2. Лобачева Софья Викторовна
  3. Отзывы: Лобачева Софья Викторовна

Софья Викторовна Лобачева

ИЗО, обучение батику, обучение живописи

Отзывы: Софья Викторовна Лобачева

Соломин Михаил
Марина Геннадьевна

Пластическая анатомия
Очень рада, что Софья Викторовна согласилась заниматься с сыном! Молодой человек совсем никогда не рисовал, и вот пришел к пониманию, что в 3D программировании навыки рисования ему очень нужны. Даже за такое короткое время, которое он занимается, вижу отличный прогресс. Софья Викторовна системно дает материал, объясняет базовые понятия. Спасибо преподавателю, считаю, что нам очень повезло!
KATE
все понравилось
Всё понравилось
Обучение каллиграфии
Человек, любящий своё дело.

Первое впечатление очень хорошее, начинаем учиться.

Художественные экзаменыОбучение рисованию карандашом
Нравится работа со специалистом. Продолжаем заниматься
Саша

Подготовка к экзаменамОбучение рисованиюХудожественные экзамены
Хороший специалист
Дружелюбная, можно свободно завязать диалог по поводу занятия, спросить материал. Она покажет все и напомнит! Занятие прошло отлично
укажет сразу на ошибку и поможет понять эту ее, исправить.
Академический рисунок
Все. Доступно объясняет.
Татьяна Дементьева
Подготовка в художественную школуОбучение мультипликации
Юлия Панова
Обучение акриловой живописи
Дочка осталась довольна. Урок прошёл с позитивом! Результат красивая картина на ткани!!

Художественные экзамены
Огромное спасибо Софье за высокий профессионализм, очень внимательное, доброжелательное, ободряющее отношение. В результате занятий дочка смогла успешно выполнить вступительные требования колледжа.

Обучение акварельной живописи
Только начали занятия. Очень приятные впечатления от Софии, от занятий. Надеюсь на приятное продолжение

Обучение компьютерной графикеОбучение мультипликации
Дочке 17 лет, занимается с Софьей 4 месяца, занятия проходят у педагога дома. Цель занятий - поступление в институт в 2023 году. Дочке очень нравятся занятия, комфортно с педагогом, оттачивают мастерство, расширяют горизонты. Софья даёт необходимые советы по теории, книгам и пр. Не возникало мысли сменить педагога, все устраивает. Благодарим за работу!

Академический рисунокХудожественные экзамены
Хочу поблагодарить Софью за отличную подготовку моей дочери перед поступлением в колледж. За короткий срок она прекрасно "поставила" дочери руку и она смогла на высокий балл сдать экзамен по графическом рисунку. Дочке очень нравилось заниматься, сразу нашли общий язык. Софья всегда была на связи и со мной и с ребёнком. Огромное спасибо!!!!
Лия

Обучение рисованию
Прекрасная девушка! Детям очень нравится заниматься с ней.

Обучение живописи
Очень креативный и современный преподаватель. Быстро нашла подход, способы коммуникации с ребёнком. Активно передаёт свой опыт. Результаты есть, готовимся к поступлению с ней.
Обучение рисованиюПодготовка к художественным конкурсам, выставкам
Всё понравилось, всё отлично.

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Отличный преподаватель!

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Степан

Обучение каллиграфии
Умеет найти подход к ребёнку. Спасибо

Академический рисунокПодготовка в художественный ВУЗ
Подготовка в художественный ВУЗОбучение мультипликации