2. Локтионова Ирина Петровна
  3. Отзывы: Локтионова Ирина Петровна

Ирина Петровна Локтионова

Химия, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Ирина Петровна Локтионова

Начальная школа
Ирина Петровна помогла моему сыну восстановиться после двух карантинов. Проблема началась после первого. Мой сын,обычно любящий учиться и ходить в школу, оказавшись там после двухнедельного перерыва, сказал что больше он туда ни ногой. Я начала искать помощь. Тогда я не понимала источника проблем: упущенный материал и/или что то другое. Ирина Петровна нашла подход к ребенку, выявила выслабое место и разрешила сложности. Это - учитель! Рекомендую.

Начальная школаПетерсон Л.Г.

Начальная школа
Думала, что ребенку нужен репетитор, оказалась проблема во взаимоотношениях… От Ирины Петровны получила консультацию и педагога, и психолога. Думала, что потерялась, школа наводила ужас… Спасибо, что Вы нас поняли и объяснили мне, как нам всем вести себя!
Эльвира Васильевна

Биология
Нелли

Эльвира Геннадиевна

Начальная школа
Мы вынуждены были прервать занятия по личным причинам, но с Ириной Петровной было жаль расставаться.
Она пунктуальна, доброжелательна и смогла сразу заинтересовать ребёнка.
Чувствуется профессионализм и опыт.
Подготовка к школеРазвивающие методики

Алексей, Алексей