2. Лимаева Юлия Юрьевна
  3. Отзывы: Лимаева Юлия Юрьевна

Юлия Юрьевна Лимаева

Математика, высшая математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Юлия Юрьевна Лимаева

Математическая статистика
Юлия Юрьевна очень помогла!
Психология
К Юлии Юрьевне обратились, когда в нереально короткое время нужно было произвести расчет для работы. Всего 1.5 часа дистанционной консультации принесли плоды и работа (за адекватную сумму) была сделана в срок! Спасибо большое за оперативность, пунктуальность и высокий профессионализм. При необходимости буду вновь обращаться. Рекомендую!
ольга
Математика
здравствуйте. с преподавателем занимаемся чуть больше месяца. 8 класс, цель - улучшить знания. я увидела результаты уже через 2 недели.
Математика
Отличный специалист! Очень понравилось, что она нашла подход и контакт с дочерью, хоть мы и дистанционно занимались. Всегда была готова. Дочь с ней научилась тому, чему ее другие репетиторы не научили. Она получила принципиально новые знания, особенно по сложным частям профильного экзамена. Сдали мы на 76 баллов. Отлично. Рады, что занимались с педагогом! Тем более, что пришли к ней уже зимой!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор очень аккуратная, внимательная, последовательная. Сашу подтянула. Мы результатом довольны, хотелось, конечно, больше, но на экзамене ребенок перестраховывался на перепроверке и не успел сделать все. Получили 80 баллов. Он пошел на ЕГЭ очень уверенным в себе, в своих силах, думаю, рассчитывал на все 95, но занялся слишком сильно перепроверкой.
Отмечу, что от педагога всегда была обратная связь, она полный отчет давала после каждого проведенного урока, говорила, если где-то сын подхалтуривал или где-то не доделывал домашнее задание. Она, как настоящий математик, – у нее все четко, она четко рассчитывает силы ребенка.
Елена Владимировна
МатематикаПсихология
Любовь Михайловна
МатематикаЕГЭ
Очень хороший репетитор. Подготавливает хорошо к экзаменам, идет по материалу, дает домашние задания, спрашивает достаточно строго, что для меня лично хорошо. Материалы комбинировала и давала уже в распечатанном виде, подготовленном. Уровень знаний она подняла. До этого репетитор была слабее. Я поступила в университет. Преподаватель спокойная при любых обстоятельствах, строгая. Хорошая!
Иванна
Психология
Юлия Юрьевна - шикарный преподаватель! Она очень чёткая, ни слова не говорит не по занятию, не привносит своё "Я" в пространство урока. Очень структурированная, никогда не меняла время, всегда по расписанию. Она преподавала мне очень сложную программу "Математическая статистика" (предмет психологии для тех, кто научно деятельностью занимается, исследовательской). Она меня подготовила, я успешно сдала экзамены, и ещё двух человек, по моей рекомендации.
МатематикаОГЭ по математике
Юлия Юрьевна занимается с ребенком второй месяц. Я хочу отметить, что Дима почувствовал поддержку, и у него появился стимул продолжать обучение. Тестирование по математике в сентябре он написал уже гораздо лучше, чем в том учебном году. У нас, благодаря работе Юлии Юрьевны, появилась надежда написать ОГЭ по математике на "4". Я очень довольна работой педагога.
МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математике
Статистика
Юлия Юрьевна очень четко объяснила мне материал, помогла разобраться. Работой репетитора осталась довольна. Все было вполне понятно.
ПсихологияСтатистика
Наталья Викторовна
Математика
Юлия Юрьевна отлично справляется с поставленными задачами - мы всем довольны. Сегодня еще не можем сказать, что справились со всем, на что рассчитывали, но ребенок говорит, что теперь понимает математику и сама все делает. Она рассказывает, что репетитор хорошо объясняет и учит ее решать задачи. Программа у нас сложная: преподаватель помогает ребенку разбирать и новые темы, и восполняет имеющиеся пробелы в пройденном материале. Наша цель, чтобы не было провалов в знаниях, чтобы уровень знаний поддерживался на должном уровне - работа ведется именно в этих направлениях. С первого занятия Юлия Юрьевна понравилась ученице, а у нас она такая: если не понравится репетитор, то заниматься не будет. К Юлии Юрьевне ребенок идет с удовольствием.
Афсана
Соколова Наталия
Математическая статистика
Юлия Юрьевна очень ответственный и обязательный педагог. Спасибо ей, за то, что не бросила дочь и довела занятия до конца. Могу ее охарактеризовать как доброжелательного, коммуникабельного человека, со Светланой она прекрасно поладила, на все вопросы подробно отвечала. Цель достигнута - Светлана справилась с программой математической статистики и успешно сдала зачеты. Благодарим!
Математика
Занятия с Юлией Юрьевной прошли плодотворно! Дочка сдала ЕГЭ, получила хорошие баллы. Мы сотрудничеством очень довольны. Репетитор оказала нам помощь в очень важный момент. Спасибо!
Анна, Любовь Петровна
Математическая статистика
Я занималась с репетитором Юлией для подготовки к контрольной работе по SPSS, несмотря на то, что мои знания были очень ограниченными и существовали некоторые провалы в понимании, Юлия все очень просто и понятно объяснила и предоставила весь необходимый теоретический материал. В итоге, с её помощью я не только успешно выполнила работу под её контролем. но и полностью разобралась и ответила на те вопросы, которые оставались мне непонятными. За контрольную получила высокий балл и была рада, что понимала всё, что нужно.
Жанна Владимировна
МатематикаОГЭ