2. Lyzak Viktoriia
  3. Отзывы: Lyzak Viktoriia

Lyzak Viktoriia

Русский язык, китайский язык, корейский язык

Отзывы: Lyzak Viktoriia

Осень нравятся занятия ✨
Приятная в общении,занятия проходят в комфортной обстановке. Материал объясняет доходчиво.
Корейский язык
Очень нравится данный специалист. Материал объясняет понятно, очень приятна в общении)

Корейский язык
Мне очень понравилось, занятия проходят в комфортной обстановке, материал объясняет очень понятно и доступно✨
Дария

Корейский язык
Приятное общение, доступное объяснение материала, плюс игры для закрепления материала)
Анастасия Иванцова

Корейский язык
прекрасный преподаватель, мы быстро нашли общий язык и подходящее время для моего плотного графика. Занятие жду с нетерпением. Уроки информативные и интересные, все объясняет четко и понятно.Идем в нужном мне темпе. Замечательный преподаватель, всем рекомендую
Lyzak Viktoriia
Спасибо большое за эти чудесные слова.
Катя Васильева

Корейский язык
Отличный преподаватель и очень хорошо знает этот язык
Ульяна

Корейский язык
Мне очень понравилось,Виктория объясняет все очень понятно не торопит вообще очень хороший специалист по корейскому языку
Корейский язык
Всё очень доступно, к каждому уроку предоставляется дополнительный материал, дочь довольна!
Аня

Корейский язык
Замечательный преподаватель корейского! Объясняет понятно, сложную информацию подаёт так, чтобы точно было всё ясно.

Корейский язык
Виктория всё интересно и с юмором обьясняет, очень нравятся презентации, с ними удобно учиться.
Корейский язык
Дочь занимается корейским с Викторией 2 месяца. Уроки посещает с удовольствием, все нравиться. Мне нравиться, что Виктория ответственна, все организационные вопросы с ней решаются легко, есть возможность выбрать удобную систему оплаты занятий (по абонементу или после каждого занятия), предоставляет все необходимые учебные материалы. С удовольствием рекомендую Викторию!
Самира

Корейский язык
Дочь занимается с Викторией 4 месяца, она очень довольна, уроки ей нравятся, хотя к моей дочери очень сложно найти подход, но Виктория справляется, поэтому уроки проходят в тёплой атмосфере, очень много информации даёт за урок, которую потом сохраняет и ребёнок по мере надобности может в любой момент воспользоваться ей.
Айсылу

Корейский язык
прекрасная преподавательница! доходчиво и понятно объясняет, присутствует комфортная и дружеская атмосфера во время занятий, работать с ней и слушать её одно удовольствие. 🥰

Отличный преподаватель корейского! Всё хорошо и понятно объясняет! Всё нравится
Хорошо объясняет

Корейский язык
Просто и доходчиво объясняет. Ребеноку очень комфортно заниматься. Рекомендую.
Илона
Корейский язык
Очень рада, что постигаю азы корейского языка вместе с Викторией! После нескольких занятий почувствовала ту самую мотивацию, которой порой так не хватает при изучении трудного материала!
Уроки проходят в дружелюбной, комфортной атмосфере, много смеха и шуток! Но при этом преподаватель ответственно подходит к делу и никогда не забывает, что на первом месте стоит задача качественно и доступно преподнести материал.
Виктория даёт очень много лексики и приводит примеры сложной грамматики легко, с помощью предложений!
В течении урока можно изучить много новых слов по определенной теме! А ещё у Виктории нестандартный подход к занятиям и увлекательные темы уроков)
Отсутствие видео не мешает и не отвлекает, наоборот помогает сосредоточиться на письменном материале и аудировании!
Ева

Очень интересные уроки

Китайский язык

Корейский язык
Мне очень нравится весь материал, который даёт Виктория и способ донесения информации. Все доступно и понятно, всегда есть возможность что-либо переспросить и преподаватель все объясняет и рассказывает. Для меня это важно — возможность переспрашивать и чуткое отношение преподавателя в ответ.
Атмосфера во время урока дружелюбная и заботливая. Я изучаю корейский с нуля и мне очень комфортно, когда я не боюсь спрашивать «глупые» вопросы и поддержка преподавателя.
На пробном уроке Виктория даёт очень много материала , что мне очень понравилось.
Ещё мне нравится, что Виктория подстраивается под мой темп, а я неторопливая 😂 мне нравится идти медленно. И меня никто не торопит.
Трансляция урока очень хорошая, без перебоев. Материалы после уроков высылаются и , главное, что все материалы понятные и такие же структурные! Поэтому после урока можно ещё разсамостоятельно все повторить и сделать домашку.
Поэтому если вам важен комфорт, индивидуальный подход, качественные материалы, отличный и практичный опыт преподавателя , дружелюбная , заботливая атмосфера, то очень рекомендую Викторию!!!
Корейский язык
После пробного занятия, ребёнок отказался заниматься с данным педагогов. Информация даётся слишком быстро и не понятно. Преподаватель даже видео не включил, весь урок ребёнок наблюдал фотографию👍
Lyzak Viktoriia
Ребенок сообщил, что знает алфавит, потому мы повторили буквы, останавливаясь на тех, что подзабыли. Соответственно, если повторяли, то информация шла быстрее, чем если бы я все детально объясняла. Ребенок наблюдал не фото, а видео-трансляцию урока, который я объясняла.
Gvidy Ivanova

Тайский язык