2. Лисоволык Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Лисоволык Ольга Викторовна

Ольга Викторовна Лисоволык

Обучение рисованию, разговорный английский язык, A-Level

Отзывы: Ольга Викторовна Лисоволык

Английский язык
Занимаемся с преподавателем недавно. Ольга Викторовна нам очень подходит, сразу нашла контакт с сыном. Занятия проходят очень динамично и грамматика и чтение и диктанты. Преподаватель пунктуальный, всегда реагирует на просьбы, отвечает на все волнующие вопросы. Спасибо. Будем заниматься дальше с этим преподавателем.

Английский язык
Спасибо большое Ольге Викторовне! За её труд, терпение, понимание и индивидуальный подход! Так как я не знаю английского, сына отправила заниматься дополнительно, чтобы в школе не отставать. В итоге и сын получает знания и я с ним изучаю язык, когда делаем дз. Ходим уже пол года, и очень рады что пошли заниматься к Ольге!

Английский язык
Отличный преподаватель. Доброжелательный и позитивный настрой,ребёнок с большим удовольствием ходит на занятия. Результаты превзошли все наши ожидания.
Грета

Английский язык
Я очень довольна работой репетитора, у ребёнка уже повысилась успеваемость по английскому языку. Ольга Викторовна - доброжелательный и добросовестный преподаватель. Роман всё понимает на занятиях с ней. В школе сын попал в слабую группу по изучению иностранного языка, у него были плохие оценки, а не так давно он написал тестирование на 10 баллов. Сын уже разговаривает на английском языке, пишет мне открытки. У репетитора своя программа по изучению предмета, которая отличается от школьной.
Английский язык
Ребенок ходит на занятия с удовольствием. Легко запоминает пройденный материал. Мы ходим на занятия недавно, но прогресс уже виден. Огромная благодарность Ольге Викторовне. Очень рада, что выбрала именно этого педагога и не ошиблась!
Ольга Викторовна - хороший преподаватель. Дочери нравится заниматься. С репетитором проходят очень подробно темы математики за 6 класс. Успеваемость повысилась, чему мы очень рады. Планируем к Ольге Викторовне на занятия английского языка записаться.
Оксана Владимировна

МатематикаАнглийский язык