2. Литау Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Литау Наталья Владимировна

Наталья Владимировна Литау

Обучение игре на фортепиано, подготовка в музыкальное училище, подготовка в музыкальные вузы

Отзывы: Наталья Владимировна Литау

Svetlana Fedoruk
Обучение игре на фортепиано
Искала преподавателя для бабушки - с детства мечтала научиться играть на пианино, но всё никак. Переживала, чтобы по цене было хорошо, близко к дому, по графику и атмосфере комфортно.
Преподаватель оказался очень хорошим. Бабушка в восторге, благодарит, всей семье показывает чему обучилась. Приобрела и хобби, и подругу. Очень рекомендуем, спасибо!!!

Обучение игре на фортепиано
Замечательный преподаватель и человек ☺️ Спасибо за уроки!

Обучение игре на фортепиано
Наталья Владимировна, потрясающий специалист! Помогает сыну с домашним заданием муз школы. Он с удовольствием к ней приходит, делают упражнения для рук, занимаются, успевают пообщаться.

Спасибо вам за ваш индивидуальный подход!
Екатерина Михайловна

Обучение игре на фортепиано
Работать со специалистом понравилось. Всё отлично, очень профессиональная девушка, всё подробно объясняла. Репетитор очень хороший.
Обучение игре на фортепиано
Занятия продолжаются. Ребёнку нравится заниматься с педагогом. Результаты от занятий есть. Замечаний к работе специалиста нет.

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный педагог. В восторге и я, и дочь. Есть подход к маленьким детям. Всё на профессиональном уровне.
Обучение игре на фортепиано
Пунктуальная, увлечённая. Может найти подход к ребёнку. Смогу рекомендовать.

Обучение игре на фортепиано
Очень хорошая, душевная, умеет найти подход к ученику! Я очень довольна, спасибо ей огромное! Заниматься с ней одно удовольствие и наслаждение! Есть результаты. Я научилась сама подбирать мелодии, знаю все аккорды, нотную грамоту. Много всяких плюсов! Преподаватель учитывает мои пожелания, при этом, если нужно, может настоять на работе по необходимым темам, для дальнейшего развития музыкального. Она все знает, понимает все тонкости. Очень успешное сотрудничество!