2. Лопаткина Виктория Юрьевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Виктория Юрьевна Лопаткина

Yana

Английский язык
Виктория отличный репетитор! занимаюсь уже больше года и вижу огромный прогресс, ведь пришла совсем начинашкой с очень базовыми знаниями. Ее система преподавания позволяет отслеживать уровень и возвращаться к тому, что не удалось усвоить сразу. Долго не могла начать учить английский и очень рада, что наконец нашла способ обучения, который действительно ведет к результатам. Виктория, ван лав❤️
Английский язык
Я и муж занимаемся с Викторией около полугода (уроки на интерактивной платформе и раз в неделю разговорное занятие час онлайн).
Виктория очень милая и позитивная (: Подскажет, какие еще можно использовать материалы для обучения, если что, поможет в поиске, добавит мотивации к обучению.
Мне очень нравится подход, когда уроки полностью на английском, даже час в неделю даёт неплохой опыт общения и уже меньше боишься разговаривать на иностранном языке. Считаю, что мой уровень языка за это время повысился в некоторых аспектах, закрепились уже имеющиеся знания. У мужа вижу большой прогресс, но надо сказать, что он также много сам занимался дополнительно каждый день.
Попробуйте бесплатную консультацию, я думаю, вы сможете оценить, "ваше" это или нет (:
Английский язык
Занимаюсь у Виктории больше пяти месяцев, обучением довольна, стала намного лучше понимать речь и самостоятельно строить фразы в диалоге на английском языке. Очень нравится занятия на платформе, где есть самые разные подходы для изучения языка
Diana

Английский язык
Занимались английским с Викторией Юрьевной напряжении долго времени! Благодарна за понимание и терпение!
Материал всегда был очень понятен и легко преподносился. Когда мы только начинали заниматься, я не понимала английской речи, мне было тяжело переводить, но после занятий, я могу понимать, что мне пишут люди и о чем говорят, для меня это нереальное достижение.
Елизавета Чигасова

Английский язык
Всё было супер. Виктория очень приятная как человек, а также как и педагог. За короткий период поняла многое! Работа с ней легче чем кажется.

Английский язык
Виктория-отличный специалист. Дети с удовольствием занимались с ней. И подход к детям, и знания- всё на отличном уровне👍

Английский язык
Понравилось работать с Викторией. На занятиях я подняла свой уровень английского с нулевого до А2. Благодаря занятиям смогла сама сдать экзамен по английскому в университете. Материал даётся на платформе в удобной и понятной форме.

Английский язык
Всё проходит отлично, намного улучшился уровень знания языка)Спасибо!

Английский язык
Легко, комфортно, быстро уходят барьеры, сразу включилась речь. Благодарю и рекомендую!
Английский язык
Хороший специалист, пунктуальная, грамотная, внимательная, занятия были по видеосвязи. Помогла сыну с грамматикой по английскому, занятия проходили с использованием фото-и видео- роликов на английском. В целом хорошо.
Мне не хватило отработки произношения английских слов, их заучивания и перевода. Но возможно это просто недостаток уроков по видеосвязи. Очно было бы конечно лучше…
Английский язык
Специалист доброжелательный, подготовленный к уроку.
Аля
Отличный специалист, уроки интересные

Пока все нравится

Английский язык
Виктория Юрьевна очень хороший специалист. Было приятно с ней заниматься. Преподаватель сразу понял мои потребности, поэтому занятия проходили продуктивно. Понравилась дружелюбная атмосфера на уроках и что Виктория проводила занятия не только по учебнику, хотя учебник мне тоже понравился. Мне их было дано несколько на выбор. Преподаватель всегда был готов к уроку, рассказывал интересные вещи и давал хорошие советы. Все материалы Виктория предоставляет сама + материал интересный. Сама Виктория ответственный, пунктуальный, терпеливый, позитивный и очень приятный в общении преподаватель. Как раз такой, которого я долго искала. Объясняет просто и понятно, с примерами, с ней психологически очень комфортно заниматься, что тоже важно для эффективного усвоения материала, особенно на начальных этапах. Советую занятия с Викторией ученикам любого уровня!
Галина Леонидовна

Английский язык
Ребёнок с радостью ждёт преподавателя. Занятия очень интересные и познавательные

Английский язык
Спасибо большое Виктории Юрьевне за полученные знания, ребёнок заинтересовался предметом, делает уроки сейчас самостоятельно. Вежлива, тактична, пунктуальна, приятная в общении

Слабо объясняет.
Виктория Юрьевна Лопаткина
Прошло лишь одно занятие и о результатах говорить рано. Уровень английского у девочки слабый, надо было много наверстывать. Мне она говорила, что ей изучаемая тема стала понятнее.
Лидия, Ольга

Елена Николаевна

Английский языкНемецкий языкЕГЭ по английскому языку