1. Спортивные тренеры
  2. Литвинова София Сергеевна.
  3. Отзывы: Литвинова София Сергеевна.

Литвинова София Сергеевна.

ОФП, фигурное катание, фигурное катание одиночное

Отзывы: Литвинова София Сергеевна.

Леора

Фигурное катание
Спасибо огромное за прекрасную тренировку!!!! Все было супер 👍 Отработали все недочёты , точнее переучили 😅, наметили дальнейший план тренировок !!! Соня настоящий профессионал👍🏻👍🏻
Эльвина
Фигурное катание
Всё понравилось! Профессиональный подход!

Фигурное катание
Прекрасный тренер, мне всё очень понравилось. Рекомендую смело её.

Фигурное катание
София очень грамотный специалист. Раньше я не могла спокойно встать на лёд, с первого раза получилось поехать и перестать бояться. Верю, что с ней всё получится и я буду не просто хорошо кататься и уверенно чувствовать себя на льду, но и научусь выполнять красивые элементы.
Варвара

Фигурное катание
Для воплощения мечты в реальность необходимо, чтобы звезды совпали. Зачастую одной из этих звезд являются педагоги и тренеры. Талантливые и любящие свое дело. Соня, определенно, звезда, встретить которую повезет каждому любителю или профессионалу фигурного катания. Очень профессиональный подход к решению поставленных задач, доступная форма подачи материала и разумный контроль. Ты только вышел со льда, а уже ждешь следующей тренировки. Не каждый спортсмен может стать хорошим тренером, но Соня - ярчайшее исключение из этого "правила". Спасибо!

Фигурное катание
София Сергеевна - замечательный, профессиональный тренер. Ребёнку сразу понравилась. Прекрасно объясняет технические элементы, всё показывает, исправляет, каждую секунду включена в работу. Тактична, но при этом убедительна и настойчива. Очень приятные впечатления. С ее помощью значительно улучшили катание, за что огромное спасибо тренеру!
Фигурное катание
София отличный тренер. После занятия четко ответила на поставленные вопросы и дала рекомендации.
Волкова Кристина

Фигурное катание
Все было очень здорово! Тренер очень классный! Понимающий, с постоянной обратной связью! Уверена что легко найдёт подход к ребенку. И для взрослых незаменима. Без агрессии. Очень отзывчива

Занимаемся! Все нравится!

Фигурное катание
Спасибо большое Софии! Отличный тренер, который с первого занятия смог поставить меня на ноги и доходчиво объяснить все тонкости фигурного катания. Время, проведённое за тренировками с Софией, потрачено не в пустую, за 2 тренировки- огромный прогресс на лицо. Очень довольна!!))))
Maria

Фигурное катание
София прекрасно справиласт с задачей научить девочку более грациозно держаться на льду, нашла подход и контакт с ребенком. Дочь с удовольствием заримается, за несколько занятий есть прогресс
Фигурное катание
София, быстро нашла общий язык с нашими детками! Прошла первая тренировка и мы однозначно запланировали следующую

Фигурное катание
Дочке 7 лет (начальный уровень) занятие очень понравилось, сказала, что все понятно София объясняет, после занятия значительно улучшилось скольжение. Дочка сказала, что будет заниматься дальше.
Тренер коммуникабельная и понимающая.

Фигурное катание
Долго искали тренера для регулярных подкаток, с целью отработки базовых упражнений и подготовки к спорт.школе.Наконец то мы его нашли. Дочь в восторге! Софья открытый, общительный и чуткий человек, учла наши пожелания, нашла подход к ребёнку.Немаловажный момент, демократичная цена и выбор удобного для нас катка. Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Фигурное катание
София-прекрасная девушка. Коммуникабельная, отзывчивая, позитивная. Быстро нашла с ребёнком общий язык. На первом занятии показала технику скольжения, которую будем закреплять на практике. Дала несколько полезных советов, которые помогут в обучении. Желаю успехов и больше довольных учеников!💐