверственно подходит к работе. Занятия проходят очень интересно, в разных форматах. Заскучать не успеете. Проходят на онлайн доске через zoom. Все записи остаются в доступе. Уклон на разговорный язык. Все, что не понятно вам обязательно поясняет. Постоянное сопровождение, возможность связаться по WhatsApp. Много интересного. Советую 🤍
Оксана Владимировна Лозинская
Muchas gracias. Очень приятно работать с мотивированной студенткой, которая любит испанский и очень ответственная!
Испанский языкDELE
Оксана Владимировна хороший педагог, я осталась довольна занятиями с ней.

Испанский языкDELE
Занятия проходили очень хорошо. Всем осталась довольна. Очень вежливая и понимающая. Сильный преподаватель.
Оксана Владимировна Лозинская
Спасибо за отзыв! Работать с Вами было одно удовольствие!
DELE
Испанский язык
Первое занятие прошло хорошо дочь довольна.

Испанский языкDELE
Оксана прекрасный преподаватель! Очень внимательная, умная, понимающая и всегда может объяснить все доступным языком))
Легко владеет испанским языком и чувствуется, что Оксана очень любит своё дело))
Уроки проходят легко и очень продуктивно!
Оксана Владимировна Лозинская
Спасибо, Валерия, очень приятно! Это на самом деле так, я люблю преподавать и объяснить все наилучшим образом!
Асель

Английский язык
Субъективно :Оксана очень гибкий и понимающий человек, что я считаю главными качествами для репетитора, потому что я увлекаюсь английским языком и считаю это своим хобби. Оксана с первого же занятия приняла и обработала эту информацию и каждое наше занятие проходит с положительным настроем и процесс обучения превращается с дружескую беседу или квест на другом языке. Amazing!
Объективно : "+" 1-ценовая политика
2- поставила произношение и исправила дефекты, которые не слышали или не хотели слышать другие преподаватели
3-работа с интернет ресурсами, часто находит сайты, на которых есть возможность заниматься самому
4-учитывает пожелания
"-" 1-проблема с моим временем, т.к. я 11 классе и возможность заниматься чаще отсутствует

Альмира

Аркадий