2. Литвиненко Елена Борисовна
  3. Отзывы: Литвиненко Елена Борисовна

Елена Борисовна Литвиненко

Актёрское мастерство, риторика, сценическая речь

Отзывы: Елена Борисовна Литвиненко

Очень благодарна!

Техника речи
Занятия очень помогли мне, понравился профессионализм, дисциплина и в целом комфортная атмосфера на занятии, я получила то, что искала. Большое спасибо!
Елена Борисовна Литвиненко
Благодарю, Надежда за хороший отзыв!
Сценическая речь
Прекрасный специалист.
Ivan

Техника речи
Все было отлично !!! Даже за малое число занятий , я увидел прогресс !!!
Таша

Актёрское мастерство
Елена Борисовна - моя находка. Давно искала такого хорошего специалиста, с которым и стихи обсудить, и новые смыслы найти и главное - за два месяца я начала понимать, как читать свои стихи правильно и красиво! приняла свой голос и дефекты речи и даже решилась на профессиональную запись. Это большой шаг в моем творческом развитии. И главное - она настолько профессионал, что я заслушиваюсь, когда она читает мои стихи. И всегда на позитиве - столько оптимизма принесла в мою жизнь, что я даже несколько своих стихов иначе начала видеть, более радужно. Прямо психотерапия случайно бонусом получилась.
Елена Борисовна Литвиненко
Таша, благодарю за отзыв! А я от вас столько стихов хороших узнала, так мне откликаются.
Алсу
Риторика
Профессионализм, доброта, очень открытый человек, добродушный. Видно, что ей не всё равно. Атмосфера всегда была дружелюбная на занятиях.
Камилa
Риторика
Мне нравится Елена Борисовна и как мастер своего дела, и как хороший человек. На уроке доброжелательная атмосфера, много полезной информации (я лично веду тетрадь с лекциями, и уже набралось приличное количество материала за 7 занятий) и неизменно домашнее задание. Я давно мечтала позаниматься риторикой. Сейчас у меня уже есть хороший результат, и я очень этому рада. Спасибо Елене Борисовне!
Елена Борисовна Литвиненко
Камила, благодарю за лестный отзыв. Я очень рада вашим успехам!
Техника речи
+ Пунктуальность, ответственность, большой объем домашней работы для закрепления материала.
Улучшить : Не затрагивать темы, которые не касаются урока, данного предмета.
Олеся Иванцова

Техника речи
Опытный педагод, очень открытая и дружелюбная, упражнения действенные, результат начинаешь ощущать довольно быстро.
Спасибо, Юлия

Риторика
Шикарный преподаватель Елена Борисовна! Всегда поддержит, наставит. Занятия с ней - это больше, чем риторика. Это и работа в камере, и речь, и отличное веселое настроение. Рекомендую!
Елена Борисовна Литвиненко
Анечка, вы энергичная и позитивная ученица, готовая потрудиться для достижения цели. С вами очень приятно работать!

Риторика
Отличный преподаватель! Всем рекомендую.
Кристина, благодарю!

Ирина Алексеевна

Наташа Икизли

Сценическая речь
Спасибо Елене Борисовне за интересные занятия! На занятиях получаю все, что я изначально хотела и даже больше! На занятиях помогают раскрыться, что очень важно для меня. Также очень комфортная атмосфера !
Елена Борисовна Литвиненко
Наташенька, огромная благодарность вам за отзыв! Мне очень приятно заниматься с такими студентами, как вы.

РиторикаТехника речи
Преподаватель заинтересован в результате ученика.
Индивидуальный подход, пожелания учитываюся
Елена Борисовна Литвиненко
Марина, искренне благодарю за положительный отзыв. Для меня всегда в радость работать с такими учениками, как вы!

РиторикаТехника речи
удивлён столь яркому желанию помогать, находить недостатки и устранять

мне очень нравится, как Елена передаёт знания, виден опытный, профессиональный подход, ставлю 5+, не покривя ни центом души
Гульжан Алиевна