2. Лидский Владимир Викторович
  3. Отзывы: Лидский Владимир Викторович

Владимир Викторович Лидский

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Владимир Викторович Лидский

Филип

Линейная алгебра
Было проведено одно занятие. Необходимо было в сжатые сроки успеть разобрать несколько задач, чтобы подготовиться к контрольной работе. Специалист помог разобраться и всё объяснил. В целом было очень приятно с ним работать.
Физика
Он не умеет работать онлайн. Цели не достигли, т.к. ребенок не воспринимает, когда работает с макушкой преподавателя. Ничего с этого занятия не вынес. Может, как специалист, он хороший - все зависит от преподавателя.

Мне всё понравилось.

Профессионализм в физике

Дискретная математика
Ответственный. Пунктуальный. Единственный преподаватель, кто взялся за решение сложной задачи по теории автоматов. Заранее подготовился к занятию. Во время занятия всё объяснил и помог через Zoom построить схему в программе Logisim.
Elena Shestakova

Математическая статистика
Большое спасибо. Владимир Викторович отличный специалист своего дела! Если возникнет ещё вопросы по статистике я обязательно к нему обращусь!!

Векторное исчисление
Великолепный специалист! Однозначно рекомендую.
Екатерина Евгеньевна
Очень качественное подробное объяснение сложных заданий уровня ЕГЭ

Не только отличный теоретик, но и превосходный практик. Потребовалось решение задачи для производства, с которой не справились многие специалисты. Владимир ее решил за 2 часа.
Рафаель

Математическая физика
все отлично провели занятие, очень доходчиво и внятно объяснил теорию
ФизикаЕГЭ по физике
Занимались с репетитором сначала подготовкой к сдаче ЕГЭ по физике, а после провального тестирования ЕГЭ по математике - бросили заниматься математикой в группе и также обратились к Владимиру Викторовичу.
В результате- математику сдали на ЕГЭ в 2 раза лучше, чем на тестировании.
Педагог доброжелательный, пунктуальный, легко нашёл общий язык с ребёнком. Если ребёнок замотивирован на обучение - выбор этого репетитора будет правильный.
Владимир Викторович даёт хорошие фундаментальные знания. Надеюсь, эти знания будут хорошим подспорьем моему сыну при обучении в институте.

МатематикаВысшая математика
Доброжелательный и очень компетентный специалист «старой» закалки. Помимо обладания обширными знаниями способен также и доносить информацию в доступной форме. Однозначно рекомендую!
Анастасия Олеговна
Оксана Борисовская

Высшая математикаМатематическая логика
Отличный преподаватель. Результатом остались довольны.

МатематикаФизика
МатематикаФизикаОГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике
Я остался довольным , ОГЭ сдал.
Хорошо объяснял , отличный репетитор!

ФизикаОГЭ по физике
Прекрасный специалист, любит свое дело, свой предмет и, самое главное, детей :). Ребенок и мы в полном восторге.
ОГЭ физика - оценка 5

Теоретическая механика
Было все отлично. Человек разбирается в материале. Очень хорошая у него теоретическая основа. Помимо того, что он хорошо знает теоретическую основу этого предмета, он ко всему прочему очень доступно все объясняет, гораздо лучше, чем преподаватели в вузе. Он очень спокоен. При подаче материала, если ученик что-то не понимает и переспрашивает несколько раз, он никогда не нервничает. Очень взвешенный эмоционально человек. Может одно и тоже объяснить, пока студент не будет полностью осведомлен в материале.
Илона

ФизикаОГЭ по физике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математике
Екатерина Александровна

Екатерина Александровна

Готовились к ЕГЭ по профильной математике.Спасибо Владимиру Викторовичу за его труд, терпение.Пунктуальный. Часто оставался сверх положенного времени. Рекомендуем.

МатематикаОГЭ по математике
Много писать не буду!!! Сын учился на 2+ по алгебре и геометрии,сдал ОГЕ на 4+ (почти 5,чуточку не дотянул ).Огромное спасибо преподавателю за его терпение и трудолюбие! Мы очень ему благодарны!!!!
МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике
Очень нравится педагог! Учитель от бога! Все отлично, великолепно! Спокойный, собранный, легко нашел общий язык с ребенком. Уроки проходят продуктивно, если преподаватель чувствует, что не до конца разобрали тему, может задержаться. Мы очень довольны сотрудничеством.
МатематикаФизика
Владимир Викторович - превосходный педагог. Огромное спасибо ему за все. Сын ОГЭ по физике и по математике сдал на четверки, результатом очень довольны, потому что думали, что выше тройки он не сдаст. Педагога рекомендуем.

ФизикаЕГЭ по физике
Владимир Викотрович за пол года до ЕГЭ донес до ребенка все темы физики (в школе практически все время, когда физика должна быть в программе, не было учителя). Балл на экзамене = 74. В институт поступила.
Проблем при общении с преподавателем не было. Можно договориться по всем пунктам, касающимся обучения.

Линейная алгебра

Обучение электротехнике