2. Борисова Кристина Витальевна
  3. Отзывы: Борисова Кристина Витальевна

Кристина Витальевна Борисова

Подготовка к школе, логопед, дизартрия

Отзывы: Кристина Витальевна Борисова

Логопеды
Кристина Витальевна отличный специалист, контакт с ребенком был установлен сразу. Творческий подход к каждому занятию, ребенок 3 лет ждет занятий с нетерпением

Очень приятный специалист. Остались довольны. Будем заниматься . Спасибо

ЛогопедыПостановка звуков
Кристина Витальевна очень понравилась. Помогла взрослому проработать звуки, улучшить речь. Впечатление осталось положительное, как об очень хорошем специалисте, лучше тех, к кому обращались ранее.

Результативность ставлю 5, потому что это зависит ещё и от взрослого, у которого не всегда было время заниматься.
Арзу

Логопеды
Кристина Витальевна очень хороший специалист. Профессиональный логопед. Она сразу нашла свой подход к ребенку. Моему сыну 6 лет, занимаемся на протяжении полугода. Но результаты на лицо. Мне нравится её подход и ведение своего предмета. Кристина Витальевна очень позитивный и положительный человек. Мой сынок с удовольствие ходит на занятия. Я очень довольна, что мы попали именно к Кристине Витальевне.
Агнетта
ЛогопедыРазвитие речи
Мария Викторовна

Лилит
Логопеды
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Николай Сергеевич
Подготовка к школеОбучение рисованию

Яна Викторовна

Логопеды
Занятия с логопедом Кристиной Витальевной продолжаются. Мы очень довольны работой специалиста на данный момент. Она нас устраивает во всех отношениях, результаты у нас пошли буквально после первых уроков! Уже и в садике обратили внимание на положительные перемены. Мы будем продолжать сотрудничество!

Феличия
Логопеды
Кристина Витальевна нам понравилась! У нас была задача поставить звук «р» , справились за короткое время – в течение месяца. Наша девочка непоседа, но педагог справилась!
Владимир, Алла
Подготовка к школеЛогопеды