2. Ли Алиса Семёновна

Алиса Семёновна Ли

Математика, высшая математика, логика

Отзывы: Алиса Семёновна Ли

МатематикаРусский язык
Хорошая учительница! Алиса Семёновна реально хорошо объясняет материал по русскому языку. Если мне какая-то тема была непонятной, она старалась мне её донести разными способами и методами. Хочется также сказать, что Алиса Семёновна - добрый и доброжелательный человек, который всегда придет на помощь.
Рустам
МатематикаОГЭ по математике
Елена Фёдоровна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаНачальная школа

Алиса Семёновна не очень долго походила к нам. Сначала перерыв был, потому что мы заболели, потом каникулы, потом еще что-то, и мы потерялись. Мы сделали попытку разыскать ее, дозвониться, но она не перезвонила. Может быть, надо было быть чуть настойчивее, но мы знали, что она планировала смену места жительства, поэтому успокоились и начали заниматься самостоятельно. Должна признать, что Алиса Семёновна дала ребенку толчок в сторону понимания, и девочка, усвоив алгоритм действий, продолжила подготовку уже самостоятельно, собравшись с силами. И до сих пор она занимается сама.
Вероника Борисовна