2. Ловцевич Татьяна Леонидовна

Татьяна Леонидовна Ловцевич

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Татьяна Леонидовна Ловцевич

Алгебра
Когда мы попали к Татьяне Леонидовне мы были практически не аттестованы по алгебре. У ребенка было полное непонимание предмета, отсюда и не любовь к нему. Ребенок был очень подавлен. Спустя 12 занятий (12 часов!!!!) с этим прекрасным специалистом произошло что-то невероятное! Хорошие оценки, знание, уверенность в себе, интерес к предмету, собранность, концентрация внимания. Татьяна Леонидовна не просто преподаватель предмета, она настоящий друг, который реально помогает. Ребенок счастлив!

Трудно было выбрать, но выбор пал на Татьяну Л., и я очень рада!!! Полное взаимопонимание, что не лишнее в наше время. А самое главное всё доступно и понятно объясняет. Татьяна Л. не только помогает мне с математикой, но и старается привить любовь к этому предмету! Спасибо большое!!!

Физика
У ребенка появилось желание заниматься физикой. Татьяна Леонидовна организованный, собранный, компетентный педагог. Стоимость услуг соответствует результату. Рекомендуем репетитора.

Татьяна дает ребенку не только знания, которые безусловно улучшились, но и уверенность в себе.
Лариса Николаевна

Физика
Я не присутствовала сама с ними на занятиях, но недавно было собрание в школе, мы закончили без троек. Сказали, что до Нового года по математике были улучшения, а сейчас мы репетитора не звали, и опять ухудшения в учебе без репетитора. Все устраивает. Просто у нас был до этого репетитор, мы один или два раза позанимались, которая просто писала так, что у меня дочка ничего не понимала. Я образно объяснила этому педагогу, что хочу, чтобы за нее не решали, чтобы дочь думала своей головой. Они и подготовкой к ОГЭ занимаются тоже.
ФизикаОГЭ по физике
Все хорошо. Молодой специалист. Она готовится к каждому занятию, приносит свой ноутбук. Она даже заранее, когда еще к нам не пришла, узнала, что ребенок проходит на этот период по физике и пришла уже полностью готова. Протестировала ее, выявила все пробелы, дает полностью все формулы и, даже если формулу какую-то забудешь, она пытается преподать так, чтобы ребенок смог сам на экзамене эту формулу вывести из других формул. Нам очень нравится, как она занимается.