2. Лисичкин Александр Романович
  3. Отзывы: Лисичкин Александр Романович

Отзывы: Александр Романович Лисичкин

Талия

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Александр Романович - замечательный репетитор! Всегда пунктуален, внимателен, хороший наставник для ученика. Дочь всегда с удовольствием занимается и сама высоко оценивает помощь. Рекомендую Александра Романовича всем заинтересовавшимся в данной кандидатуре.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель!Хорошо объясняет,сын очень доволен.Хочу выразить огромную благодарность за понимание,что сын спортсмен и у него нет стабильного графика.Александр идет на встречу и находит удобное для сына время.Очень рекомендую!

С первого занятия Александр Романович располагает к себе. Александр позитивный, внимательный, вежливый, пунктуальный и терпеливый репетитор, просто и доступно объясняет. Уроки проходят онлайн, что оказалось очень удобно. Сыну шестикласснику занятия нравятся, много тем проработано и закрыты пробелы, есть результаты! Мы очень довольны!

Александр, доброго дня! Когда просматривала отклики на заявки, сразу остановилась на Вас и не ошиблась. Спасибо, что нашли подход к ребенку, который ленится в данный период и не понимает для чего ему все это, как и многие в его возрасте. Каждый раз после занятия получаю обратную связь, понимаю куда надо двигаться дальше. Отдельное спасибо, что учитываете увлечение ребенка футболом,поддерживаете диалог с ним, раппорт🤭 с подростками очень важен. Александр на своем месте. Желаю Вам благодарных учеников! 🤗
Микаэл

ОГЭ по математике
Прошло только три-четыре занятия, а уже чувствую себя умнее благодаря этому специалисту! Мужчина прекольный, но и в меру серьёзный, на уроках разбираем всё неправильное и превращаем в правильное. Дядька заслуживает большего, очень крутой и молодёжный, обсуждаем всё и вся, параллельно решая арифметическую прогрессию + геометрическую. Как может быть две прогрессии в одном задании? Спросите Александра, я не знаю
Жаль нельзя поставить 10. Выбирала специалиста для средней дочери,чтоб хотя бы догнать немного школьную программу, т к 3 учитель к 7 классу. Со второго занятия пошли «4», с четвертого «5». Теперь сложные контрольные на «5» за 20 минут ещё и половине класса помогает потом. Но тут у нас возникла вторая проблема - у старшей дочери(студент) и это уже высшая математика. И вновь Александр пришел на помощь. Прям большое материнское спасибо. Мои девочки с удовольствием ходят на данные предметы теперь. Общение это вообще отдельная тема, девчонки как с давним другом общаются. И за это отдельное спасибо(уважение это одно,но сейчас много пафоса у преподавателей).
Если нужно быстро и качественно или просто качественно, то не пожалеете при выборе данного специалиста. Просто возьмите один урок и я уверенна,Ваш выбор тут же закончится).
Безусловно рекомендую Александра всем кто как мы искали хорошего специалиста, а нашли отличного.
Александр Романович Лисичкин
Елена, спасибо Вам огромное!!! Я даже и ожидать не мог такого фидбэка, спасибо!😍

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший преподаватель! Понятная и удачная форма подачи информации! Рекомендую!
Отличный преподаватель, очень рекомендую! Увлек с первого занятия, у ребёнка глаза горят. Отлично все объясняет, результаты уже вижу, хотя занимаемся ещё совсем недолго.

ОГЭ по математике
Занимаемся с Александром Романовичем второй месяц алгебра, геометрия, подготовка к ОГЭ. Очень довольны.
Сразу нашел подход к ребенку. Доступно обьясняет. Внимателен к сыну. Дополнительно занимается с сыном химией. Очень профессиональный репетитор и хороший человек.

Александр замечательный педагог! Прекрасно ладит с учеником.Умеет увлечь своим предметом, мотивирует на занятия. Всем рекомендую.
Александр интересно и доступно доносит материал, ответственный, всегда на связи и готов помочь!
Сын занимается с большим удовольствием!
Хороший преподаватель, объясняет доступно

Сын занимается с Александром, общий язык нашли с первого занятия, все очень хорошо объясняет, а главное сын занимается с удовольствием, Александр всегда идёт на уступки по времени, по дням, потому что не было известно расписание уроков, будет сотрудничать дальше, советую специалиста 👍
Аля

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понятно объясняет. Занятия очень продуктивные. Ставит цели и вместе с учеником их добивается. Спасибо за такую работу!
Юлия Алехина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Александр Романович - прекрасный педагог! Понятно и доходчиво объясняет материал, очень доброжелателен. Ребенок занимается с удовольствием!
МатематикаНачальная математика
Хочу выразить благодарность Александру, детям нравится с ним заниматься. Терпелив, и держит контакт с детьми на протяжении всего занятия. Уверена, что результаты по обучению долго себя не заставят ждать. Пунктуальность и интересно подаёт информацию.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Александром Романовичем сын занимаемся алгеброй и геометрий. Очень доволен, по его словам, объясняет преподаватель доходчиво, все просто и ясно с ним.
Александр Романович Лисичкин
Спасибо большое! Кирилл очень сообразительный парень!😊

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Ответственный, чуткий и основательный преподаватель, который нацелен на результат. Приятная атмосфера на занятиях, подробный разбор того, чего не понятно и качественная подача материала. Спасибо!

Преподаватель и ученик сразу нашли общий язык. Сын очень доволен.Задача была повысить уровень успеваемости -выполнена на 100%!
Благодарю Александр.
Нурай

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Александр Романович заинтересованный и живой педагог, всегда находит подход к ученикам. терпеливо и понятно объясняет материал. пробует решать разные варианты решений, что расширяет математическое мышление.
Екатерина Виктровна

Преподаватель сам выстраивает программу для ребёнка, чтобы потом не упустить возможность и время для подготовки к ОГЭ. Первый преподаватель, который смог доступно и спокойно объяснить предмет, и даже заинтересовать. Моему сыну нравится заниматься с Александром Романовичем. Хороший преподаватель.
Очень хорошо объяснил непонятную тему

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репетитор. Очень понятно объясняет, приятен в общении. Дети довольны)

Отличный репетитор! С ребёнком быстро нашел общий язык, занятия проходят в удовольствие. Доступно и легко обьясняет материал, чувствуется заинтересованность в успехах ребенка. Очень рады, что нашли такого профессионального репетитора 👏 Спасибо Вам, Александр.

Замечательный учитель, ребёнок очень рад, что занимается с Александром. Уровень знаний стал выше хоты занимаемся мы ещё меньше месяца. Александр нашёл подход к сыну. Будем продолжать заниматься.

МатематикаВПР по математике
Доходчиво объяснил материал ребёнку и проработал проблемные темы в школьном курсе. В новом учебном году воспользуемся услугами вновь

Химия
Прекрасный преподаватель и настоящий профессионал своего дела. Легко и быстро научил подростка понимать и даже любить химию. Объясняет и растолковывает на понятном для школьников языке (в школе с учителем, к сожалению, не повезло). Сын с удовольствием стал заниматься и интересоваться этой наукой. Вобщем очень советую и рекомендую Александра как репетитора!
Химия

Олимпиады по математике
Все отлично, занятия проходят отлично, сыну очень нравится!!!

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор, буквально за пару минут объяснил тему которую не мог понять в школе, все простым и доходчивым языком!