2. Лошковская Елена Петровна

Елена Петровна Лошковская

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Елена Петровна Лошковская

Английский язык
Большое спасибо Елене Петровне за терпение и профессионализм!

Английский язык
Елена прекрасный педагог! Очень ответственно подходит к урокам, умеет заинтересовать и вовлечь детей в занятия. Занимаемся несколько месяцев, планируем продолжать.
Ануш
Английский языкРазговорный английский язык

Английский язык
Очень хороший репетитор. С индивидуальным подходом. Все наши требования удовлетворила. Она занималась с дочкой, я очень довольна. Мы хотели, чтобы чтение у дочери улучшилось и слова запоминались. Дочка всё усвоила и читать начала. Преподаватель не опаздывала, материал дополнительный привозила: аудио, книги, картинки, карточки разные. Домашнее задание задавала.
Розалия

Английский язык
Все прекрасно. По оценкам у нас теперь "пятерки" только. Результаты нас устроили. На занятиях они делали домашние задания, педагог объясняла Юлии все, что ей было непонятно. Также она давала дополнительные материалы, не только по школьной программе, для более углубленного изучения английского. Педагог очень оптимистичный, сразу располагает к себе. Я сама изучаю английский и смогла увидеть, что педагог знает язык, знает его очень хорошо и знает свое дело. Она может обучить своего ученика в нужной мере.